- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
50%
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1914
1914
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Попаданцы в другие миры
#984 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 427138
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6477739
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4033214
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013011
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 391283
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606563
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1178176
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697981
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664954
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552162
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978301
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847345
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022730
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707539
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858863
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1260713
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная, фантастическая сказка!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
дорогой автор огромное вам спасибо за книгу.
очень интересная позитивная- бальзам для души.
с нетерпением буду ждать новую книгу.
Огромное спасибо вам за доставленное удовольствие!!! Мне очень понравилась история!!!
Спасибо Вам за ещё одну добрую, позитивную и душевную историю ))))) Очень понравилось, как и все Ваши книги!!!
СПАСИБО )))) Вдохноения Вам, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким ))))))
Спасибо Вам, Ольга!
Спасибо Вам за добро, радость и позитив, которые несут Ваши истории!
Пусть всё у Вас будет хорошо!
Новинку очень ждём)
Оля, с завершением Вас!
Здоровья и радости, благополучного разрешения всех дел. Теперь буду читать))) Люблю Ваши книги.
Получила огромное удовольствие от чтения книги, чудесная! Столько вопросов в процессе чтения, на которые постепенно узнаешь ответы. Но один вопрос остался без ответа, все таки что не так с подвалом? ?
Спасибо! С Новым годом!
Благодарю Вас, Ольга, за эту трогательную историю! ❤❤❤❤❤❤❤
Очень рада за всех её героев! И положительных, и не очень. Может быть слова Торбьена о любви заставят задуматься и измениться даже коварного и жестокого колдуна... И он тоже заслужит такое же счастье, которым наслаждаются Карина и Тор. И не надо будет никому ни от кого ждать удара... Очень хочется мира и радости везде!
Ольга, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! ❤☃️❤❄❤☀️ Пусть все печали и горести останутся в уходящем году. А Новый станет началом нового светлого будущего! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Мира, здоровья, радости, света и тепла как внутри, так и снаружи всем добрым людям! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за чудесную сказку!
Спасибо за замечательную историю. Всегда с удовольствием читаю ваши книги.
Спасибо большое за прекрасную сказку!!!! Успехов автору и приятного чтения читателям!!!!
Спасибо за замечательную историю. Прочитала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
Как здорово! Спасибо за красивую историю!
Красивая, чувственная история. Спасибо замечательному автору!
Какао добрая,чудесная сказка,прямо к Рождеству. Очень Благодарю,Вас,Олечка❤ Желаю Вам неиссякаемого вдохновения, легкого пера и чудесного настроения вашему Музу. Великолепное послевкусие. Благодарю❤️?
Спасибо за прекрасную сказочную историю. Здоровья и нескончаемого вдохновения!
Оленька! Спасибо огромное за эту книгу, сама не заметила как быстро пронеслись несколько месяцев с нашими героями, и очень жаль расставаться.
Очень надеюсь на отдельные истории для Эгмунда и Каролайн, они заслужили своё счастье, и очень хочется разделить его с ними.
С нетерпением жду новинку!
Отлично! Столько волнений и переживаний было за судьбы героев! Но все закончилось победой любви! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена