Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1914
5337 607263

Текущий рейтинг:
#670 в Попаданцы в другие миры
#989 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 15:21:44

Спасибо огромное за интересную историю. Очень необычное начало, интрига и хэппи энд =)

avatar
22.12.2022, 23:31:42

Спасибобольшое за продолжение!!!
Как я рада что всё так благополучно разрешилось ))))
Вдохновения Вам, здоровья и благополучия ))))))))))

avatar
22.12.2022, 22:09:39

Ми-ми-ми....(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)

Наконец-то можно наслаждаться счастьем :)

avatar
21.12.2022, 16:17:58

Спасибо за проду!
Такая вот скромная и стеснительная Жизель.

avatar
21.12.2022, 07:55:09

дорогой автор большое спасибо.
книга замечательная и глава очень
понравилась.

Вот и находят награды своих героев :)

avatar
20.12.2022, 07:01:51

Ольга, не торопитесь, мы подождём. Главное, чтобы во всем была досказанность.

avatar
19.12.2022, 14:30:37

Спасибо за чудесную главу!
Обнимашки, Оленька! ❤

avatar
19.12.2022, 08:35:48

очень интересная глава.
автору большое спасибо.

Надо предупредить мужа, что идёт к сестре, себя обезопасит хотя бы

avatar
18.12.2022, 11:38:04

Спасибо за проду!
Вот так и устраивают ловушки: бьют на сочувствие.

avatar
18.12.2022, 10:23:26

Опять тётушка?!

Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
18.12.2022, 08:27:15

Как бы не ловушка ее там поджидала! Тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2022, 07:39:49

автору большое спасибо за книгу.
осень очень нравится.

avatar
17.12.2022, 21:12:56

Спасибо за проду!

Неймовірно Олечка! Дуже дуже дякую. Ви - мій найулюбленіший автор ,книги котрого я прочла всі до одної. Дякую❤

avatar
16.12.2022, 09:23:01

Прелесть! Просто прелесть! ❤
Спасибо, Оленька!

avatar
16.12.2022, 08:33:23

дорогой автор всё замечательно.
ни каких ошибок и очень интересно.
большое спасибо.

avatar
15.12.2022, 08:51:44

Читаю, затаив дыхание) Что их ждёт?!
Спасибо, Оленька! ❤