- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11113 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия,спасибо!!!!
Понятно возмущение Милы и попытка показаться гордой!НО,как ни крути она сама спровоцировала Глеба.Раздеться до белья,при пьяном злом до бешенства мужиком-вверх глупости!Надеюсь,они не поубивают друг друга...
Спасибо за продолжение. Сейчас нас впереди наверное ждет самое интересное.
Я все обдумываю слова Глеба про взаимосвязь алкоголя и наличие такого большого количества любовниц, это что выходит что как только "милчеловек" напивается так сразу идет по "юбкам"?
Да уж, теория не очень...
здорово! спасибо за продолжение!
Супер!!! Спасибо большое, на самом интересном месте...
Я, вот тут подумала(иногда умею это делать), а, ни есть ли причиной психологического состояния " Беса" и резкая перемена образа жизни Глеба - одна некая девушка "Х") Не было ли в прошлом, какого-то "любовного треугольника" с участием этих двоих... и он закончился очень печально для обоих...Или может каждый из них считает, что соперник счастлив, а девушка "х" выбрала третьего...
Спасибо большое! Радуете Вы нас, автор, своими продами)))
Это просто верх "бесчеловечности" - выложить такое продолжение и остановиться на самом интересном!!!! Прощай покой и сон !!!
Спасибо! Теперь бы ногти не сгрызть в ожидании продолжения ))).
Ну как так то? На самом интересном месте !
Эх интриганка же вы Анастасия :D
Попала девочка! Спасибо.
Ох, елы-пали!
Это ж что ж будет то 0_О?
Что-то примерное в реакции и ожидала, но в данные момент это было феерично, аж мысли разбежались.
Да, снимать одежду перед , скажем так, выпивающим шефом не самая разумная мысль...
Настюш ты чудо!
Сижу тихонько, жду проды..... :)))))))))))) Читаю дебаты в комментариях. Прямо битва Глеб против Беса :))))))))))
Может начальник скажет никакой тебе личной жизни))пока она поддерживает его легенду..
Это не комментарии, это целая научная конференция))
К черту Глеба, даешь плохиша!!!!
Здесь шефы такие, что, хоть и требуют, но и платят, еще и расходы на одежду оплачивают, и жилье предоставляют. А у меня... если бы мог вообще не платил бы. Хоть бы работник из кожи вон лез. И где таких шефов берут?
У меня небольшой вопрос к автору - есть только наградить 10р (спасибо), а почему нет Большое спасибо??? На других книжках такое имеется)))
Эх....
Какая появляющаяся страсть, какой сюжет)
Если придется выбирать я даже не знаю как буду думать. Разные мужчины, разные жизни и оба далеко не идеальные спутники.
"Везунчик", одним словом, Мила у нас.
Жду интригующей встречи с Глебом)
Спасибо Настюш!!!
Девочки, сегодня проды не будет - я физически не успела написать. Простите меня)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена