https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#280 в Женский детектив
#1568 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, для кого-то это просто страшные сказки, а для кого-то жизнь.
Гл. 16. Опа-на! И тут я выпала =) Неужели и правда было, или, как сказала, Варя лишь плод фантазии?.. Поля, надо СРОЧНО ехать, и точка. Да и колдун, простите, не просто так пришёл.
Абсолютно потрясающее повествование. Чувствуется рука Мастера! Ничего лишнего, никакой воды, все четко, красиво, выпукло, емко и очень вкусно! Вот надо ложиться спать, а я всего лишь на 16 главе! И дочитать все, что написано, страшно хочется, но и спать надо:D
Очень рада, что пришла к вам❤
Так, я проглотила утром остатки)) Шикарнейшнее произведение, давно ничего такого не читала! Полное погружение в созданный автором мир. Сижу на работе, а душой там, в Заемье... Страшно интересно, что за чертовщина творится в этом лесу, и кого(или что) видела Полина в детстве.
Очень хочется отметить необыкновенно насыщенный текст, потрясающе прописанные диалоги и особенно - речь каждого персонажа. Очень индивидуальна, самобытна и чувствуется, что автор хорошо знаком с историей того места, о котором пишет.
В общем, я в диком восторге, спасибо вам за то, что пишете такой прекрасный роман!
А еще чуть не забыла! Читая вас, поняла, как много мне не достает как писателю. Но не с точки зрения зависти, а наоборот, восхищения. Для меня самой это оказалось очень полезно! Спасибо еще раз!))
Заглянула в вашу книгу и так и залипла. Читаю, не могу остановиться. ❤️
помнится и мы к бабушке ездили, а там старое поместье, разрушенное,с белыми колоннами здание.все вокруг заросшее.нам было так интересно поглазеть,но внутрь леть боялись. чувствовалось,будто кто-то из окон до сих пор наблюдает, да ходит по лестнице вверх вниз
да что за дракон???? уже самой страшно интересно)
О, какая вкусная глава! Сколько там жути оказывается, на этих болотах))) Не хватает только собаки Баскервилей))) Нам определённо надо туда)))
Спасибо! Волнительно! Местные поди золото помещицкое ищут на болотах!
Ого.... Места скверные и опасные! Жду и боюсь)))
Мурашки по коже от таких рассказов. Страшно интересно. Мария, спасибо!
Маша, вот цепляешь ты что-то родное, знакомое и болючее этими вологодскими историями, русской правдой простого человека, от прополки до блинов и щавеля, от деревень до лесов. Спасибо!
По мне так странная она, эта Полина. Не удивительно, что на неё косятся
Какие бодрящие истории сутра, просто всё, как я люблю!))) Вот бы им ещё этот призрак встретился, тогда бы вообще ух))) спасибо, Маша!)))
Какое очаровательное сравнение с луком)))
Да, иногда враги проявляются сами по себе, как... плесень)
А тучки-то сгущаются. И на небе, и на земле. Любопытное предсказание Сайганова...
Жду проду, кусаю ногти!
Гл. 15. Теперь Полю точно уволят... После такого эффектного облома, который постиг "звезду", девушку не оставят в покое... А может, оно и к лучшему? Интересно, зачем колдун наш пожаловал? Неужели чакры нашептали, что Полине нужна помощь? Но появился точно не спроста...
Машенька, это просто гениально! Как я люблю такие спокойно-описательные главы!
Успела погреться на солнышке, получить
лёгкое головокружение от переизбытка кислорода и лёгкое отравление от экологически чистых продуктов. Вспомнила,
что человек, как и великаны, ... ну, как лук: Многослойные и с противным ядовитым характером)
А уж фраза: " Где Вас шатало, графиня?" просто "сделала" мой день))))))
Спасибо! Ах помню Вологодское масло в магазинах! Страшный дефицит!)) А колдун щас накаркает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена