Аннотация к книге "Неучтенная невеста"
Кира — пацанка, не похожая на принцессу, но именно она становится разменной монетой в игре сильных мира этого. Когда сын мэра Микаэль предлагает ей сыграть роль фиктивной невесты, чтобы спастись от навязанной свадьбы, Кира соглашается — от скуки, отчаяния и тайной надежды. Но вечеринка с «Ленинградом» и поездка на байке оборачиваются падением в другой мир, где правят магия, кланы и древние ритуалы.
Теперь Кире предстоит выжить среди чужих законов и могущественных магов, выдать себя за невесту не для шутки, а для спасения жизни. Её ждёт опасный отбор, где проигрыш означает изгнание или смерть, а победа — принудительный брак с холодным и загадочным главой Магического Совета.
Сможет ли простая девушка, привыкшая к скейтборду и свободе, обмануть всех в мире, где её мысли читают, а её новая магия — угроза даже для неё самой?
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересная книга.
Огромнейшее спасибо, не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Всё очень понравилось и содержание, и стиль, и юмор. Очень жаль было расставаться с главной героиней, с удовольствием бы прочитала продолжение их жизни и их будущих детей. Желаю автору творческих успехов и много новых интересных историй.
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо большое,очень понравилась история! Вдохновения Вам!
Браво автору!!!Прекрасный слог и море позитива. Юмор бесподобный!!! Главная героиня просто чудо! Спасибо… порадовали )
Спасибо! Выходной с вашей книгой был замечательным!)))
Замечательная книга!!! Спасибо за такой подарок!!!
Спасибо большое автору за такую динамичную захватывающую книгу. А отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно))). Вдохновенья Музу, удачи автору
Спасибо за интересную книгу. Не могла оторваться, пока не дочитала.
+
Отличная книга, спасибо
Здорово получилось!
Спасибо огромное!!!! Получила колоссальное удовольствие от чтения!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Легкая, прелестная история. Молодец, так держать! Подписываюсь на ваши книги))
Класс!!! Спасибо за хорошую книгу
Замечательная история, лёгкая, искрометная, читается на одном дыхании. Автору творческого вдохновения и таких же радующих душу произведений
Чудесная история, чтение которой доставило истинное наслаждение! Какой нетривиальный, увлекательный сюжет! Какие живые, притягательные и обаятельные герои! Автору благодарность и пожелания вдохновения! Радуйте нас своим творчеством!
спасибо. очень легко читается. приятного всем чтения.
отличная книга...прочла не отрываясь.спасибо и творческих успехов!!!!.
до когда бесплатно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена