Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283667

Текущий рейтинг:
#11113 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2016, 05:16:18

Ого!!!! По моему ща будет жааарко!!!!!)))
Спасибо! )))

Начала читать, очень интересно, жаль времени маловато чтобы полностью все осилить =) Спасибо, буду потихоньку читать дальше ))

Ух, как жарко. Интересно Кого Мила пробудила? И чем ей это выльется? С нетерпением жду продолжение. Автору хорошого настроения и побольше вдохновения.Спасибо за проду.

Вот на самом интересном месте все закончилось жду проду......

avatar
29.09.2016, 03:07:40

Блиииин, на самом интересном)))) Глеб равернре становится секс машиной послп алкоголя)))

avatar
29.09.2016, 00:00:09

Глава жесть! Верю до последнего, что девчонка не будет изнасилована. Спасибо, жду проду с нетерпением.

avatar
29.09.2016, 02:18:48

Ой что будет!!! Крыша то улетела! Кирдык котенку, домяукался!

Анастасия, я только знакомлюсь с Вашим творчеством и это вторая Ваша книга которую я читаю. Если честно я в восторге от этого романа. Но меня напрягает маленько ситуация - вот не нравятся мне любовные треугольники! Обязательно кто-то останется с разбитым сердцем, пусть даже это будет мужчина со скверным характером. Но если уж так, то я всеми конечностями за Беса!:) Уж очень он мне по душе! Если Глеб сам загнал себя в рамки, поставив перед собой цели и пытаясь достичь их, то в Леше чувствуется какая-то легкая грусть. Почему-то ему и охота отдать любовь Милы! Может я конечно и не права и меня могут закидать помидорами!:)))))) В общем спасибо за прекрасный роман и с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.09.2016, 01:34:04

Опаньки, да он же сексуальный маньяк! Спасибо, насмешили...

avatar
29.09.2016, 01:31:54

Довела мужика..может побегают по квартире в белье да и охладят пыл)) Он явно к ней не равнодушен вот и устроил весь этот цирк и не знает ,что теперь с ней делать..

ОГО!!! Вот это поговорили! С такими закидонами Бесу быстрее перепадёт счастье! Ох, сколько экспрессии

avatar
29.09.2016, 00:52:25

Вот так вот и случаются срывы...
Ай-яй-яй, Глеб Самойлович!..
Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2016, 00:34:13

МММ на самом интересном

avatar
29.09.2016, 00:10:39

Ого, у него второе Яот алкоголя. Так сказать "темная" - шальная сторона.Круто. Но надеюсь не произойдет ничего такого из за чего на утро будет армаггедон. (Пусть НЕ дойдет до горизонтальной плоскости).
Припугнет Глеб и хватит. Наверно Мила убежит к себе в комнату и закроется, очень хотелось бы. Но...
Самое интересное ждет впереди))
Спасибо))))

avatar
29.09.2016, 00:12:54

Ого какие страсти, он ее что еще и насиловать собрался, вот это поворот, жду продолжения.

avatar
28.09.2016, 22:56:35

Ух ты!!! А тут горячо))))
Фотохостинг yapx.ru

avatar
29.09.2016, 00:07:32

Спасибо! Взрыв все равно должен был произойти! Надеюсь, что с небольшими потерями.

avatar
29.09.2016, 00:05:37

Спасибо!

avatar
28.09.2016, 23:55:13

Это сейчас Глеб прямым текстом говорит о своем неугомонном темпераменте?)))

avatar
28.09.2016, 23:54:11

замурчательная прода)
Спасибо!