Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#281 в Женский детектив
#1568 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 11:41:25

Вот Душко обломалась с букетом)
С Варвары угораю - наивная и спелая, как пэрсик! Немудрено, что на тебя всякая нечисть западает))))
В драконов я не верю, поэтому, думаю, Полина видела что-то другое, что ее детский мозг принял за дракона.
Но нужно ли детей после таких фантазий пичкать разными препаратами.
Про маленького зверька очень понравилось) Мария, спасибо!

avatar
26.09.2021, 07:32:27

Ехать надо однозначно! Иначе так до конца жизни можно промучиться

avatar
25.09.2021, 15:21:32

Ох, ты, вот так почитатели поэтессы за пачку печенья!))) Неужели Андрей уловил в Полине нечто паранормальное?.. А вот, кстати, у меня тоже такое часто бывает: обрывки разговоров настигают, какие-то слова эхом в голове отдаются... Это как в фильме "Хищник" со Шварцнеггером: там у инопланетянина тоже услышанные им человеческие фразы в голове звучали)))

avatar
26.09.2021, 11:51:01

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
25.09.2021, 07:36:49

Думаю, Варвара тут не совсем права. В домашних условиях чаще всего водятся спиногрызы: обнимательные, обаятельные и мозговыносительные)))))) а драконы любят просторы и камень.

avatar
24.09.2021, 08:17:35

детские страхи - это то, что навсегда остаётся в человеке (это я про черное озеро)

avatar
24.09.2021, 14:52:21

Вот это поворот!!! С цветами пришел!!! Вот тебе и колдун!))

avatar
24.09.2021, 22:14:10

Я наверстываю! Глава 13: смешался детский страх, желание поделиться, странное внимание колдуна и жажда всряски! Спасибо!

avatar
25.09.2021, 06:08:53

Неужели?! Дракона?! Оооо...

avatar
25.09.2021, 11:52:45

Спасибо! Дракон то хоть огнедышащий был? Тогда это уже Змей Горыныч!

avatar
24.09.2021, 10:14:22

Я, конечно, не знаток поэзии, возможно, так и нужно стихи читать: с заламывает рук и закатывание глаз... Я люблю почитать стихи про себя и в в тишине.
Поскольку колдуны также не могут обходиться без спецэффектов в своем ремесле, появление Сайганова вполне закономерно. Как говорится, - "рыбак рыбака...."

avatar
24.09.2021, 11:45:43

Спасибо! Вот почему на тёмной стороне всегда дают печеньки, а на светлой- не дождёшься??? ))

Поэтические печеньки - это сильно)))

Ладно, я поняла))) Я московская барАнесса))))))))))))
Маш, а если серьезно, у них классная туса! Для Поли это очень неплохой опыт. Но, чую, что черное озеро выдаст нам ложечку дёгтЮ. Это и любопытно!
Спасибо тебе большое)))

Решить, что у кого просто с головой не в порядке всегда проще, чем попробовать докопаться до истины.

avatar
23.09.2021, 14:55:28

Складывается впечатление, что Андрей настоящий колдун: его взгляд оставляет у Полины ощущения прикосновений, он пытается воздействовать на её сознание, подавить её волю (чуть не заставил съесть шашлык, хотя девушка отчаянно сопротивлялась!). У Кострова тоже есть какая-то тайна. Жду поездки на озеро! Спасибо!

avatar
23.09.2021, 14:34:51

Ох, Полина! Сколько же в тебе комплексов! Иногда кажется, что ты тонешь в болоте из них. Нельзя так...

avatar
23.09.2021, 13:18:55

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
23.09.2021, 11:56:56

Думаю, неспроста Поля
чувствовала кожей необъяснимые прикосновения. Интригует очень, что же с Полей произошло в детстве. Мария, спасибо!