- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11113 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!!!! По моему ща будет жааарко!!!!!)))
Спасибо! )))
Начала читать, очень интересно, жаль времени маловато чтобы полностью все осилить =) Спасибо, буду потихоньку читать дальше ))
Ух, как жарко. Интересно Кого Мила пробудила? И чем ей это выльется? С нетерпением жду продолжение. Автору хорошого настроения и побольше вдохновения.Спасибо за проду.
Вот на самом интересном месте все закончилось жду проду......
Блиииин, на самом интересном)))) Глеб равернре становится секс машиной послп алкоголя)))
Глава жесть! Верю до последнего, что девчонка не будет изнасилована. Спасибо, жду проду с нетерпением.
Ой что будет!!! Крыша то улетела! Кирдык котенку, домяукался!
Анастасия, я только знакомлюсь с Вашим творчеством и это вторая Ваша книга которую я читаю. Если честно я в восторге от этого романа. Но меня напрягает маленько ситуация - вот не нравятся мне любовные треугольники! Обязательно кто-то останется с разбитым сердцем, пусть даже это будет мужчина со скверным характером. Но если уж так, то я всеми конечностями за Беса!:) Уж очень он мне по душе! Если Глеб сам загнал себя в рамки, поставив перед собой цели и пытаясь достичь их, то в Леше чувствуется какая-то легкая грусть. Почему-то ему и охота отдать любовь Милы! Может я конечно и не права и меня могут закидать помидорами!:)))))) В общем спасибо за прекрасный роман и с нетерпением жду продолжения!
Опаньки, да он же сексуальный маньяк! Спасибо, насмешили...
Довела мужика..может побегают по квартире в белье да и охладят пыл)) Он явно к ней не равнодушен вот и устроил весь этот цирк и не знает ,что теперь с ней делать..
ОГО!!! Вот это поговорили! С такими закидонами Бесу быстрее перепадёт счастье! Ох, сколько экспрессии
Вот так вот и случаются срывы...
Ай-яй-яй, Глеб Самойлович!..
Спасибо за продолжение.
МММ на самом интересном
Ого, у него второе Яот алкоголя. Так сказать "темная" - шальная сторона.Круто. Но надеюсь не произойдет ничего такого из за чего на утро будет армаггедон. (Пусть НЕ дойдет до горизонтальной плоскости).
Припугнет Глеб и хватит. Наверно Мила убежит к себе в комнату и закроется, очень хотелось бы. Но...
Самое интересное ждет впереди))
Спасибо))))
Ого какие страсти, он ее что еще и насиловать собрался, вот это поворот, жду продолжения.
Ух ты!!! А тут горячо))))
Спасибо! Взрыв все равно должен был произойти! Надеюсь, что с небольшими потерями.
Спасибо!
Это сейчас Глеб прямым текстом говорит о своем неугомонном темпераменте?)))
замурчательная прода)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена