https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#283 в Женский детектив
#1579 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрели обычностью своей - влюбила в строки!
Это что ж такое? Сайганов положил глаз на нашу Полину?!
Жду, жду разгадки: что случилось с Шушей?
Это же просто кошмар какой-то! Как хорошо, что ее нашли!
Я не могу до конца понять отношения к Полине Сайганова - что он к ней испытывает? Что ему от неё надо? Очень интересное сплетение сюжета
У Полины, кажется, тоже есть экстрасенсорные способности, по крайней мере она чувствует всё очень тонко... Ох, как же хочется докопаться до истины и узнать, что с ней произошло
С этим отрывочком можно к Маше в флешмоб. Жутко,
Что-то меня с первого абзаца так проняло, до глубины души. Ох, Полинушка!
Спасибо! Ну колдуна то стопудово на кладбище потянет… место силы как-никак!
Маш, то эстетическая жопа, то совместные медитации!))
А место затягивает. Каждый заглянет внутрь себя. Спасибо!
Только начала читать, а уже не оторваться))))) Десяток глав проглотила залпом.)))) Да уж, не скажу, что встреча с этим художником принесет только хорошее, ощущается уже, что это приведет к чему-то интересному...))))
Спасибо за продолжение! Вот не люблю я кладбища! Даже самые благоустроенные ))) а подружка моя бывало как в парк на них ходила- погулять )))
Мурашки по коже, Маша! Особенно после последней фразы! Страшно-то как!
Мистический туман сгущается и всё сильнее окутывает мысли и восприятие происходящего... Кто же такая на самом деле девочка Полина?
Книга затянула с первых строк. Сюжет держит в постоянном напряжении, никак не оторваться. Очень интересно, что будет дальше))
Тааак, обстановка ощутимо накаляется, и где-то рядом бродят невидимые пока духи...
да уж, страсти закипели) спасибо
Читаю и млею. И посмеялась, и испугалась, и заинтринована!!!
Жду проду)))
Ух, какие страсти то кипят нешуточные! Ведь рванёт рано или поздно, да так, что все под раздачу попадут! Ещё и гроза настигает, духи летают, раскол в группе зреет. Ох, нагнетается атмосфера! Во что же всё это выльется?! Жду проды!
Точно, скоро крышу сорвет у всех разом... Помимо тайн прошлого, тут ещё замешаны тайны настоящего, а это уже гремучая смесь получается...
Интересный домик: ветка сирени в окно, посуда, утварь и все остальное - на месте, хоть и в запустении. Куда делись жильцы? Ничего не забрали....
И странности: около этого домика все, что в прошлом (Шуша и незнакомый паренек) падали и выясняли отношения, что сейчас. Место открытий, встреч и страстей какое-то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена