- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1912
1912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Попаданцы в другие миры
#1078 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422701
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475269
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032078
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012313
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389419
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605987
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697541
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022621
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551498
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977670
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846857
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177613
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707129
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858645
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664134
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти@}-;-
Я думаю, что ребёнок находится в храме. Во-первых, настоятель знает где ребёнок, и во-вторых, мне кажется, что ритуал освещения должен проходить в присутствие ребёнка, и если настоятель настаивает на проведении ритуала, то ребёнок должен быть где-то рядом. Жду с нетерпением продолжения! Большое спасибо!!!!
Читаю с огромным удовольствием!!!! Сюжет настолько необычный, что мне сложно даже что либо предположить. Одного хотелось бы, чтобы главная героиня нашла свое счастье!!!!! А Вам огромное спасибо!
Я думала, что ребёнок у сёстер. Но теперь мне понравилась версия из комментариев, что Карина беременна , и ребёнок еще не родился.
Но только не понятно тогда, если срок маленький, откуда сёстры про него знают.
Всего Вам самого доброго, Ольга!
Мира нам всем.
мне кажется,что она беременна. не так же много времени прошло. просто хорошо себя чувствует и живот медленно растет
Ольга, Вы в Киеве? Может лучше выехать, пока в стране неспокойно? Хочется надеяться , что правители договорятся. И прекратится это безобразие. 21 век. А люди не научились договариваться мирно. Печально.
Думаю, что ребенок у Янники. Если потеря памяти её рук дело, то значит в её интересах сделать так, чтобы ни Карина, ни Торбьон его не увидели и у них не пробудились бы воспоминания. Доверять в таком деле кому-либо ещё слишком рискованно. Надёжней самой всё держать под контролем.
Хотя есть у меня ещё подозрение на счёт колдуна. Слишком много он знает о Карине, слишком уж она ему нужна. Возможно и ребенок у него.
Ох, Ольга, Вы такую интригу закрутили, что тут на кого хочешь, на того и думай. :))) Можно и на Матильду. :) Куда-то же она так спешно слиняла. ;)))
Всех благ Вам, Ольга! Пусть как можно скорее всё наладится! Так хочется мирной счастливой жизни для всех!
Как хорошо, что не пришлось Карине долго томиться в неведении!
Благодарю!
Хм... Наверное поэтому Янника (а я почти уверена, что это именно она написала письмо) не хотела, чтоб Карина побывала в храме: она не хотела, чтоб узнали о ребенке и не начали его искать. Тайн всё больше и больше... ;)
Вот как у тебя так получается?! В каждой проде интрига)))
Спасибо, Оленька! ❤
дорогой автор мне очень нравятся
ваши книги. но эта особенно.
огромное вам спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно где же её ребёнок? Неужто в обители? Ох, сколько ещё им надо узнать...
Вдохновения Вам, здоровья, тёплого осеннего солнышка ))))
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
Спасибо за продолжение!
Вопрос ребёнка меня тоже давно волнует. Сёстры еще говорили о дите. А Карина что-то про него совсем не думает
Как жаль... А у меня завтра день рождения. Будем ждать.
Опа! Вот так вопрос!
Интересно, а подмененная когда объявится? Очень интересна тайна с прошлым! Спасибо за продолжение!
да.....очень очень интересно.
спасибо большое автору.
Карине стёрли память о ребёнке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена