Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#298 в Женский детектив
#1633 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Однако! Вот так прямо в лоб! И прямо при муже!)))

avatar
24.10.2021, 12:11:54

Спасибо за продолжение! Как бы они не поубивали друг друга! И никаких тёмных сил не понадобиться! Сами справятся!

avatar
23.10.2021, 07:41:50

Ну началось... Маша, так живо пишешь, я даже пыль в этом домике как будто ощущаю, его запах, ветхую болезненную пустоту и заброшенность. Кое какие догадки начинают появляться...

avatar
22.10.2021, 16:01:38

Спасибо! Допрыгался! Волнительно!

avatar
22.10.2021, 14:36:40

Смешно про словоблудие)))... а вообще диалогами наслаждаюсь: речевая характеристика персонажей просто поражает!
Маша, я думаю, что догадалась про мальчика)))

avatar
22.10.2021, 22:03:37

Хохочу над жопой))) отлично сказано, по-народному! А вот безумие и отвага действительно ходят рука об руку!

Вот уж действительно - безумству храбрых...)

avatar
21.10.2021, 18:03:51

Заброшеннве деревни жутковаты и притягательны одновременно. Они пробирают даже самых заядлых циников.

avatar
22.10.2021, 08:57:01

Собственно, минус один негритенок, и их осталось 7....

avatar
20.10.2021, 21:25:52

Я бы из любопытства заглянула в такой домик. У меня, как у несостоявшегося археолога с приверженностью всему мистическому, вообще слабость к старинным замкам, особнякам... Ко всему, где есть история и тайны. А эта деревенька, Ненастьево, как раз из таких мест. Я в предвкушении!

avatar
20.10.2021, 21:22:43

Стррраашшшновато... а колдун молодец! Пожрать это святое))) мистика подождет)))

avatar
20.10.2021, 21:03:23

Я уже два раза сходила пролог прочла. Ну это просто капец, как там жутко и красиво одновременно

Маша, я буквально почувствовала все эти травяные запахи! Будто сама побывала в Ненастьево!
Ну....и поржрать я завсегда))))
Спасибо!

Гл. 19. Куда собралась? - В монастырь! Прямо в точку, я б на месте соседки тоже испугалась =) ахахах =) прямо анекдот вышел! Про ужасы и мистику наверняка в цель угодили =) уже ручки чешутся узнать, что же там было и к чему все приведёт =) ещё образ Сайганова этого.... Почему-то кажется, что не просто так он там прибился =) ладно, поживём – увидим!!!

Гл. 17. Если не поедешь, так и будешь гадать: было или не было! Даже Варя дала своё благословение =) лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и потом сто раз жалеть об этом... Но я уверена, что Поля не разочаруется =)

Гл. 18. До тех пор, когда... А что "когда"? Что, что, что? Уже ждём с замиранием сердца =) реакция мамки понятна =) она переживает за дочку, а с другой стороны – вдруг и правда что-то знает?.. Хотя вряд ли =) если кто и мог пролить свет, то только отец =) К тому же, вон сколько сразу знаков Судьбы: и экспедиция, и приглашение, и от отца "подарки". Что тут думать? Однозначно паковать чемоданы и вперёд, навстречу приключениям!!!

avatar
19.10.2021, 20:59:47

Машенька, это чистый восторг! Я только из отпуска, засела читать (прод накопилось изрядно за это время) - и как будто кино посмотрела. Всё так живо, так детально описано... Нет, это даже не кино! Это как если бы я оказалась рядом с героями, вдохнула лесной воздух, услышала таинственные шорохи, ощутила мистический дух всей этой истории... С нетерпением жду продолжения!

Пустые дома и брошенные жителями деревни это всегда жуткие места. Гораздо более пугающие чем обычное кладбище. На самом деле, для целей киношников это действительно идеальное место. Но вот чем это всё обернётся...

avatar
20.10.2021, 09:11:29

Всем нужно время для осмысления. Спасибо, Маша.