Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#283 в Женский детектив
#1579 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 20:16:41

Брели обычностью своей - влюбила в строки!

avatar
27.10.2021, 16:24:22

Это что ж такое? Сайганов положил глаз на нашу Полину?!
Жду, жду разгадки: что случилось с Шушей?

avatar
27.10.2021, 15:30:01

Это же просто кошмар какой-то! Как хорошо, что ее нашли!

avatar
27.10.2021, 22:11:04

Я не могу до конца понять отношения к Полине Сайганова - что он к ней испытывает? Что ему от неё надо? Очень интересное сплетение сюжета

У Полины, кажется, тоже есть экстрасенсорные способности, по крайней мере она чувствует всё очень тонко... Ох, как же хочется докопаться до истины и узнать, что с ней произошло

С этим отрывочком можно к Маше в флешмоб. Жутко,

Что-то меня с первого абзаца так проняло, до глубины души. Ох, Полинушка!

avatar
27.10.2021, 13:39:12

Спасибо! Ну колдуна то стопудово на кладбище потянет… место силы как-никак!

avatar
26.10.2021, 22:01:49

Маш, то эстетическая жопа, то совместные медитации!))
А место затягивает. Каждый заглянет внутрь себя. Спасибо!

Только начала читать, а уже не оторваться))))) Десяток глав проглотила залпом.)))) Да уж, не скажу, что встреча с этим художником принесет только хорошее, ощущается уже, что это приведет к чему-то интересному...))))

avatar
26.10.2021, 09:46:31

Спасибо за продолжение! Вот не люблю я кладбища! Даже самые благоустроенные ))) а подружка моя бывало как в парк на них ходила- погулять )))

avatar
26.10.2021, 07:50:40

Мурашки по коже, Маша! Особенно после последней фразы! Страшно-то как!

avatar
26.10.2021, 15:35:47

Мистический туман сгущается и всё сильнее окутывает мысли и восприятие происходящего... Кто же такая на самом деле девочка Полина?

avatar
26.10.2021, 14:46:37

Книга затянула с первых строк. Сюжет держит в постоянном напряжении, никак не оторваться. Очень интересно, что будет дальше))

avatar
24.10.2021, 14:38:07

Тааак, обстановка ощутимо накаляется, и где-то рядом бродят невидимые пока духи...

да уж, страсти закипели) спасибо

Читаю и млею. И посмеялась, и испугалась, и заинтринована!!!
Жду проду)))

avatar
24.10.2021, 22:50:10

Ух, какие страсти то кипят нешуточные! Ведь рванёт рано или поздно, да так, что все под раздачу попадут! Ещё и гроза настигает, духи летают, раскол в группе зреет. Ох, нагнетается атмосфера! Во что же всё это выльется?! Жду проды!

avatar
25.10.2021, 05:55:07

Точно, скоро крышу сорвет у всех разом... Помимо тайн прошлого, тут ещё замешаны тайны настоящего, а это уже гремучая смесь получается...

avatar
25.10.2021, 11:48:14

Интересный домик: ветка сирени в окно, посуда, утварь и все остальное - на месте, хоть и в запустении. Куда делись жильцы? Ничего не забрали....
И странности: около этого домика все, что в прошлом (Шуша и незнакомый паренек) падали и выясняли отношения, что сейчас. Место открытий, встреч и страстей какое-то!