Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#289 в Женский детектив
#1598 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 10:04:53

Спасибо! Колдун! Как есть колдун!)))

avatar
29.09.2021, 10:19:15

Эта маленькая глава заставляет сердце сжиматься в предвкушении полета, в ожидании чуда, и дарит уверенность, что все будет хорошо.

avatar
28.09.2021, 15:47:30

Ага, не нравится ей колдун) а мне кажется еще как нравится) но всем знать, конечно, это не обязательно)

avatar
28.09.2021, 14:49:20

У меня мураши от Полькиной мамы( Отдохнуть в стационаре, жуть какая.
Приятен момент, что Польку не посчитали обузой.
Яркие и красочные персонажи собрались в их компании. Мария, спасибо!

Вот Полина явно недооценивает свою необычную внешность и не только внешность. А мужчины все как реагируют... Даже водитель)

avatar
28.09.2021, 11:00:22

Спасибо за продолжение! Фууух, поехали! )))

avatar
28.09.2021, 09:59:39

Ещё хотела поблагодарить автора за внимание к персонажам второго и третьего плана. Настолько харАктерные и "сочные" характеристики! Сразу понятно, что за личность, как живёт и "чем дышит". Действительно, от таких, соседок многое зависит в нашей жизни: наше отношение к ним, к их поступкам во многом формирует и нас самих. Каждый выбирает сам - обидится, поругаться с таким человеком или поберечь его нервы (да и свои тоже), подбросить тему для разговоров и развлечения)))) Эпизод с соседкой ещё раз открывает нам Полину как очень добрую и прекрасную душой девушку.

Согласна с автором! Многие проблемы родом из детства!.. Читаю книгу и понимаю, что это мои чувства и мысли. Спасибо, Маша!

avatar
28.09.2021, 09:42:17

Колоритный водитель! Спасибо

Вот, цитата) На мой взгляд она прямо про Полину, в яблочко.
"Элис, извините, если то, что я скажу, покажется вам грубостью… Я не знаю, как и от чего вас лечили, но у меня есть подозрение, что лечили напрасно. Нет-нет, я не к тому, что не вылечили. Вы не видите того, что вижу я, и наоборот, однако кто из нас видит то, что есть на самом деле, я не знаю. Очень может быть, что как раз вы".

avatar
27.09.2021, 11:20:21

Спасибо! Всё так загадочно!

avatar
27.09.2021, 10:53:23

Увидеть, почувствовать, понять и принять все необычное, прикоснуться к чуду может только детская душа. Такая , как душа Полины и ее отца. Остальные, находясь в "клетке земного", будут отрицать все необычное и непонятное. Спасибо!

Да, с мамой об этом точно лучше не говорить)))
Я, читая эту историю, постоянно вспоминаю одну из моих любимых фэнтези книг. Сейчас цитату оттуда найду.

avatar
27.09.2021, 06:18:00

Как всё складывается интересно, отец будто подсказывает, помогает Полине с того света... Ей обязательно надо туда вернуться и понять, в чём дело!

Вот так вот... Собственно, чудеса существуют рядом с нами. Просто мы не желаем их видеть. Дракон? Ну....окей)))) Жду черное озеро, жду дракона и того, как Поля будет перерабатывать в себе детское))

спасибо. прям заинтриговали про дракона

Уютная и предсказуемая.. Ну-ну))) Эх, Варя! Плохо ты знаешь подругу. В тихом омуте такие драконы водятся, каких даже Шуша не видела)))

Как же интересно! Что же там всё-таки было?????

Гл. 9. Не даёт мне покоя этот Вениаминович =) Давай, Поля, напряги память.... Может, папа ещё что-то говорил. Ведь не просто ж так он увлекался мистикой....