https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#298 в Женский детектив
#1633 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако! Вот так прямо в лоб! И прямо при муже!)))
Спасибо за продолжение! Как бы они не поубивали друг друга! И никаких тёмных сил не понадобиться! Сами справятся!
Ну началось... Маша, так живо пишешь, я даже пыль в этом домике как будто ощущаю, его запах, ветхую болезненную пустоту и заброшенность. Кое какие догадки начинают появляться...
Спасибо! Допрыгался! Волнительно!
Смешно про словоблудие)))... а вообще диалогами наслаждаюсь: речевая характеристика персонажей просто поражает!
Маша, я думаю, что догадалась про мальчика)))
Хохочу над жопой))) отлично сказано, по-народному! А вот безумие и отвага действительно ходят рука об руку!
Вот уж действительно - безумству храбрых...)
Заброшеннве деревни жутковаты и притягательны одновременно. Они пробирают даже самых заядлых циников.
Собственно, минус один негритенок, и их осталось 7....
Я бы из любопытства заглянула в такой домик. У меня, как у несостоявшегося археолога с приверженностью всему мистическому, вообще слабость к старинным замкам, особнякам... Ко всему, где есть история и тайны. А эта деревенька, Ненастьево, как раз из таких мест. Я в предвкушении!
Стррраашшшновато... а колдун молодец! Пожрать это святое))) мистика подождет)))
Я уже два раза сходила пролог прочла. Ну это просто капец, как там жутко и красиво одновременно
Маша, я буквально почувствовала все эти травяные запахи! Будто сама побывала в Ненастьево!
Ну....и поржрать я завсегда))))
Спасибо!
спасибо большое.
Гл. 19. Куда собралась? - В монастырь! Прямо в точку, я б на месте соседки тоже испугалась =) ахахах =) прямо анекдот вышел! Про ужасы и мистику наверняка в цель угодили =) уже ручки чешутся узнать, что же там было и к чему все приведёт =) ещё образ Сайганова этого.... Почему-то кажется, что не просто так он там прибился =) ладно, поживём – увидим!!!
Гл. 17. Если не поедешь, так и будешь гадать: было или не было! Даже Варя дала своё благословение =) лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и потом сто раз жалеть об этом... Но я уверена, что Поля не разочаруется =)
Гл. 18. До тех пор, когда... А что "когда"? Что, что, что? Уже ждём с замиранием сердца =) реакция мамки понятна =) она переживает за дочку, а с другой стороны – вдруг и правда что-то знает?.. Хотя вряд ли =) если кто и мог пролить свет, то только отец =) К тому же, вон сколько сразу знаков Судьбы: и экспедиция, и приглашение, и от отца "подарки". Что тут думать? Однозначно паковать чемоданы и вперёд, навстречу приключениям!!!
Машенька, это чистый восторг! Я только из отпуска, засела читать (прод накопилось изрядно за это время) - и как будто кино посмотрела. Всё так живо, так детально описано... Нет, это даже не кино! Это как если бы я оказалась рядом с героями, вдохнула лесной воздух, услышала таинственные шорохи, ощутила мистический дух всей этой истории... С нетерпением жду продолжения!
Пустые дома и брошенные жителями деревни это всегда жуткие места. Гораздо более пугающие чем обычное кладбище. На самом деле, для целей киношников это действительно идеальное место. Но вот чем это всё обернётся...
Всем нужно время для осмысления. Спасибо, Маша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена