https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#288 в Женский детектив
#1595 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Заинтригована участковым, очарована деревенским домом и кашей))) поражена умением автора показать говор деревенский и городской! Браво!
Как интересно) и рассказ председателя, и история Николая... значит, у него там свой интерес тоже имеется
Как же Николай влюблен в эти места! Его рассказ, как песня льется. Самой захотелось вприпрыжку бежать, писать доклад об исторических достопримечательностях тех краев, или просто на гору-тортик посмотреть, полюбоваться.
Маша, спасибо за погружение, и солнце другое, и сливки на молоке, и каша в чугунке, а печка с занавеской, ммм. И столько зацепок накидала, и ощущение к колдуну, и его слышание, и Мара, и Николай, и как теть Валя Полю сразу выделила во всей честной компании. То ли еще будет!
Мне так захотелось тоже там оказаться сейчас. Затягивает с головой история, очень атмосферно)
Как бы не прибили колдуна! ))) Спасибо за продолжение! Афффтор нагнетает!))
Такая небольшая компания, а какие страсти кипят. Мария, спасибо!
Этот Сайганов и правда несчастный человек, Полина его еще пожалела, а он... Маша, очень интересно, что дальше! Не томи)))
А попутчик-то не прост оказался) У меня от таких ярких описаний всяких вкусностей слюнки потекли. Пойду наемся на ночь глядя) Мария, спасибо!
Вологодское кружево - это так красота, что плетется с помощью коклюшек? Видела один раз, сейчас это почти музейный экспонат.
Вот это поворот! Так он участковый)))
А завтрак был божественный) Спасибо, дорогая!)
Обладаешь любознательностью от природы? Иди в учёные или ....в участковые))))
вы так описываете все мелочи, что я вспомнила в детстве дом бабушки))) спасибо большое
Маша, ты мне отомстить решила?) Хорошо, что я завтракала, когда читала всё это)) иначе захлебнулась бы слюной)) а участковый ничего себе так))) бедная Полина)) попала в неприятную ситуацию))
Интересный попутчик. Наверняка не в последний раз встречаются.
А мне понравилось сравнение с невестой опосля венчания))
Ай, да Мороз, ай да хороша)
В деревню захотелось) Мария, спасибо!
Спасибо! Ааа начальник пришёл!)))
Интересно, вкусно и малоооо!!!!
Ох, какое живописное местечко! Сразу вспомнились летние каникулы, когда меня, урбанистку до мозга костей, возили к родне в деревню. Ностальжи...
Случайный неслучайный попутчик, оценил, присмотрелся. До встречи точно!
Деревней повеяло просто)) как же захотелось туда) на волю, к свежему воздуху и деревенской еде)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена