Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#280 в Женский детектив
#1566 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 22:06:59

О, как я люблю картины! Меня можно не кормить шоколадом, дай картины!)))) Спасибо, Маш. Как всегда глубоко, с погружением. Запахами и звуками. Настоящее кино со страниц твоих книг.

Гл. 6. Ахахахах =) Перспективный мальчик =) Машуль, это шикарно! Особенно с уточнением возраста =) я очень надеюсь, что Поля найдёт, куда спрятаться от мамкиной заботы =)

avatar
23.09.2021, 08:27:04

Интересно, захватывающе, интригующе, даже немного сказочно... Ждём продолжения!!!

Гл. 8. Эти дамочки на рессепшене, как и в регистратуре в больнице, слишком много не себя берут... Могла бы и пошевелиться немного! Эх, плохо, что многие следуют поговорке "Встречают по одёжке..."

avatar
22.09.2021, 21:21:13

А колдун явно Полей заинтересовался) и мне тоже не терпится проследить за этой поездкой, чую, быть приключениям...

avatar
23.09.2021, 08:21:32

Оценки, обрывки чувств, разговоров, отголоски.... Иногда нужно просто все это отбросить и начать что-то новое или ....
Прогуляться в лесу. Потом можно и к фрескам. А если диалоги дня перенести на бумагу - можно посмотреть со стороны и не применять все к себе. Полина привыкла во всем искать свою вину, даже там, где ее нет.
Спасибо!

Гл. 7. Полина, ё-моё! Не надо включать заднюю =) нам надо посмотреть на кино!

avatar
22.09.2021, 13:05:55

Интересно, почему всё-таки Вениамин Аркадьевич пытается отговорить Полину от поездки? Пытается оградить от неприятностей или просто не верит во всякую "мистическую чушь"?

Нет, Костров ошибается - уж скучно не будет точно)))

avatar
22.09.2021, 10:04:02

Спасибо за продолжение! Атмосферненько так! «Мы едем едем едем в далекие края!»

avatar
22.09.2021, 05:39:10

Жуть, Маша! Что же там могло такое произойти??? Что Полине до сих пор страшно..

что же там произошло???? спасибо

avatar
21.09.2021, 14:35:26

Спасибо! Будет Полина как Сусанин их кругами водить )))

avatar
21.09.2021, 00:07:41

Ого, звезду и не узнала) Еще и, ёшки-матрёшки, колдуна) Полинка, надо поаккуратнее с такими личностями. Я как услышала слово мистика, поняла, что даже аннотацию не прочитала. Мне было достаточно имени автора, чтобы начать читать. А прочитав, так заинтриговалась, хочу разгадать все тайны вместе с героями. Мария, спасибо!

avatar
21.09.2021, 11:44:18

Бедовая девчонка Полина. Мало того, что с малознакомыми людьми согласилась на поездку, так еще и в места, внушающие ужас. Мария, спасибо!

Я вот иногда тоже себя чувствую Полиной))) Телевизор уже, наверное, пару лет не смотрю практически никогда, и порой бывают вот такие ситуации, да)))

avatar
21.09.2021, 10:29:22

Дети, конечно, больше чем взрослые склонны фантазировать: создать подкроватного монстра, наделить халат папы "хватательными рефлексами" или выдумать волшебную конфетную страну. Вместе с тем именно дети лучше ощущают окружающую атмосферу. Так что, вероятно, там что-то и было. Интересно узнать, что. Ждём, затаив дыхание.

avatar
21.09.2021, 09:00:31

Ну всё, закрутилось-завертелось. И куда же любопытную барышню понесло....

Вот только у меня зашумело в голове от дичайшего любопытства, а "сыр кончился"!!!
Ух ты)) Колдун, юная начитанная барышня со своим личным, не медийным, взглядом на жизнь.
Маша, очень интересно!

avatar
20.09.2021, 13:32:44

Спасибо! Ах он ещё и колдун? ))