Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#289 в Женский детектив
#1598 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 06:21:27

И что с ней не так? Маша, как загадочно, даже страшно... Неужели в самом деле Полина может что-то такое, сверхнеординарное, отчего даже колдун ее побаивается?

avatar
07.10.2021, 11:16:19

Странная судьба у человека, у Аллы. И желания тоже странные. Мужа все еще любит?

avatar
06.10.2021, 23:56:13

Не знаю, а мне Полина нравится такой какая есть, не испорченной. Мария, спасибо!

Ну вот и началось погружение Полины в "богемную" жизнь)))

Большое спасибо, Маша, что описываешь жизнь такой, какая она есть. Это не сказка, а быль. Иногда печальная, иногда загадочная, иногда смешная))
Мне любопытно, что же дальше??

avatar
06.10.2021, 12:55:47

Ох, непростая компания собралась. Всем нужно что-то найти, вернуть или в себе разобраться.

avatar
06.10.2021, 12:54:09

Все таки разговоры "за жизнь" стоит начинать вечером, за "стаканом чая", а днём лучше во всем находить положительное, а то, действительно, деревья будут "не там выростать")))((

avatar
06.10.2021, 11:37:57

Спасибо! Очень запутанная личная жизнь у богемы )))

avatar
06.10.2021, 07:12:18

Вот так потихоньку обо всех и узнаем... Отчего то стало жалко Аллу.

Если Коле надо невесту, а Поле надо дролю, надо свести Колю с Полей)))

Да, тут у них все названия говорящие и предупреждающие, только кто бы слушал)))

вихрастый пацан, это не Колька ли?) спасибо)))

avatar
04.10.2021, 17:01:56

Уж не участковый ли тот мальчишка из воспоминаний Шуши?)
Сколько слов интересных, незнакомых. Интересно просвещаться. Мария, спасибо!

avatar
04.10.2021, 16:26:41

Спасибо! Коля то Полинку сразу признал, а она его- нет!

avatar
04.10.2021, 12:36:48

Наслаждалась чтением! Глава очень теплая, ожюрная, звеняще-кисло-сладкая с горчинкой. У Николая и Поли одна загадка, вместе и разгадывать. Очень ждём продолжение.

avatar
04.10.2021, 07:47:14

Очень атмосферно! И интересно, что хранит в себе это Ненастьево. Ждем новой встречи с Полиной!

avatar
04.10.2021, 07:14:01

Очень вкусно и с крыжовником, и с яблоками, и с блинами. И, действительно, бабушкин дом вспомнился, с выбелегыми занавесками и кисеёй на пирамидах из подушек... И теплые доски под спиной, и солнышко, которое припекает и в сон клонит...

Спасибо. С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.10.2021, 22:51:57

Спасибо большое за такое атмосферное описание деревенского быта- полное погружение! Хотя сама живу в селе, но вот всё описанное (большая белёная печь, лежанка с занавесками, красный угол со старинной иконой, самовар, прялка) вернуло меня в детство в бабушкину избушку, где пахло свежим хлебом, мёдом, чаем из трав и листьев, так же готовили гречку в чугунке, омлет, домашний солёный сыр, так же стояла крынка со свежим жирным молоком. Такая ностальгия нахлынула! Спасибо, что вернули в детство!

Маша, вы так здорово описали Вологодчину! И говор, и быт деревенский! А Валентина Павловна какова!!! Вот, спасибо! С таим удовольствием читала!!!