Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1914
5334 607214

Текущий рейтинг:
#672 в Попаданцы в другие миры
#984 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 18:26:19

Шикарная, фантастическая сказка!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
25.12.2022, 07:36:08

дорогой автор огромное вам спасибо за книгу.
очень интересная позитивная- бальзам для души.
с нетерпением буду ждать новую книгу.

avatar
25.12.2022, 03:00:24

Огромное спасибо вам за доставленное удовольствие!!! Мне очень понравилась история!!!

avatar
24.12.2022, 23:56:57

Спасибо Вам за ещё одну добрую, позитивную и душевную историю ))))) Очень понравилось, как и все Ваши книги!!!
СПАСИБО )))) Вдохноения Вам, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким ))))))

avatar
24.12.2022, 21:56:13

Спасибо Вам, Ольга!
Спасибо Вам за добро, радость и позитив, которые несут Ваши истории!
Пусть всё у Вас будет хорошо!
Новинку очень ждём)

Оля, с завершением Вас!
Здоровья и радости, благополучного разрешения всех дел. Теперь буду читать))) Люблю Ваши книги.

avatar
07.01.2023, 22:18:35

Получила огромное удовольствие от чтения книги, чудесная! Столько вопросов в процессе чтения, на которые постепенно узнаешь ответы. Но один вопрос остался без ответа, все таки что не так с подвалом? ?

avatar
02.01.2023, 12:37:47

Спасибо! С Новым годом!

avatar
31.12.2022, 07:48:57

Благодарю Вас, Ольга, за эту трогательную историю! ❤❤❤❤❤❤❤
Очень рада за всех её героев! И положительных, и не очень. Может быть слова Торбьена о любви заставят задуматься и измениться даже коварного и жестокого колдуна... И он тоже заслужит такое же счастье, которым наслаждаются Карина и Тор. И не надо будет никому ни от кого ждать удара... Очень хочется мира и радости везде!
Ольга, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! ❤☃️❤❄❤☀️ Пусть все печали и горести останутся в уходящем году. А Новый станет началом нового светлого будущего! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Мира, здоровья, радости, света и тепла как внутри, так и снаружи всем добрым людям! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.12.2022, 20:48:39

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
24.12.2022, 20:09:35

Спасибо за замечательную историю. Всегда с удовольствием читаю ваши книги.

avatar
24.12.2022, 18:25:40

Спасибо большое за прекрасную сказку!!!! Успехов автору и приятного чтения читателям!!!!

Спасибо за замечательную историю. Прочитала с удовольствием. Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
24.12.2022, 17:33:35

Как здорово! Спасибо за красивую историю!

avatar
24.12.2022, 16:45:16

Красивая, чувственная история. Спасибо замечательному автору!

Какао добрая,чудесная сказка,прямо к Рождеству. Очень Благодарю,Вас,Олечка❤ Желаю Вам неиссякаемого вдохновения, легкого пера и чудесного настроения вашему Музу. Великолепное послевкусие. Благодарю❤️‍?

avatar
24.12.2022, 16:34:16

Спасибо за прекрасную сказочную историю. Здоровья и нескончаемого вдохновения!

Оленька! Спасибо огромное за эту книгу, сама не заметила как быстро пронеслись несколько месяцев с нашими героями, и очень жаль расставаться.
Очень надеюсь на отдельные истории для Эгмунда и Каролайн, они заслужили своё счастье, и очень хочется разделить его с ними.
С нетерпением жду новинку!

avatar
24.12.2022, 15:39:24

Отлично! Столько волнений и переживаний было за судьбы героев! Но все закончилось победой любви! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!