https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603989747_15.jpg
Неучтенные миры
Китра-Л
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3804 в Попаданцы в другие миры
#187 в Постапокалипсис
27.10.2018 — 20.12.2019
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпаибо что не забываете этот цикл!
Я так долго откладывала чт.второй книги, оч.хотелось чтоб до конца была. Жалко было г.г-ню которая так вляпалась.
И обложку у второй книги люблю ? еще помню у первой она была в том же стиле. Оч.сильно выделялась на фоне остальных.
Ура! Ура! Продолжение! Очень ждём! Наконец-то среди книг про попаданок редкая изюминка. Я бы даже сказала, вишенка на торте.
Спасибо!
Оооо это супер !!! Честно первая книга которая меня не злит !
Идеально ! Автору ......много много муз )))) я в вас верю
Спасибочки) очень классная книга, редко можно найти хорошое произведение. С нетерпением буду ждать продолжение❤️
Это великолепно, безумно интересно, что будет дальше. Жду продолжения!
Блин, такую книгу я б и в бумаге взяла!
Юхууууууу, вторая чаааасть!!!!!
Спасибо. Продолжения очень хочется. И совсем не обязательно, чтоб Враг добился Анны, всегда есть вариант показать ему кукишь
Вау! Спасибо за книгу, с наслаждением и упоением читала. Серия "Избранная" лучшее что я читала последнее время. С удовольствием ( и нетерпением) буду ждать продолжения. Спасибо еще раз!
Очень понравилась книга, скажите, будет продолжение?)))
Китра-Л, спасибо!
Хих, и для Клода нашлась «дама сердца» ;)))
Но всё-таки, третья книга будет?
Тинхе ведь не отступится?
Автор, спасибо! Ждём третий том!
Огромное спасибо)) Буду ждать Избранного для неправильной Избранной))
Спасибо за книгу. Даже жаль, что конец. Так читала бы и читала)))
Готова читать еще пять томов о Тинхе и пролетающей над ним птичке обломинго :-). Это никогда не надоест! Дробь, не ведись на вражеские комплименты, мы добудем тебе кота!
Спасибо, автор, отличный кусок!
Спасибо большое! Просто потрясающе! Только вроде подумаешь, что интереснее точно быть не может, а тут на тебе))))
Китра-Л, спасибо!
Теперь Тинхе играет в Избранного?
Китра-Л, спасибо!
Вот ведь, Аматри!
Заставляет Тинхе ревновать.
Тинхе-таки собирается сделать Дробь Странницей?
Мне очень нравится ваш стиль, сюжет обеих книг действительно оригинальный, а герои просто чудесные. Надеюсь, вы напишете еще много отличных историй.
Чем бы автора соблазнить выкладывать продолжения почаще? )) Очень уж тяжело дожидаться очередного продолжения, хочется поскорее узнать, что там дальше. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена