https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#289 в Женский детектив
#1598 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Колдун! Как есть колдун!)))
Эта маленькая глава заставляет сердце сжиматься в предвкушении полета, в ожидании чуда, и дарит уверенность, что все будет хорошо.
А вот и принц!)
Ага, не нравится ей колдун) а мне кажется еще как нравится) но всем знать, конечно, это не обязательно)
У меня мураши от Полькиной мамы( Отдохнуть в стационаре, жуть какая.
Приятен момент, что Польку не посчитали обузой.
Яркие и красочные персонажи собрались в их компании. Мария, спасибо!
Вот Полина явно недооценивает свою необычную внешность и не только внешность. А мужчины все как реагируют... Даже водитель)
Спасибо за продолжение! Фууух, поехали! )))
Ещё хотела поблагодарить автора за внимание к персонажам второго и третьего плана. Настолько харАктерные и "сочные" характеристики! Сразу понятно, что за личность, как живёт и "чем дышит". Действительно, от таких, соседок многое зависит в нашей жизни: наше отношение к ним, к их поступкам во многом формирует и нас самих. Каждый выбирает сам - обидится, поругаться с таким человеком или поберечь его нервы (да и свои тоже), подбросить тему для разговоров и развлечения)))) Эпизод с соседкой ещё раз открывает нам Полину как очень добрую и прекрасную душой девушку.
Согласна с автором! Многие проблемы родом из детства!.. Читаю книгу и понимаю, что это мои чувства и мысли. Спасибо, Маша!
Колоритный водитель! Спасибо
Вот, цитата) На мой взгляд она прямо про Полину, в яблочко.
"Элис, извините, если то, что я скажу, покажется вам грубостью… Я не знаю, как и от чего вас лечили, но у меня есть подозрение, что лечили напрасно. Нет-нет, я не к тому, что не вылечили. Вы не видите того, что вижу я, и наоборот, однако кто из нас видит то, что есть на самом деле, я не знаю. Очень может быть, что как раз вы".
Спасибо! Всё так загадочно!
Увидеть, почувствовать, понять и принять все необычное, прикоснуться к чуду может только детская душа. Такая , как душа Полины и ее отца. Остальные, находясь в "клетке земного", будут отрицать все необычное и непонятное. Спасибо!
Да, с мамой об этом точно лучше не говорить)))
Я, читая эту историю, постоянно вспоминаю одну из моих любимых фэнтези книг. Сейчас цитату оттуда найду.
Как всё складывается интересно, отец будто подсказывает, помогает Полине с того света... Ей обязательно надо туда вернуться и понять, в чём дело!
Вот так вот... Собственно, чудеса существуют рядом с нами. Просто мы не желаем их видеть. Дракон? Ну....окей)))) Жду черное озеро, жду дракона и того, как Поля будет перерабатывать в себе детское))
спасибо. прям заинтриговали про дракона
Уютная и предсказуемая.. Ну-ну))) Эх, Варя! Плохо ты знаешь подругу. В тихом омуте такие драконы водятся, каких даже Шуша не видела)))
Как же интересно! Что же там всё-таки было?????
Гл. 9. Не даёт мне покоя этот Вениаминович =) Давай, Поля, напряги память.... Может, папа ещё что-то говорил. Ведь не просто ж так он увлекался мистикой....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена