https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603989747_15.jpg
Неучтенные миры
Китра-Л
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3804 в Попаданцы в другие миры
#187 в Постапокалипсис
27.10.2018 — 20.12.2019
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКитра-Л, спасибо!
Вот и определилась с приоритетами. К Врагу.
Хих, суженого и на коне не объедешь ;)))
Улыбаться это хороший метод ;)))
Китра-Л, спасибо!
Выбирай, Дробь.
Флавин умничка. К красивой женщине в любом мире претензий нет ;)))
Так что? Пора связываться с Тинхе?
«– Милый, я соскучилась?»
Китра-Л, спасибо!
Побеседовали… Тинхе опять шантажирует свою Дробь.
И Малыш спрятался. Как же она будет выбираться?
Противогазов в комнатах у них нет? Надо бы пошарить.
Если мир такой постапокалиптичный, логично в каждой комнате иметь комплект химзащитыъ
Китра-Л, спасибо!
Следует ждать поцелуя?
Или Тинхе просто со значением в глаза своей «невесте» посмотрит?
Китра-Л, спасибо!
Постапокалипсис. Артефактами они заряжают фильтры?
Или фильтры делаются из одарённых?
Беспокоюсь за Малыша. Бедолажка, то его Тинхе вытащить пытается, то вообще какой-то гадостью отравили. Тинхе нашёл свою Дробь во сне? Или это ей просто глюк привиделся?
А что с девчонками?
Китра-Л, спасибо!
Ой-ёй! Угробят девчонок своей аутентичной обстановкой.
Дар Дробь утратила насовсем? Или временно?
Отправят ещё в какой-нибудь концлагерь…
Справились они с Аматри?
Методика борьбы с Тинхе при помощи сплетен – прелесть ;)))
Китра-Л, спасибо!
Девчонок взяли заложницами?
Или просто прихватили, чтобы на след не вывели?
И зачем они собирают «светочи»?
Оборвут контакт, и Тинхе их не найдёт? Или Тинхе это не помешает отыскать возлюбленную Дробь?
Спасибо! Побег совершен. Неизвестно куда, но совершен же!))
Китра-Л, спасибо!
Из огня, да в полымя.
Может, под прицелом, в Клавдии проснутся навыки Избранной?
Девчонок хорошо обучали, их две. Флорин я бы тоже со счетов не сбрасывала.
Или Флорин креатура Тинхе? Враг не дремлет и просчитывает действия Дроби на много шагов вперёд?
Китра-Л, спасибо!
Хих, девчонки прям’ актрисы. Хорошо, что Анна не стала добавлять Флорин удар в живот.
И что они придумали дальше?
А дальше вернётся Тинхе и поломает всю малину (говорю загробным голосом).
Или Тинхе решил заодно Никия покарать, «чтоб два раза не вставать»?
Очень часто он упоминал о счастье с проходимцем для Анны, – ревнует?
Или чувство собственности заговорило? Его личная Избранная и вдруг кого-то нашла.
Брось каку, девочка ;)))
Спасибо. Приключения гг просто калейдоскоп неожиданностей и случайностей. Стало интересно, почему Аня воспринимает свою магию мальчиком.
Книга заморожена ?
Спасибо огромное,с нетерпением жду продолжения.
Очень хочется продолжения истории.
Китра-Л, спасибо!
Интересно, как Анна намерена искать артефакт?
У неё есть какая-то вещь Никия?
Вроде бы, он ей ничего не оставлял…
Или будет искать Тинхе в надежде, что он приведёт её к артефакту?
Чью невидимку использовал для поиска Аматри?
Тинхе, похоже, вправду надеялся на любовь Анны. Ах, эти мужчины!..
Китра-Л, спасибо!
Прям’ испугалась за Малыша вместе с Анной.
Артефакт отправился к заказчику? И что теперь?
Тинхе не сможет потребовать плату, а Анна не сможет расплатиться?
Они связаны артефактом ;)))
Клавдия не приревнует? Это же ей Тинхе оказывал внимание, а потом - бац! «Ну здравствуй, любовь моя» – изменщик ;)))
Спасибо!)
Никий скачет по мира, тыря артефакты? Эти кражи волнуют Вечных? Может быть такое, что Никий работает не один? Будем разбираться.
С нетерпением жду продолжения))
Китра-Л, спасибо!
У меня сложилось впечатление, что Тинхе искал Анну. То есть, Дробь.
Может и Аматри её ищет? Поспешил покинуть этот мир, а Тинхе удачно попал ;)))
И что это он так зацепился за Никия? Ревность? Или лэйтарка не смеет проявлять чувства к низшим расам?
Истинный ариец, характер нордический, твёрдый. Беспощаден к врагам Рейха.
Самое время Анне напомнить ему, что он «никогда не причинит вреда леди».
Спасибо за проду!
Так-так-так.. а не ревность ли это?.. Неужели Тинхе наконец размораживается потихоньку и начинает проявлять чувства?
Китра-Л, спасибо!
Артефакт-то работает ;)))
Теперь будут друг другу головы морочить? «Любовь моя»?
Пусть твердит чаще, пока не запомнит.
Интересно, куда отправился Аматри?
Опять он Анне всю малину поломает в самый неподходящий момент?
Я смотрю, Анна в Центре подвизается, как Избранная немедленного реагирования?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена