https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#281 в Женский детектив
#1571 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Аффтор нагнетает ))
Уххх, мурашки... Идём дальше)))
Спасибо! Полина словно билет, который пропустил всю группу в это аномальное местечко.
Спасибо! Волнительно! Мы приближаемся к самой тайне!
Жутко интересно, что дальше)) я хочу еще! Думаю, каждый вскоре сыграет здесь свою роль, не связанную с кинематографом... Особенно интересно, что здесь разглядит Сайганов.
Маша, спасибо за атмосферу! Соглашусь, ничего нет лучше и романтичнее таких мест, где царствует природа... Как сама побывала.
Там, где лес становится реже и появляется черные воды.... И о подлеске лучше сказать "разреженный".
Правда, если оставаться ночевать, надо выбирать местечки поспокойнее Ненастьева))))
Гл.29 и 30 (я снова в отстающих): свято место пусто не бывает, доить его готов каждый ушлый, но и Барушников держится от Ненастьево подальше (какое всё-таки говорящее название. Маш, оно настоящее или выдумано тобой?) Полина в предвкушении долгожданного, Сайганов напряжен, Кушнер готов хоть куда, лишь сенсация, Костров что-то чует.
Бохема)))))))))
Группа-то небольшая, но в ней целый космос)) Любовь, ревность, внуки и прочие испанские страсти)))
Шушу люблю!
Спасибо, Маша))
Гл.31 и 32: боХема )) люди предепреждали, природа маячит, но дрезина несётся вперёд! К чему-то жуденькому и открывающему подноготную.
Да, хорошие размышления Полину посетили... А вот от "знаков свыше" как-то не по себе (
Шухерья)))
Интересны размышления Полины( Ответ сложно найти.
Обожечкимой, они ещё и заночевать решили. У них итак кукушки не кукуют, а им резвиться хочется. А нам переживай за них. Мария, спасибо!
Спасибо!
Ух! Люблю такие истории!
Спасибо за продолжение! Интересно какой в лесу закат? Ничего ж не видно за деревьями то? Вот на море или в пустыне выдела, а в лесу нет! ))
Спасибо огромное! Прочитала начало с большим удовольствием, жду продолжения!
Нахожусь в состоянии предвкушения страшных приключений и даже санта-барбара в отношениях внутри группы не сбивает настроя. Мария, спасибо большое!
Какие звуки, виды, даже воздух!
И диалоги! В них особенная прелесть.
Особенно в том, из детства. Что-то подсказывает мне, что драные кеды и застиранная футболка не признак "хулиганья". Отличный парень, а хулиганьё девчонок с дерева не ловит и о кислых яблоках не предупреждает....
Маша, как ты раскрываешь людей и характеры, взаимоотношения - просто вкуснятина. И так это всё жизненно, настояще, что плакать иногда хочется. А странности уже начались - значит правда недалеко осталось...
Когда куда-то тянет, то там оно - важное. Теперья уверена, что Поля видела...дракона!
Интересно переплетается в твоем тексте, Маша, реальная жизнь и то, что называют мистикой.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Вперёд, за приключениями! Только что-то тревожно за героев. Не ждать ли беды или ужасов каких-либо (судя по прологу будет тот ещё триллер). Жду с нетерпением продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена