https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#284 в Женский детектив
#1619 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела спросить, а почему 'Шуша"?
Мне вспомнилось детство и старый диафильм. Там как раз было одноименное существо с другой планеты. Такое милое, пушистое, чем-то напоминающее Чебурашку, но не с таким большими ушами...))))
В детстве всегда есть место сказке. Правда, столичная богема не та компания, в которой их приятно вспоминать.
спасибо большое. что-то намечается интересное
Спасибо за продолжение! Загадочно!
Зловещее предсказание. Мария, спасибо!
Думаю, такие замечательные люди как наша рыжая Поля - настоящее сокровище для всех:для родных, для друзей для коллег и
будущей семьи.
Не поняла, почему все решили, что героиня
собралась идти в монастырь? Говорят, что
нужно родится монахом, уходили в монастырь после светской жизни только
очень сильные духом люди. Но это совсем
другая история.
У меня сложилось впечатление, что Полю
интересует архитектурно-иконописная
сторона этого вопроса. Для человека творческого - это очень интересно. Например,
вы знаете чем по архитектуре отличаются
храмы 17 и 18 веков от 19-в храмов? А отличия есть и большие. Или что отличает
иконопись 17 веков от современной? Не
просто так в Старую Ладогу не прекращается поток туристов - увидеть фрески 12 века. Интересно, изучая поэтапно развитие
иконописи и соединяя эти знания с историческими фактами, очень много можно понять. Убеждена, знание Азов иконописи и
живописи очень полезно для любого образованного человека. Только обогатит внутренний мир. Так что, от экскурсии вреда
не будет. Еще очень помогает общение с природой. Лес - вот наше спасение от любых непонятных ситуаций)
А вот ремонт - это катастрофа))))
Предсказал свою смерть.. О! Становится всё интереснее!
Определённо кто-то свыше уже взялся всерьёз за судьбу нашей Полины))) Ты глянь! Ведь могла просто уйти и... Всё.
Гл. 2. Спокойно, Полина, у Судьбы явно на тебя планы! И семья планам однозначно бы мешала *косой взгляд в сторону* =) скрестили пальчики и ждём, чтобы узнать, кто там рядом с ней в автобусе приземлиться захотел =)
Гл. 1 Кто там? Кто - то знакомы, да? Если сердечко так забилось. Или кто-то страшный =) тут два варианта. Ух, эти автобусные поездки... Пять лет, пока училась, ездила по три часа в одну сторону =) и днём, и ночью (зимой). Прямо ностальгия =) окунула в атмосферу =) а ведь и правда, пока едешь, становишься со всеми пассажирами как одна семья =) а в роли мамки "типа грозный" водитель =)
Все правильно, Полина! Ввязываться в неприятности лучше всего с апломбом))
комплимент как насмешка. спасибо
Хотела ещё отметить, что мне очень понравилось, как Поля "гасит конфликты'. Как сейчас модно говорить "экологично")))
Действительно, злость и плохое настроение коллеги не обязательно относить к себе, лучше рассматривать эти неприятности как .... характеристики авторской расы. Ты же не будешь злиться на абстрактного, книжного героя, верно?! В результате, конфликт не разгорелся, обида в сердце не поселилась и ... книжка обогатилась новыми персонажами))) красота! Молодец, Поля (и Маша)!!!!!
Пролог. Она рыжая не спроста =) зуб даю, что это ещё даст о себе знать! Кто же такой таинственный Он? По-видимому, жутко страшный... И кого она собралась спасать?
Спасибо за продолжение! Завлекательно!
Да уж... Умение крутиться зачастую приносит больше успеха, чем талант. К сожалению.
А монастырь это совсем даже не хорошо))) То есть, может, и хорошо, но не для нашей героини. Рано ей в монастырь, ей надо приключений и подходящую компанию, чтобы расшевелили)))
Вот и второй человек нашелся, кто считает Полину красивой.... Дальше - больше)
Ох, Маша, прочитала три главы, и чего-то уже жутко) очень нравится, что начальница служит наглядным пособием для описания троллей)) посмеялась
Какой интересный папа был у Полины)
Спасибо, моя дорогая, очень интересно!
Ой, ну вот разговор про монастырь — это просто умора! Бывают же такие совпадения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена