Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#288 в Женский детектив
#1593 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 12:21:56

С подпиской !

avatar
02.11.2021, 17:45:26

вот жуть, не могу.как спать то теперь,автор? лучше бы они про Пушкина вызвали...

avatar
02.11.2021, 17:41:54

поздравляю! мне тоже вот интересно про того,кто с кабанами остался ))) хорошее сравнение

avatar
02.11.2021, 16:34:16

Как в центр бури!
Еще раз с подпиской! Твори и дерзай!

поздравляю с подпиской!!!

avatar
02.11.2021, 13:09:29

Маша, новый рубеж взят!!! Так держать)))

Невероятно красивые описания! Маша, вам удалось показать всю прелесть вологодской природы! Читаешь, и видишь себя среди бушующей зелени леса... ощущаешь дурманящий запах деревенского утра.

Я сильно-сильно хочу проды!!!!!))))) Очень жду!))))

avatar
31.10.2021, 22:26:39

Еще шажок и что-то будет! Все на каком-то пределе и совсем перестали таиться. Спасибо!

avatar
31.10.2021, 10:02:01

Необычное место, странные люди..... Рванет?
Затаились, ждем.

Мне уже не терпится - хочу ритуал)))

avatar
29.10.2021, 22:41:19

Маша, спасибо! Чувствую подбираемся к раскрытию тайн!)

avatar
29.10.2021, 14:51:06

Как же ярко, хотя и несколькими мазками, переданы чувства героев: Мары к Сайганову, Аллы к своему бывшему, Полины - к полузабытому мальчику, вместо которого в какой-то миг появился Николай (моя догадка оправдалась?))) Антураж и вовсе выше всякой похвалы: читаю, и какая-то часть меня в тексте, рядом (или вместе?) с героями. Машенька, спасибо за эти невероятные ощущения! Жду продолжения!

avatar
29.10.2021, 14:19:22

Фух, нагнала всех. Очень яркие описания запустевшего дома. Ощущения, как будто фильм ужасов смотрю и эмоции соответствующие. Ожидание чего-то неизбежного давит и держит в напряжении. Какая у Сайганова реакция хорошая, как быстро подхватил оператора. Флешбэки о Шуше гармонично вливаются в повествование и придают вкусные оттенки в и без того "возбуждающую аппетит" историю. А кипящие страсти внутри группы добавляют перчинки в коктейль эмоций.
Блокнот с воспоминаниями отца, думаю, поможет им. Мария, спасибо!

Хорошо, что она про колю-то не сказала)))) аххах) спасибо за проду!

avatar
29.10.2021, 10:36:55

Спасибо за продолжение! Волнительно! Ох заведёт их Полина в дебри… как Сусанин ))

avatar
29.10.2021, 06:26:34

Киношники, конечно, люди творческие, капризные, и каждый на свой лад. Но зато с ними Полина, как мне кажется, может чувствовать себя в своей тарелке и не казаться такой странной. Посмотрим, кого из духов они призовут и чем это обернётся

"никогда не приходите к мертвым с дурными мыслями"... Откровение для меня. Вероятно, мыслю шаблонами. А как же слезы? Как же не пожалиться на жизнь свою задрипанную? Если не к кому больше прислониться, некуда головы приклонить? И крошечка-хаврошечка вспомнилась...
Буду мысль твою думать, Маша. Спасибо.

все, у меня буковки закончились, жду теперь проды(

Блин, ну вот как так то?? Как?? Только начала, а уже десятка глав снова нету.)))) По сердцу ударили слова, что может быть, она встретит своего принца... и он будет ее любить. всем нам так этого хочется))) спасибо большое.)))