https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#280 в Женский детектив
#1566 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как же это всё интригует и завораживает! И даже названия такие говорящие...
Маша! Я уже обожаю твою книгу!)) Почему ьы не указала в тегах #юмор, ведь у тебя а книге он, однозначно, имеется!!!
Можно с этой книгой на конкурс литнета - "Вот попала, так попала!" ))))))
Интересно, чей же это такой бархатный голос? )
Все верно))) Пьянка без тостов теряет свое "воспитательное назначение")))))))))))
Такое ощущение, что читаю о себе в юности. Сложно было отделить реальность от "драконов". Вечно я не в том мире жила)))
Полина попала в другое измерение, где все рассказы отца оживают, а тосты и присказки воплощаются в действительность!
Поздравляю с новинкой) До меня только сейчас дошло, что я забыла поздравить. Похоже возраст пришел без мудрости, да еще и память по пути потерял.
Название и аннотация очень нравятся))) я в читателях.
и кто же это появился с бархатным голосом? Тот же, что в начале (а точнее, позже по сюжету появится в автобусе)? Маша, очень интересно! Не терпится познакомиться с главным героем! Героиня - милая девушка, а главное, вполне себе реальная, похожая на большинство из нас!
Прочла, не постесняюсь этих слов, на одном дыхании! Так здорово представлен образ главной героини, так много схожего в её творческом портрете со мной, да, думаю, с каждым автором, и от этого Полина становится родной прямо с первых глав. Очень симпатичная девушка! И мистика здесь есть, и детектив с тайнами... Оооо, как тут не увлечься чтением?!
Хочу посочувствовать героине. Каким бы замечательным и лучезарным не был ее отец, в ситуации с критикой Первого творчества он был не прав! Идеально с первого раза получается у единиц, а вот "крылья обрезать" и подорвать веру в себя - это только так. Потом очень сложно вытравить из души это ощущение первого полета и страшного разочарования. Родителям нужно очень аккуратным быть с детскими мечтами и талантами. Это большая ответственность!
Маша, обожаю тебя)))
"Какие бесы, какие фрески?"))))))))))
Мне очень нравится эта твоя книга. Она очень, ну просто очень легко читается и затягивает меня) Сколько деталей, описанных небрежно, вскользь, но создающих объемную картинку! Стебли васильков, второе дыхание Полины в доме отца, красные пятна после ручкиного поцелуя)) Героиня не лишена чувства юмора! Обожаю!)))
Очень круто!!!
Жаль, не могу отлайкать все главы)) "Столичными имплантами"))))))))
Гл. 5. Бедняга... Но в её жизни однозначно нужно что-то менять =) слишком всё просто для такой девчонки, как Поля =) у маман точно не идти на поводу. Сначала от отца избавилась, дочь лишила желания творить... Нехорошая женщина!!!
Спасибо за продолжение! Странный коллектив! Я бы ещё подумала, вливаться в него или нет ))))
А в наше время такой огенной ведьме только преклоняться и на руках носить) Мария, спасибо!
Гл. 4. Так-так-так =) об образе героя поподробнее =) ахахах =) натянула на нос очки, приготовила ручку: диктуйте! =) Уверена, будет и на её улице праздник! Повторюсь: Судьба явно имеет планы =) правда, пока нужную страницу не открыла. Скоро дойдёт =) и мало не покажется =)
Спасибо, очень интересно! А главное, надеюсь, будет мистический детектив!
Выбор киношников понимаю - кто в Вологде не бывал, тот России не видал. Это, пожалуй, относится ко всему краю, не только к городу.
Гл. 3. Такое ощущение, что этот Вениамин нарочно пришёл. С заданием. Сразу вспомнилось выражение "А казачок-то засланный..." =) Посмотрим-посмотрим =)
"В коллектив вливаются через горлышко")))
Не знакома с таким выражением, но многие так и делают)))). Но есть люди, и Поля, похоже в их числе, которые хотят не "вливаться", а дружить. Этому прекрасно способствует чай, кофе или сухое красное))
Такие вкусные вставочки про Шушу) Я их прям жду.
И, точно, начались разговоры об отце. Причем необычные. Очень интересно, Маша! Жду продолжения)
Какое интригующее начало! Спасибо, Маша, за такую необычную, колоритную героиню. Очень мне Полина понравилась) И, конечно, погружение в жизнь маленького городка. Предыдущие ваши романы я читала уже после завершения. Попробую этот читать продами (лишь бы нервная система выдержала). Вдохновения вам и отзывчивых читателей (^_-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена