Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#280 в Женский детектив
#1568 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, для кого-то это просто страшные сказки, а для кого-то жизнь.

Гл. 16. Опа-на! И тут я выпала =) Неужели и правда было, или, как сказала, Варя лишь плод фантазии?.. Поля, надо СРОЧНО ехать, и точка. Да и колдун, простите, не просто так пришёл.

avatar
11.10.2021, 22:15:39

Абсолютно потрясающее повествование. Чувствуется рука Мастера! Ничего лишнего, никакой воды, все четко, красиво, выпукло, емко и очень вкусно! Вот надо ложиться спать, а я всего лишь на 16 главе! И дочитать все, что написано, страшно хочется, но и спать надо:D
Очень рада, что пришла к вам❤

avatar
12.10.2021, 11:03:07

Так, я проглотила утром остатки)) Шикарнейшнее произведение, давно ничего такого не читала! Полное погружение в созданный автором мир. Сижу на работе, а душой там, в Заемье... Страшно интересно, что за чертовщина творится в этом лесу, и кого(или что) видела Полина в детстве.
Очень хочется отметить необыкновенно насыщенный текст, потрясающе прописанные диалоги и особенно - речь каждого персонажа. Очень индивидуальна, самобытна и чувствуется, что автор хорошо знаком с историей того места, о котором пишет.
В общем, я в диком восторге, спасибо вам за то, что пишете такой прекрасный роман!
А еще чуть не забыла! Читая вас, поняла, как много мне не достает как писателю. Но не с точки зрения зависти, а наоборот, восхищения. Для меня самой это оказалось очень полезно! Спасибо еще раз!))

avatar
11.10.2021, 19:53:27

Заглянула в вашу книгу и так и залипла. Читаю, не могу остановиться. ❤️

avatar
11.10.2021, 10:17:45

помнится и мы к бабушке ездили, а там старое поместье, разрушенное,с белыми колоннами здание.все вокруг заросшее.нам было так интересно поглазеть,но внутрь леть боялись. чувствовалось,будто кто-то из окон до сих пор наблюдает, да ходит по лестнице вверх вниз

да что за дракон???? уже самой страшно интересно)

О, какая вкусная глава! Сколько там жути оказывается, на этих болотах))) Не хватает только собаки Баскервилей))) Нам определённо надо туда)))

avatar
10.10.2021, 11:31:35

Спасибо! Волнительно! Местные поди золото помещицкое ищут на болотах!

Ого.... Места скверные и опасные! Жду и боюсь)))

avatar
10.10.2021, 21:10:26

Мурашки по коже от таких рассказов. Страшно интересно. Мария, спасибо!

avatar
10.10.2021, 16:47:16

Маша, вот цепляешь ты что-то родное, знакомое и болючее этими вологодскими историями, русской правдой простого человека, от прополки до блинов и щавеля, от деревень до лесов. Спасибо!

avatar
09.10.2021, 19:22:08

По мне так странная она, эта Полина. Не удивительно, что на неё косятся

avatar
10.10.2021, 06:34:36

Какие бодрящие истории сутра, просто всё, как я люблю!))) Вот бы им ещё этот призрак встретился, тогда бы вообще ух))) спасибо, Маша!)))

Какое очаровательное сравнение с луком)))

Да, иногда враги проявляются сами по себе, как... плесень)

А тучки-то сгущаются. И на небе, и на земле. Любопытное предсказание Сайганова...
Жду проду, кусаю ногти!

Гл. 15. Теперь Полю точно уволят... После такого эффектного облома, который постиг "звезду", девушку не оставят в покое... А может, оно и к лучшему? Интересно, зачем колдун наш пожаловал? Неужели чакры нашептали, что Полине нужна помощь? Но появился точно не спроста...

avatar
08.10.2021, 11:11:57

Машенька, это просто гениально! Как я люблю такие спокойно-описательные главы!
Успела погреться на солнышке, получить
лёгкое головокружение от переизбытка кислорода и лёгкое отравление от экологически чистых продуктов. Вспомнила,
что человек, как и великаны, ... ну, как лук: Многослойные и с противным ядовитым характером)

А уж фраза: " Где Вас шатало, графиня?" просто "сделала" мой день))))))

avatar
08.10.2021, 12:01:59

Спасибо! Ах помню Вологодское масло в магазинах! Страшный дефицит!)) А колдун щас накаркает!