Книга. "Нет в лесу страшнее зверя" читать онлайн

Нет в лесу страшнее зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером

Рейтинг:
976
865 108676

Текущий рейтинг:
#281 в Женский детектив
#1568 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 191 стр.

15.09.2021 — 10.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Нет в лесу страшнее зверя"

РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "ЭКСМО" - "ГЛУШЬ"
Старая тайна – как глубокая заноза. Только забываешь о ней, а она тут как тут – саднит, воспаляется, мешает жить. Понимаешь, что надо вскрыть и вытащить ее наружу, но все почему-то твердят о том, что ничего не было, и ты все придумала…
Чтобы разобраться и понять, что произошло с ней в детстве, Полина Скороходова отправляется с киноэкспедицией в глушь Вологодской области.
Что же случилось с девочкой Шушей? И кто он, тот парень, которого она не может забыть уже много лет?
Вас ждут:
#ТАЙНА
#ЧУДАЧКА С ХАРАКТЕРОМ
#ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА
#СОБСТВЕННО, САМ РОМАН
#ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ
#ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Огромная благодарность за обложку моей несравненной Есении Светлой!

СКОРО выйдет в бумаге в издательстве ЭКСМО

653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как же это всё интригует и завораживает! И даже названия такие говорящие...

avatar
20.09.2021, 06:47:48

Маша! Я уже обожаю твою книгу!)) Почему ьы не указала в тегах #юмор, ведь у тебя а книге он, однозначно, имеется!!!

Можно с этой книгой на конкурс литнета - "Вот попала, так попала!" ))))))
Интересно, чей же это такой бархатный голос? )

Все верно))) Пьянка без тостов теряет свое "воспитательное назначение")))))))))))
Такое ощущение, что читаю о себе в юности. Сложно было отделить реальность от "драконов". Вечно я не в том мире жила)))

avatar
19.09.2021, 21:58:07

Полина попала в другое измерение, где все рассказы отца оживают, а тосты и присказки воплощаются в действительность!

avatar
19.09.2021, 20:41:32

Поздравляю с новинкой) До меня только сейчас дошло, что я забыла поздравить. Похоже возраст пришел без мудрости, да еще и память по пути потерял.
Название и аннотация очень нравятся))) я в читателях.

avatar
19.09.2021, 18:55:46

и кто же это появился с бархатным голосом? Тот же, что в начале (а точнее, позже по сюжету появится в автобусе)? Маша, очень интересно! Не терпится познакомиться с главным героем! Героиня - милая девушка, а главное, вполне себе реальная, похожая на большинство из нас!

avatar
18.09.2021, 15:25:58

Прочла, не постесняюсь этих слов, на одном дыхании! Так здорово представлен образ главной героини, так много схожего в её творческом портрете со мной, да, думаю, с каждым автором, и от этого Полина становится родной прямо с первых глав. Очень симпатичная девушка! И мистика здесь есть, и детектив с тайнами... Оооо, как тут не увлечься чтением?!

avatar
17.09.2021, 17:00:14

Хочу посочувствовать героине. Каким бы замечательным и лучезарным не был ее отец, в ситуации с критикой Первого творчества он был не прав! Идеально с первого раза получается у единиц, а вот "крылья обрезать" и подорвать веру в себя - это только так. Потом очень сложно вытравить из души это ощущение первого полета и страшного разочарования. Родителям нужно очень аккуратным быть с детскими мечтами и талантами. Это большая ответственность!

Маша, обожаю тебя)))
"Какие бесы, какие фрески?"))))))))))
Мне очень нравится эта твоя книга. Она очень, ну просто очень легко читается и затягивает меня) Сколько деталей, описанных небрежно, вскользь, но создающих объемную картинку! Стебли васильков, второе дыхание Полины в доме отца, красные пятна после ручкиного поцелуя)) Героиня не лишена чувства юмора! Обожаю!)))
Очень круто!!!
Жаль, не могу отлайкать все главы)) "Столичными имплантами"))))))))

Гл. 5. Бедняга... Но в её жизни однозначно нужно что-то менять =) слишком всё просто для такой девчонки, как Поля =) у маман точно не идти на поводу. Сначала от отца избавилась, дочь лишила желания творить... Нехорошая женщина!!!

avatar
19.09.2021, 10:54:01

Спасибо за продолжение! Странный коллектив! Я бы ещё подумала, вливаться в него или нет ))))

avatar
19.09.2021, 10:42:11

А в наше время такой огенной ведьме только преклоняться и на руках носить) Мария, спасибо!

Гл. 4. Так-так-так =) об образе героя поподробнее =) ахахах =) натянула на нос очки, приготовила ручку: диктуйте! =) Уверена, будет и на её улице праздник! Повторюсь: Судьба явно имеет планы =) правда, пока нужную страницу не открыла. Скоро дойдёт =) и мало не покажется =)

avatar
19.09.2021, 08:12:29

Спасибо, очень интересно! А главное, надеюсь, будет мистический детектив!
Выбор киношников понимаю - кто в Вологде не бывал, тот России не видал. Это, пожалуй, относится ко всему краю, не только к городу.

Гл. 3. Такое ощущение, что этот Вениамин нарочно пришёл. С заданием. Сразу вспомнилось выражение "А казачок-то засланный..." =) Посмотрим-посмотрим =)

avatar
19.09.2021, 08:05:53

"В коллектив вливаются через горлышко")))
Не знакома с таким выражением, но многие так и делают)))). Но есть люди, и Поля, похоже в их числе, которые хотят не "вливаться", а дружить. Этому прекрасно способствует чай, кофе или сухое красное))

avatar
19.09.2021, 07:46:06

Такие вкусные вставочки про Шушу) Я их прям жду.

avatar
19.09.2021, 05:49:11

И, точно, начались разговоры об отце. Причем необычные. Очень интересно, Маша! Жду продолжения)

Какое интригующее начало! Спасибо, Маша, за такую необычную, колоритную героиню. Очень мне Полина понравилась) И, конечно, погружение в жизнь маленького городка. Предыдущие ваши романы я читала уже после завершения. Попробую этот читать продами (лишь бы нервная система выдержала). Вдохновения вам и отзывчивых читателей (^_-)