https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#280 в Женский детектив
#1566 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как я люблю картины! Меня можно не кормить шоколадом, дай картины!)))) Спасибо, Маш. Как всегда глубоко, с погружением. Запахами и звуками. Настоящее кино со страниц твоих книг.
Гл. 6. Ахахахах =) Перспективный мальчик =) Машуль, это шикарно! Особенно с уточнением возраста =) я очень надеюсь, что Поля найдёт, куда спрятаться от мамкиной заботы =)
Интересно, захватывающе, интригующе, даже немного сказочно... Ждём продолжения!!!
Гл. 8. Эти дамочки на рессепшене, как и в регистратуре в больнице, слишком много не себя берут... Могла бы и пошевелиться немного! Эх, плохо, что многие следуют поговорке "Встречают по одёжке..."
А колдун явно Полей заинтересовался) и мне тоже не терпится проследить за этой поездкой, чую, быть приключениям...
Оценки, обрывки чувств, разговоров, отголоски.... Иногда нужно просто все это отбросить и начать что-то новое или ....
Прогуляться в лесу. Потом можно и к фрескам. А если диалоги дня перенести на бумагу - можно посмотреть со стороны и не применять все к себе. Полина привыкла во всем искать свою вину, даже там, где ее нет.
Спасибо!
Гл. 7. Полина, ё-моё! Не надо включать заднюю =) нам надо посмотреть на кино!
Интересно, почему всё-таки Вениамин Аркадьевич пытается отговорить Полину от поездки? Пытается оградить от неприятностей или просто не верит во всякую "мистическую чушь"?
Нет, Костров ошибается - уж скучно не будет точно)))
Спасибо за продолжение! Атмосферненько так! «Мы едем едем едем в далекие края!»
Жуть, Маша! Что же там могло такое произойти??? Что Полине до сих пор страшно..
что же там произошло???? спасибо
Спасибо! Будет Полина как Сусанин их кругами водить )))
Ого, звезду и не узнала) Еще и, ёшки-матрёшки, колдуна) Полинка, надо поаккуратнее с такими личностями. Я как услышала слово мистика, поняла, что даже аннотацию не прочитала. Мне было достаточно имени автора, чтобы начать читать. А прочитав, так заинтриговалась, хочу разгадать все тайны вместе с героями. Мария, спасибо!
Бедовая девчонка Полина. Мало того, что с малознакомыми людьми согласилась на поездку, так еще и в места, внушающие ужас. Мария, спасибо!
Я вот иногда тоже себя чувствую Полиной))) Телевизор уже, наверное, пару лет не смотрю практически никогда, и порой бывают вот такие ситуации, да)))
Дети, конечно, больше чем взрослые склонны фантазировать: создать подкроватного монстра, наделить халат папы "хватательными рефлексами" или выдумать волшебную конфетную страну. Вместе с тем именно дети лучше ощущают окружающую атмосферу. Так что, вероятно, там что-то и было. Интересно узнать, что. Ждём, затаив дыхание.
Ну всё, закрутилось-завертелось. И куда же любопытную барышню понесло....
Вот только у меня зашумело в голове от дичайшего любопытства, а "сыр кончился"!!!
Ух ты)) Колдун, юная начитанная барышня со своим личным, не медийным, взглядом на жизнь.
Маша, очень интересно!
Спасибо! Ах он ещё и колдун? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена