https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#284 в Женский детектив
#1575 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Машенька, озадачила. Я живо представила деревенский колорит и оценла теплый туалет и баньку, "услышала деревенские звуки" и даже отследила рыжего разбойника в аспарагусе... Теперь сижу, дышу осенним воздухом и пытаюсь вспомнить, как пахнет вербена)))))
Какой колорит! Супер)
И вот уж поистине смотрим все на одно и то же, а видим все разное)))
Для кого-то - СОЛНЦЕ!!!))) А для кого-то ну... солнце (
Спасибо! Дааа! Тёплый туалет это уже почти райские кущи )))
спасибо
Так это местный! И места знает и .... Похоже с драконом знаком. Полине мог бы быть полезен, но явно что-то скрывает.
О, это другой дядечка, не колдун... А что же с ним Полинка так грубо...
Ах, какой сосед!)))
Ну что, прибыли - приключения начинаются)
Спасибо! Ну вот и разглядели друг друга вблизи)))
Тоже хочу в монастырь. Хочу ехать как Поля и думать о своем. Быть может, мечтать. Я очень жду продолжения истории и Шушиной, и папиной. Это дико увлекательно))
Спасибо, Машенька))
А колдунчик-то неспроста к ней подсел)) боги, да я завидую сейчас Полине! Навстречу приключениям, неизвестно куда, с загадочными и творческими личностями))) мечта)))
Гл. 18 включительно. Приняла решение и теперь только действовать. А квартира отца явно хранит еще не одну подсказку!
Слишком было бы просто, если бы все было так просто))) Тайны разворачивают свои огромные сизые лапы, распускают холодный туман...
Спасибо, Маша! Очень интересная глава! Один взгляд и снова загадки!
Гл. 12. А вот и приключения на горизонте показались... Наверное, тремя днями они точно не отделаются. Вспоминания из прошлого точно никогда не забылись, учитывая, сколько эмоций они вызывают. Уверена, что даже образы есть... Ещё этот колдун под боком. Интересно, он правда с силой окажется или так, обычный шарлатан! Но Полька что-то же почувствовала. Может, и её кондей вовсе то был?.. *задумалась*
Гл. 11. Вот же ёшки-матрёшки, если он - колдун, то его все знать должны? =) ахахах =) держись, Поля!!! Теперь понятно, почему у него такие взгляды нехорошие. Полина явно не вписывается в их круг... Интересно, что такого мистического она знает?
Какой загадочный персонаж подсел к Полине в автобусе. Мистический и... уютный) Лесовичок!
Гл. 14. То есть как это не ехать?! Поля?! Мы уже на строились на приключения! И вот тут эти воспоминания из прошлого, которые до определённого момента покрыты мраком – прямо ногти кусаешь от нетерпения, когда же завеса, скрываюшая их, приоткроется =)
Гл. 13. Глубоко вздохнули в ожидании чуда... =) Сжали кулачки и надеемся на светлый исход. Путешествие в прошлое, которое покрыто тайнами, однозначно не может закончиться быстро и просто...
Гл. 10. Они мне напомнили работников Массолита в "Грибоедове" =) вот уж правда творческие люди! Последняя фраза прям смутила – если учесть, что Поля рыженькая...
Я охватила до 16 главы включительно. Поля чуть приоткрылась, пусть о себе и в третьем лице. Утренник Душко сделал мой день! Колдунский букет был просто вишенкой на торте!
спасибо. мне, кажется, что попутчик не просто так появился..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена