Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1912
5329 606980

Текущий рейтинг:
#738 в Попаданцы в другие миры
#1078 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 07:35:41

@}-;-

avatar
19.10.2022, 00:00:33

Я думаю, что ребёнок находится в храме. Во-первых, настоятель знает где ребёнок, и во-вторых, мне кажется, что ритуал освещения должен проходить в присутствие ребёнка, и если настоятель настаивает на проведении ритуала, то ребёнок должен быть где-то рядом. Жду с нетерпением продолжения! Большое спасибо!!!!

avatar
18.10.2022, 21:57:01

Читаю с огромным удовольствием!!!! Сюжет настолько необычный, что мне сложно даже что либо предположить. Одного хотелось бы, чтобы главная героиня нашла свое счастье!!!!! А Вам огромное спасибо!

avatar
18.10.2022, 17:53:17

Я думала, что ребёнок у сёстер. Но теперь мне понравилась версия из комментариев, что Карина беременна , и ребёнок еще не родился.
Но только не понятно тогда, если срок маленький, откуда сёстры про него знают.

Всего Вам самого доброго, Ольга!
Мира нам всем.

avatar
18.10.2022, 17:09:04

мне кажется,что она беременна. не так же много времени прошло. просто хорошо себя чувствует и живот медленно растет

Ольга, Вы в Киеве? Может лучше выехать, пока в стране неспокойно? Хочется надеяться , что правители договорятся. И прекратится это безобразие. 21 век. А люди не научились договариваться мирно. Печально.

avatar
18.10.2022, 08:06:10

Думаю, что ребенок у Янники. Если потеря памяти её рук дело, то значит в её интересах сделать так, чтобы ни Карина, ни Торбьон его не увидели и у них не пробудились бы воспоминания. Доверять в таком деле кому-либо ещё слишком рискованно. Надёжней самой всё держать под контролем.
Хотя есть у меня ещё подозрение на счёт колдуна. Слишком много он знает о Карине, слишком уж она ему нужна. Возможно и ребенок у него.
Ох, Ольга, Вы такую интригу закрутили, что тут на кого хочешь, на того и думай. :))) Можно и на Матильду. :) Куда-то же она так спешно слиняла. ;)))

Всех благ Вам, Ольга! Пусть как можно скорее всё наладится! Так хочется мирной счастливой жизни для всех!

Как хорошо, что не пришлось Карине долго томиться в неведении!

avatar
17.10.2022, 09:28:56

Благодарю!
Хм... Наверное поэтому Янника (а я почти уверена, что это именно она написала письмо) не хотела, чтоб Карина побывала в храме: она не хотела, чтоб узнали о ребенке и не начали его искать. Тайн всё больше и больше... ;)

avatar
17.10.2022, 08:56:37

Вот как у тебя так получается?! В каждой проде интрига)))
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
17.10.2022, 07:44:06

дорогой автор мне очень нравятся
ваши книги. но эта особенно.
огромное вам спасибо

avatar
16.10.2022, 22:09:53

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно где же её ребёнок? Неужто в обители? Ох, сколько ещё им надо узнать...
Вдохновения Вам, здоровья, тёплого осеннего солнышка ))))

avatar
14.10.2022, 16:22:05

Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
14.10.2022, 16:14:33

Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2022, 14:32:07

Вопрос ребёнка меня тоже давно волнует. Сёстры еще говорили о дите. А Карина что-то про него совсем не думает

avatar
14.10.2022, 12:35:42

Как жаль... А у меня завтра день рождения. Будем ждать.

avatar
14.10.2022, 11:51:56

Опа! Вот так вопрос!

avatar
14.10.2022, 07:43:07

Интересно, а подмененная когда объявится? Очень интересна тайна с прошлым! Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2022, 07:41:04

да.....очень очень интересно.
спасибо большое автору.

Карине стёрли память о ребёнке?