https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#289 в Женский детектив
#1598 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что с ней не так? Маша, как загадочно, даже страшно... Неужели в самом деле Полина может что-то такое, сверхнеординарное, отчего даже колдун ее побаивается?
Странная судьба у человека, у Аллы. И желания тоже странные. Мужа все еще любит?
Не знаю, а мне Полина нравится такой какая есть, не испорченной. Мария, спасибо!
Ну вот и началось погружение Полины в "богемную" жизнь)))
Большое спасибо, Маша, что описываешь жизнь такой, какая она есть. Это не сказка, а быль. Иногда печальная, иногда загадочная, иногда смешная))
Мне любопытно, что же дальше??
спасибо большое
Ох, непростая компания собралась. Всем нужно что-то найти, вернуть или в себе разобраться.
Все таки разговоры "за жизнь" стоит начинать вечером, за "стаканом чая", а днём лучше во всем находить положительное, а то, действительно, деревья будут "не там выростать")))((
Спасибо! Очень запутанная личная жизнь у богемы )))
Вот так потихоньку обо всех и узнаем... Отчего то стало жалко Аллу.
Если Коле надо невесту, а Поле надо дролю, надо свести Колю с Полей)))
Да, тут у них все названия говорящие и предупреждающие, только кто бы слушал)))
вихрастый пацан, это не Колька ли?) спасибо)))
Уж не участковый ли тот мальчишка из воспоминаний Шуши?)
Сколько слов интересных, незнакомых. Интересно просвещаться. Мария, спасибо!
Спасибо! Коля то Полинку сразу признал, а она его- нет!
Наслаждалась чтением! Глава очень теплая, ожюрная, звеняще-кисло-сладкая с горчинкой. У Николая и Поли одна загадка, вместе и разгадывать. Очень ждём продолжение.
Очень атмосферно! И интересно, что хранит в себе это Ненастьево. Ждем новой встречи с Полиной!
Очень вкусно и с крыжовником, и с яблоками, и с блинами. И, действительно, бабушкин дом вспомнился, с выбелегыми занавесками и кисеёй на пирамидах из подушек... И теплые доски под спиной, и солнышко, которое припекает и в сон клонит...
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за такое атмосферное описание деревенского быта- полное погружение! Хотя сама живу в селе, но вот всё описанное (большая белёная печь, лежанка с занавесками, красный угол со старинной иконой, самовар, прялка) вернуло меня в детство в бабушкину избушку, где пахло свежим хлебом, мёдом, чаем из трав и листьев, так же готовили гречку в чугунке, омлет, домашний солёный сыр, так же стояла крынка со свежим жирным молоком. Такая ностальгия нахлынула! Спасибо, что вернули в детство!
Маша, вы так здорово описали Вологодчину! И говор, и быт деревенский! А Валентина Павловна какова!!! Вот, спасибо! С таим удовольствием читала!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена