Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#281 в Женский детектив
#1571 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 11:29:21

Спасибо большое за продолжение! Аффтор нагнетает ))

Уххх, мурашки... Идём дальше)))

avatar
18.10.2021, 22:58:37

Спасибо! Полина словно билет, который пропустил всю группу в это аномальное местечко.

avatar
18.10.2021, 14:25:31

Спасибо! Волнительно! Мы приближаемся к самой тайне!

avatar
18.10.2021, 12:11:39

Жутко интересно, что дальше)) я хочу еще! Думаю, каждый вскоре сыграет здесь свою роль, не связанную с кинематографом... Особенно интересно, что здесь разглядит Сайганов.

avatar
18.10.2021, 12:10:46

Маша, спасибо за атмосферу! Соглашусь, ничего нет лучше и романтичнее таких мест, где царствует природа... Как сама побывала.
Там, где лес становится реже и появляется черные воды.... И о подлеске лучше сказать "разреженный".

Правда, если оставаться ночевать, надо выбирать местечки поспокойнее Ненастьева))))

avatar
17.10.2021, 20:38:07

Гл.29 и 30 (я снова в отстающих): свято место пусто не бывает, доить его готов каждый ушлый, но и Барушников держится от Ненастьево подальше (какое всё-таки говорящее название. Маш, оно настоящее или выдумано тобой?) Полина в предвкушении долгожданного, Сайганов напряжен, Кушнер готов хоть куда, лишь сенсация, Костров что-то чует.

Бохема)))))))))
Группа-то небольшая, но в ней целый космос)) Любовь, ревность, внуки и прочие испанские страсти)))
Шушу люблю!
Спасибо, Маша))

avatar
17.10.2021, 21:38:22

Гл.31 и 32: боХема )) люди предепреждали, природа маячит, но дрезина несётся вперёд! К чему-то жуденькому и открывающему подноготную.

Да, хорошие размышления Полину посетили... А вот от "знаков свыше" как-то не по себе (

avatar
16.10.2021, 22:14:17

Шухерья)))
Интересны размышления Полины( Ответ сложно найти.
Обожечкимой, они ещё и заночевать решили. У них итак кукушки не кукуют, а им резвиться хочется. А нам переживай за них. Мария, спасибо!

avatar
16.10.2021, 19:58:16

Спасибо!

avatar
16.10.2021, 13:55:37

Ух! Люблю такие истории!

avatar
16.10.2021, 12:13:33

Спасибо за продолжение! Интересно какой в лесу закат? Ничего ж не видно за деревьями то? Вот на море или в пустыне выдела, а в лесу нет! ))

avatar
16.10.2021, 11:47:34

Спасибо огромное! Прочитала начало с большим удовольствием, жду продолжения!

avatar
15.10.2021, 13:59:42

Нахожусь в состоянии предвкушения страшных приключений и даже санта-барбара в отношениях внутри группы не сбивает настроя. Мария, спасибо большое!

avatar
16.10.2021, 09:14:53

Какие звуки, виды, даже воздух!

И диалоги! В них особенная прелесть.

Особенно в том, из детства. Что-то подсказывает мне, что драные кеды и застиранная футболка не признак "хулиганья". Отличный парень, а хулиганьё девчонок с дерева не ловит и о кислых яблоках не предупреждает....

avatar
16.10.2021, 07:03:49

Маша, как ты раскрываешь людей и характеры, взаимоотношения - просто вкуснятина. И так это всё жизненно, настояще, что плакать иногда хочется. А странности уже начались - значит правда недалеко осталось...

Когда куда-то тянет, то там оно - важное. Теперья уверена, что Поля видела...дракона!
Интересно переплетается в твоем тексте, Маша, реальная жизнь и то, что называют мистикой.
Спасибо!

avatar
15.10.2021, 15:25:32

Спасибо за продолжение! Вперёд, за приключениями! Только что-то тревожно за героев. Не ждать ли беды или ужасов каких-либо (судя по прологу будет тот ещё триллер). Жду с нетерпением продолжения!