https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#292 в Женский детектив
#1626 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, давай еще, терпежа нет узнать, что там дальше!
Вперёд навстречу приключениям!)))
Пытаюсь вспомнить какую-то книжную историю, где передвигались бы столь оригинальным способом. И ничего на ум не приходит)))
Спасибо, моя дорогая, очень необычно)
На протяжении последних глав, как наши кино-герои и просто герои сели в машину и поехали на съёмки, мне постоянно вспоминается диалог из одного старого мультика. Не могу вспомнить название. Там японская деревенька захвачена драконом, и на протяжении многих лет смельчаки идут его побеждать. И очередной герой спрашивает черепаху (она его предупреждает об опасности второго дракона): "а разве есть ещё дракон?" Черепаха отвечает, что уже есть, надо оглянуться вокруг и вглядеться в себя, тогда и увидишь.
Этот "холодный мертвый взгляд" местного князька рыбачьей деревеньки.... Такой замороженный взгляд характерен ещё для пресмыкающихся, в частности, для ящериц. А драконы, да простят меня любители фэнтезийных крылатых, в эволюционно-биологическом смысле, по сути, - большие ящерицы. Так что, дракон в этой местности уже есть в лице господина Барушникова.
Осталось выяснить, кого видела Полина?))))
Спасибо! Волнуемся дальше!
Маша, спасибо! Вот бы тоже на этой дрезине прокатиться! Очень интересно, что же произошло десять лет назад? Все как-то странно молчат о той истории.
если учесть, что написано в прологе, то дальше вообще жуть
Точно, что-то будет... страшно. Не знаю, насколько мистично, но ощущение такое, что дракон их всех там сожрет((
Подбираемся к логову дракона)))
Костров реально очень сильно боится. Почему же не отговаривает группу? Боится, но не уверен в своих страхах? Заинтриговала. Мария, спасибо!
Спасибо за продолжение, тааак интересно узнать, что же она видела тогда, в детстве. Да и пролог интригу развернул
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Страшно... Интересно...
Полина следователем решила побыть)))
Маша, так интересно, как вы себе представляете Сайганова.
Ох, где же раньше был Костров со своими предупреждениями. Уже поздно метаться, приехали. Но страху нагнал. На меня точно. Спасибо большое!
Так-так-так, мы вплотную подобрались к разгадке тайны! Очень интересно, у меня прям свербит)))
ну вот и местная банда...
Какие правильные слова сказал Костров
Где мистика и сокровища, там часто страшилки, призраки и .... драконы.
Что случилось с художником? Ему явно сказки не хватает. Творчество без своего личного чуда "загибается". Может, здесь и найдет, что утратил?
Спасибо, Маша.
Темнит художник, ой темнит! )) Спасибо за продолжение! Завлекательно!
Все интереснее и интереснее. Спасибо, Маша!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена