Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#292 в Женский детектив
#1626 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 14:59:09

Маша, давай еще, терпежа нет узнать, что там дальше!

Вперёд навстречу приключениям!)))
Пытаюсь вспомнить какую-то книжную историю, где передвигались бы столь оригинальным способом. И ничего на ум не приходит)))
Спасибо, моя дорогая, очень необычно)

avatar
15.10.2021, 11:18:22

На протяжении последних глав, как наши кино-герои и просто герои сели в машину и поехали на съёмки, мне постоянно вспоминается диалог из одного старого мультика. Не могу вспомнить название. Там японская деревенька захвачена драконом, и на протяжении многих лет смельчаки идут его побеждать. И очередной герой спрашивает черепаху (она его предупреждает об опасности второго дракона): "а разве есть ещё дракон?" Черепаха отвечает, что уже есть, надо оглянуться вокруг и вглядеться в себя, тогда и увидишь.
Этот "холодный мертвый взгляд" местного князька рыбачьей деревеньки.... Такой замороженный взгляд характерен ещё для пресмыкающихся, в частности, для ящериц. А драконы, да простят меня любители фэнтезийных крылатых, в эволюционно-биологическом смысле, по сути, - большие ящерицы. Так что, дракон в этой местности уже есть в лице господина Барушникова.

Осталось выяснить, кого видела Полина?))))

avatar
15.10.2021, 10:01:21

Спасибо! Волнуемся дальше!

avatar
15.10.2021, 08:15:16

Маша, спасибо! Вот бы тоже на этой дрезине прокатиться! Очень интересно, что же произошло десять лет назад? Все как-то странно молчат о той истории.

avatar
15.10.2021, 05:17:39

если учесть, что написано в прологе, то дальше вообще жуть

avatar
14.10.2021, 22:24:03

Точно, что-то будет... страшно. Не знаю, насколько мистично, но ощущение такое, что дракон их всех там сожрет((

Подбираемся к логову дракона)))

avatar
14.10.2021, 14:28:16

Костров реально очень сильно боится. Почему же не отговаривает группу? Боится, но не уверен в своих страхах? Заинтриговала. Мария, спасибо!

avatar
14.10.2021, 13:34:35

Спасибо за продолжение, тааак интересно узнать, что же она видела тогда, в детстве. Да и пролог интригу развернул

avatar
14.10.2021, 10:03:06

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
14.10.2021, 12:00:30

Страшно... Интересно...

Полина следователем решила побыть)))

avatar
13.10.2021, 14:44:39

Маша, так интересно, как вы себе представляете Сайганова.
Ох, где же раньше был Костров со своими предупреждениями. Уже поздно метаться, приехали. Но страху нагнал. На меня точно. Спасибо большое!

avatar
14.10.2021, 08:15:39

Так-так-так, мы вплотную подобрались к разгадке тайны! Очень интересно, у меня прям свербит)))

avatar
13.10.2021, 18:18:10

ну вот и местная банда...

avatar
13.10.2021, 18:13:56

Какие правильные слова сказал Костров

avatar
13.10.2021, 10:13:33

Где мистика и сокровища, там часто страшилки, призраки и .... драконы.

Что случилось с художником? Ему явно сказки не хватает. Творчество без своего личного чуда "загибается". Может, здесь и найдет, что утратил?
Спасибо, Маша.

avatar
13.10.2021, 10:09:02

Темнит художник, ой темнит! )) Спасибо за продолжение! Завлекательно!

avatar
13.10.2021, 06:44:13

Все интереснее и интереснее. Спасибо, Маша!❤️