https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#288 в Женский детектив
#1593 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской !
вот жуть, не могу.как спать то теперь,автор? лучше бы они про Пушкина вызвали...
поздравляю! мне тоже вот интересно про того,кто с кабанами остался ))) хорошее сравнение
Как в центр бури!
Еще раз с подпиской! Твори и дерзай!
поздравляю с подпиской!!!
Маша, новый рубеж взят!!! Так держать)))
Невероятно красивые описания! Маша, вам удалось показать всю прелесть вологодской природы! Читаешь, и видишь себя среди бушующей зелени леса... ощущаешь дурманящий запах деревенского утра.
Я сильно-сильно хочу проды!!!!!))))) Очень жду!))))
Еще шажок и что-то будет! Все на каком-то пределе и совсем перестали таиться. Спасибо!
Необычное место, странные люди..... Рванет?
Затаились, ждем.
Мне уже не терпится - хочу ритуал)))
Маша, спасибо! Чувствую подбираемся к раскрытию тайн!)
Как же ярко, хотя и несколькими мазками, переданы чувства героев: Мары к Сайганову, Аллы к своему бывшему, Полины - к полузабытому мальчику, вместо которого в какой-то миг появился Николай (моя догадка оправдалась?))) Антураж и вовсе выше всякой похвалы: читаю, и какая-то часть меня в тексте, рядом (или вместе?) с героями. Машенька, спасибо за эти невероятные ощущения! Жду продолжения!
Фух, нагнала всех. Очень яркие описания запустевшего дома. Ощущения, как будто фильм ужасов смотрю и эмоции соответствующие. Ожидание чего-то неизбежного давит и держит в напряжении. Какая у Сайганова реакция хорошая, как быстро подхватил оператора. Флешбэки о Шуше гармонично вливаются в повествование и придают вкусные оттенки в и без того "возбуждающую аппетит" историю. А кипящие страсти внутри группы добавляют перчинки в коктейль эмоций.
Блокнот с воспоминаниями отца, думаю, поможет им. Мария, спасибо!
Хорошо, что она про колю-то не сказала)))) аххах) спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Ох заведёт их Полина в дебри… как Сусанин ))
Киношники, конечно, люди творческие, капризные, и каждый на свой лад. Но зато с ними Полина, как мне кажется, может чувствовать себя в своей тарелке и не казаться такой странной. Посмотрим, кого из духов они призовут и чем это обернётся
"никогда не приходите к мертвым с дурными мыслями"... Откровение для меня. Вероятно, мыслю шаблонами. А как же слезы? Как же не пожалиться на жизнь свою задрипанную? Если не к кому больше прислониться, некуда головы приклонить? И крошечка-хаврошечка вспомнилась...
Буду мысль твою думать, Маша. Спасибо.
все, у меня буковки закончились, жду теперь проды(
Блин, ну вот как так то?? Как?? Только начала, а уже десятка глав снова нету.)))) По сердцу ударили слова, что может быть, она встретит своего принца... и он будет ее любить. всем нам так этого хочется))) спасибо большое.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена