Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#284 в Женский детектив
#1575 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 09:38:43

Да, Машенька, озадачила. Я живо представила деревенский колорит и оценла теплый туалет и баньку, "услышала деревенские звуки" и даже отследила рыжего разбойника в аспарагусе... Теперь сижу, дышу осенним воздухом и пытаюсь вспомнить, как пахнет вербена)))))

Какой колорит! Супер)
И вот уж поистине смотрим все на одно и то же, а видим все разное)))
Для кого-то - СОЛНЦЕ!!!))) А для кого-то ну... солнце (

avatar
01.10.2021, 13:11:22

Спасибо! Дааа! Тёплый туалет это уже почти райские кущи )))

avatar
30.09.2021, 15:42:16

Так это местный! И места знает и .... Похоже с драконом знаком. Полине мог бы быть полезен, но явно что-то скрывает.

avatar
30.09.2021, 15:12:03

О, это другой дядечка, не колдун... А что же с ним Полинка так грубо...

Ах, какой сосед!)))
Ну что, прибыли - приключения начинаются)

avatar
30.09.2021, 11:47:45

Спасибо! Ну вот и разглядели друг друга вблизи)))

Тоже хочу в монастырь. Хочу ехать как Поля и думать о своем. Быть может, мечтать. Я очень жду продолжения истории и Шушиной, и папиной. Это дико увлекательно))
Спасибо, Машенька))

avatar
29.09.2021, 21:59:49

А колдунчик-то неспроста к ней подсел)) боги, да я завидую сейчас Полине! Навстречу приключениям, неизвестно куда, с загадочными и творческими личностями))) мечта)))

avatar
29.09.2021, 22:07:23

Гл. 18 включительно. Приняла решение и теперь только действовать. А квартира отца явно хранит еще не одну подсказку!

avatar
30.09.2021, 06:25:49

Слишком было бы просто, если бы все было так просто))) Тайны разворачивают свои огромные сизые лапы, распускают холодный туман...
Спасибо, Маша! Очень интересная глава! Один взгляд и снова загадки!

Гл. 12. А вот и приключения на горизонте показались... Наверное, тремя днями они точно не отделаются. Вспоминания из прошлого точно никогда не забылись, учитывая, сколько эмоций они вызывают. Уверена, что даже образы есть... Ещё этот колдун под боком. Интересно, он правда с силой окажется или так, обычный шарлатан! Но Полька что-то же почувствовала. Может, и её кондей вовсе то был?.. *задумалась*

Гл. 11. Вот же ёшки-матрёшки, если он - колдун, то его все знать должны? =) ахахах =) держись, Поля!!! Теперь понятно, почему у него такие взгляды нехорошие. Полина явно не вписывается в их круг... Интересно, что такого мистического она знает?

avatar
29.09.2021, 15:28:08

Какой загадочный персонаж подсел к Полине в автобусе. Мистический и... уютный) Лесовичок!

Гл. 14. То есть как это не ехать?! Поля?! Мы уже на строились на приключения! И вот тут эти воспоминания из прошлого, которые до определённого момента покрыты мраком – прямо ногти кусаешь от нетерпения, когда же завеса, скрываюшая их, приоткроется =)

Гл. 13. Глубоко вздохнули в ожидании чуда... =) Сжали кулачки и надеемся на светлый исход. Путешествие в прошлое, которое покрыто тайнами, однозначно не может закончиться быстро и просто...

Гл. 10. Они мне напомнили работников Массолита в "Грибоедове" =) вот уж правда творческие люди! Последняя фраза прям смутила – если учесть, что Поля рыженькая...

avatar
28.09.2021, 22:00:45

Я охватила до 16 главы включительно. Поля чуть приоткрылась, пусть о себе и в третьем лице. Утренник Душко сделал мой день! Колдунский букет был просто вишенкой на торте!

спасибо. мне, кажется, что попутчик не просто так появился..