https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#281 в Женский детектив
#1568 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Душко обломалась с букетом)
С Варвары угораю - наивная и спелая, как пэрсик! Немудрено, что на тебя всякая нечисть западает))))
В драконов я не верю, поэтому, думаю, Полина видела что-то другое, что ее детский мозг принял за дракона.
Но нужно ли детей после таких фантазий пичкать разными препаратами.
Про маленького зверька очень понравилось) Мария, спасибо!
Ехать надо однозначно! Иначе так до конца жизни можно промучиться
Ох, ты, вот так почитатели поэтессы за пачку печенья!))) Неужели Андрей уловил в Полине нечто паранормальное?.. А вот, кстати, у меня тоже такое часто бывает: обрывки разговоров настигают, какие-то слова эхом в голове отдаются... Это как в фильме "Хищник" со Шварцнеггером: там у инопланетянина тоже услышанные им человеческие фразы в голове звучали)))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Думаю, Варвара тут не совсем права. В домашних условиях чаще всего водятся спиногрызы: обнимательные, обаятельные и мозговыносительные)))))) а драконы любят просторы и камень.
детские страхи - это то, что навсегда остаётся в человеке (это я про черное озеро)
спасибочки
Вот это поворот!!! С цветами пришел!!! Вот тебе и колдун!))
Я наверстываю! Глава 13: смешался детский страх, желание поделиться, странное внимание колдуна и жажда всряски! Спасибо!
Неужели?! Дракона?! Оооо...
Спасибо! Дракон то хоть огнедышащий был? Тогда это уже Змей Горыныч!
Я, конечно, не знаток поэзии, возможно, так и нужно стихи читать: с заламывает рук и закатывание глаз... Я люблю почитать стихи про себя и в в тишине.
Поскольку колдуны также не могут обходиться без спецэффектов в своем ремесле, появление Сайганова вполне закономерно. Как говорится, - "рыбак рыбака...."
Спасибо! Вот почему на тёмной стороне всегда дают печеньки, а на светлой- не дождёшься??? ))
Поэтические печеньки - это сильно)))
Ладно, я поняла))) Я московская барАнесса))))))))))))
Маш, а если серьезно, у них классная туса! Для Поли это очень неплохой опыт. Но, чую, что черное озеро выдаст нам ложечку дёгтЮ. Это и любопытно!
Спасибо тебе большое)))
Решить, что у кого просто с головой не в порядке всегда проще, чем попробовать докопаться до истины.
Складывается впечатление, что Андрей настоящий колдун: его взгляд оставляет у Полины ощущения прикосновений, он пытается воздействовать на её сознание, подавить её волю (чуть не заставил съесть шашлык, хотя девушка отчаянно сопротивлялась!). У Кострова тоже есть какая-то тайна. Жду поездки на озеро! Спасибо!
Ох, Полина! Сколько же в тебе комплексов! Иногда кажется, что ты тонешь в болоте из них. Нельзя так...
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Думаю, неспроста Поля
чувствовала кожей необъяснимые прикосновения. Интригует очень, что же с Полей произошло в детстве. Мария, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена