https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603989747_15.jpg
Неучтенные миры
Китра-Л
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3804 в Попаданцы в другие миры
#187 в Постапокалипсис
27.10.2018 — 20.12.2019
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная и необычная история. Спасибо что не бросаете тех кто ждет))) что же дальше? Я прям волнуюсь за Дробушку)))
Ну вот, на самом интересном закончилась прода.
Китра-Л, спасибо!
Не даёт времени подумать, вражина!
И что же там ещё приключилось?
Китра-Л, спасибо!
Все в сборе, пора линять.
Надеюсь, Тинхе не решит преподать Аматри урок, оставив его там на какое-то время?
Дробь умничка. Любовь, – она, конечно, любовь, а дротик отравленный припрятала ;)))
Девчонки молодцы, не бросили Дробь, сразу принялись за поиски, невзирая на нешуточный риск.
Спасибочки большое за проду.))
Спасибо большое)
Спасибо большое)
Почему такой маленький рейтинг?!!! Книги же отличные!!!!!
Китра-Л, спасибо!
Аматри, как подросток.
«Я и сам мог бы выбраться…»
Интересно, а сила Дроби не может порушить эту их систему выкачивания?
Сработать как нитроглицерин?
Она рядом с артефактом, которым уже пользовалась.
Всё нашла – и артефакт, и Аматри. Теперь осталось кавалерию дождаться.
Тинхе теперь не отвертится – суженый ;)))
Китра-Л, спасибо!
Ой-ёй! И что же она такое увидела?
Китра-Л, спасибо!
Передерутся за право пользования?
Инкубатор не предполагает групповуху?
Пора уже Тинхе вызывать.
Китра-Л, спасибо!
Интересно. Что не так с машиной?
Или с местными людьми?
Китра-Л, спасибо!
Фигассе, нашли виноватую!
И что Дробь предпримет?
Китра-Л, спасибо!
Ух, какая прода вкусная!
Тинхе в шоке – это нечто!
А что он хотел? За руку держал, – должен жениться ;)))
Надеюсь, Дробь не станет тратить время на поиски троих придурков?
Ей себя надо вытаскивать. И девчонок, если они захотят.
Спасибо большое за продолжение ! Так интересно, что даже х не заметила, как главу прочитала)))
Китра-Л, спасибо!
А не прихватят её «дома»?
Или туда вход синемундирникам закрыт?
И всё-таки, Клавдия в курсе насчёт ягод?
Это же в поданном ею бокале они были?
Китра-Л, спасибо!
Опять приключения!
Таки Дробь может и без магии их приложить, нне?
Пяткой в лоб и всех делов.
Кто же ей ягоды подкинул? Клавдия?
Китра-Л, спасибо!
Девчонки нашли себя в постапокалиптическом мире ;)))
Только Дробь тормозит.
Спасибо большое! Хожу и улыбаюсь))) Так радостно было, когда продолжение увидела))) Даже настроение поднялось)
Китра-Л, спасибо!
Сто грамм для храбрости, и можно Тинхе вызывать ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена