Книга. "Неучтенные миры" читать онлайн

Неучтенные миры

Цикл: Избранная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и магия, навязанная любовь, интриги и сложные от...

Рейтинг:
719
1289 152432

Текущий рейтинг:
#3804 в Попаданцы в другие миры
#187 в Постапокалипсис


Полный текст 244 стр.

27.10.2018 — 20.12.2019


Аннотация к книге "Неучтенные миры"

(Избранная: КНИГА №2)
Без воли богов все легко и просто Избранным не дается. И ладно, если недавний спаситель из-под носа уводит артефакт, который способен помочь отыскать истинную любовь. А всякие недодемоны ночами достают. Так еще давний Враг с верного пути пытается сбить! Порталы сбоят, магия сходит с ума, пропадают важные лица злобной Империи, и разбираться со всем - тебе!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Анне Бродовой!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Наконец-то встретились)))

avatar
03.05.2019, 06:52:04

Ура, спасибо за проду!

Ура, дождалась! Спасибо за продочку. Не могу дождаться реакции Тинхе на появление Дроби! И с Аматри интересно получается, я то думала, он как всегда напортачил, вот его и заменили Тинхе, а тут все сложнее.

О, спасибо большое! Вдвойне приятно, когда заходишь проверить обновления, а там такой сюрприз)))

avatar
15.01.2019, 12:38:24

Да неужели новый визирь- Тинхэ?) спасибо за продолжение !!!!

avatar
27.02.2019, 19:49:26

Невероятно интересная книга( что первая часть, что вторая), захватила с самых первых глав. Интересное устройство миров и взаимодействие избранных с этими самыми мирами. Очень хотелось бы увидеть продолжение. Автор, вдохновения Вам. Надеюсь, вы не забросите эту историю

avatar
15.01.2019, 02:42:04

Спасибо! С нетерпением жду продолжения))

Спасибо! И я очень-очень жду! Замечательно пишете. Прочитала все ваши произведения и вот теперь жду)) Просто не комментирую обычно. Стесняюсь))) Ну и особо не умею их писать)) Еще раз Вам спасибо.

avatar
05.01.2019, 01:08:13

Спасибо! Оч.ждала!
Что же оставалось делать героине?! ))))

avatar
25.12.2018, 17:13:47

Автор.... где же Вы...

avatar
26.11.2018, 01:18:55

И снова благодарю за продолжение!!
В тексте были какие-то изменения?
А то у меня опять первая глава открылась, а д.б. конец 3й или 4й.

avatar
19.11.2018, 11:22:18

Спасибо за продолжение Избранной!

С удовольствием читаю спасибо вам.

avatar
30.10.2018, 09:43:54

Ура!!! Продолжение!!! Спасибо

avatar
29.10.2018, 16:36:38

Обложка очень эффектная))а начать читать никак не решусь, страшноо)))