Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#288 в Женский детектив
#1595 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе! Заинтригована участковым, очарована деревенским домом и кашей))) поражена умением автора показать говор деревенский и городской! Браво!

avatar
04.10.2021, 12:44:11

Как интересно) и рассказ председателя, и история Николая... значит, у него там свой интерес тоже имеется

avatar
03.10.2021, 16:01:36

Как же Николай влюблен в эти места! Его рассказ, как песня льется. Самой захотелось вприпрыжку бежать, писать доклад об исторических достопримечательностях тех краев, или просто на гору-тортик посмотреть, полюбоваться.

avatar
03.10.2021, 15:32:34

Маша, спасибо за погружение, и солнце другое, и сливки на молоке, и каша в чугунке, а печка с занавеской, ммм. И столько зацепок накидала, и ощущение к колдуну, и его слышание, и Мара, и Николай, и как теть Валя Полю сразу выделила во всей честной компании. То ли еще будет!

Мне так захотелось тоже там оказаться сейчас. Затягивает с головой история, очень атмосферно)

avatar
03.10.2021, 15:22:30

Как бы не прибили колдуна! ))) Спасибо за продолжение! Афффтор нагнетает!))

avatar
03.10.2021, 15:11:40

Такая небольшая компания, а какие страсти кипят. Мария, спасибо!

avatar
03.10.2021, 06:18:41

Этот Сайганов и правда несчастный человек, Полина его еще пожалела, а он... Маша, очень интересно, что дальше! Не томи)))

avatar
03.10.2021, 01:33:42

А попутчик-то не прост оказался) У меня от таких ярких описаний всяких вкусностей слюнки потекли. Пойду наемся на ночь глядя) Мария, спасибо!

avatar
02.10.2021, 08:56:26

Вологодское кружево - это так красота, что плетется с помощью коклюшек? Видела один раз, сейчас это почти музейный экспонат.

Вот это поворот! Так он участковый)))
А завтрак был божественный) Спасибо, дорогая!)

avatar
02.10.2021, 08:58:04

Обладаешь любознательностью от природы? Иди в учёные или ....в участковые))))

вы так описываете все мелочи, что я вспомнила в детстве дом бабушки))) спасибо большое

avatar
02.10.2021, 06:42:57

Маша, ты мне отомстить решила?) Хорошо, что я завтракала, когда читала всё это)) иначе захлебнулась бы слюной)) а участковый ничего себе так))) бедная Полина)) попала в неприятную ситуацию))

avatar
01.10.2021, 18:28:13

Интересный попутчик. Наверняка не в последний раз встречаются.
А мне понравилось сравнение с невестой опосля венчания))
Ай, да Мороз, ай да хороша)
В деревню захотелось) Мария, спасибо!

avatar
02.10.2021, 11:43:40

Спасибо! Ааа начальник пришёл!)))

avatar
30.09.2021, 19:09:54

Интересно, вкусно и малоооо!!!!

avatar
01.10.2021, 15:37:18

Ох, какое живописное местечко! Сразу вспомнились летние каникулы, когда меня, урбанистку до мозга костей, возили к родне в деревню. Ностальжи...

avatar
30.09.2021, 22:05:33

Случайный неслучайный попутчик, оценил, присмотрелся. До встречи точно!

avatar
01.10.2021, 14:10:59

Деревней повеяло просто)) как же захотелось туда) на волю, к свежему воздуху и деревенской еде)