https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631659183_36.jpg
Нет в лесу страшнее зверя
Маша Ловыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
загадки прошлого, тайны и расследование, героиня с характером
#280 в Женский детектив
#1566 в Городское фэнтези
15.09.2021 — 10.12.2021
653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой !
мое первое знакомство с вашим творчеством)!!! вдохновения
Добрый день, дорогой Автор. Мне очень приятно познакомиться с Вашим творчеством. Не могу про себя сказать, что являюсь поклонницей детективов, но Ваша
история заинтересовала.
Мне в ней приглянулось все: милая обложка, живой язык повествования, интересные герои, как главные, так и второстепенные, полный звуков и запахов пролог....
Единственное, что "резануло" - описание болота. По ощущениям и запахам - это, скорее всего, зарастающие водоем посреди леса. Там как раз сочетаются все оттенки затхлости и запустения. А настоящие болота - верховые, сфагновые, - как раз радуют нас своей чистотой, полным отсутствием гниения и оттенками зелёного от пепельного, до изумрудного, с вкраплениями белого и красного)))))
С новинкой, Маша! Одно название уже цепляет, а текст и того больше.
Удушающий контроль под девизом 'я знаю как для тебя лучше'. Вперёд в киноэкспедицию!
Мне кажется я так понимаю героиню с ее чаяниями по поводу авторства))) столько много личного, глубокого! И снова эти неповторимые ощущения запахов, звуков, ощущения пространства... Ну Маша, ну как оно у тебя так получается!!!
Все, я пришла. Уложила всех спать и иду к Шуше. Снова как в омут с головой, потому что даже не знаю, что было в черновике)) Но знаю стопроцентно, что это что-то невероятное. Успехов твоей книге, и хороших читателей!
Бедная Полька. Сложно выбраться из под опеки родителя деспота. Идти к первому встречному в номер в гостиницу может быть опасно, но будем надеятся, что этот дядька нормальный. Мария, спасибо!
Спасибо! Какая энергичная мама!))
Поздравляю со выходом новинки!)
Забрала в библиотеку) Заинтриговала.
Я в окоп)) с новинкой!
Спасибо за продолжение! Подозрительный тип!)) так и запишем ))
Чувствую, встреча станет судьбоносной)))
Детектив супер! Так держать, автор))
Маша, спасибо большое за новинку!!! Только начала читать! Просто проглотила главы!) Детектив обещает быть очень захватывающим!
С новинкой! Удачи книге)
Заинтриговали) Полина прелесть ?
С новинкой! Желаю удачи!
Пролог напряжённый и пугающий... Запахи, звуки, ощущения... Великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена