Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283667

Текущий рейтинг:
#11113 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анастасия,спасибо!!!!
Понятно возмущение Милы и попытка показаться гордой!НО,как ни крути она сама спровоцировала Глеба.Раздеться до белья,при пьяном злом до бешенства мужиком-вверх глупости!Надеюсь,они не поубивают друг друга...

avatar
28.09.2016, 23:36:59

Спасибо за продолжение. Сейчас нас впереди наверное ждет самое интересное.

Я все обдумываю слова Глеба про взаимосвязь алкоголя и наличие такого большого количества любовниц, это что выходит что как только "милчеловек" напивается так сразу идет по "юбкам"?
Да уж, теория не очень...

avatar
28.09.2016, 23:21:08

здорово! спасибо за продолжение!

Супер!!! Спасибо большое, на самом интересном месте...

Я, вот тут подумала(иногда умею это делать), а, ни есть ли причиной психологического состояния " Беса" и резкая перемена образа жизни Глеба - одна некая девушка "Х") Не было ли в прошлом, какого-то "любовного треугольника" с участием этих двоих... и он закончился очень печально для обоих...Или может каждый из них считает, что соперник счастлив, а девушка "х" выбрала третьего...

avatar
28.09.2016, 23:12:01

Спасибо большое! Радуете Вы нас, автор, своими продами)))

Это просто верх "бесчеловечности" - выложить такое продолжение и остановиться на самом интересном!!!! Прощай покой и сон !!!

avatar
28.09.2016, 23:09:27

Спасибо! Теперь бы ногти не сгрызть в ожидании продолжения ))).

Ну как так то? На самом интересном месте !
Эх интриганка же вы Анастасия :D

avatar
28.09.2016, 23:06:28

Попала девочка! Спасибо.

Ох, елы-пали!
Это ж что ж будет то 0_О?
Что-то примерное в реакции и ожидала, но в данные момент это было феерично, аж мысли разбежались.
Да, снимать одежду перед , скажем так, выпивающим шефом не самая разумная мысль...
Настюш ты чудо!

Сижу тихонько, жду проды..... :)))))))))))) Читаю дебаты в комментариях. Прямо битва Глеб против Беса :))))))))))

avatar
28.09.2016, 13:48:59

Может начальник скажет никакой тебе личной жизни))пока она поддерживает его легенду..

avatar
28.09.2016, 13:00:46

Это не комментарии, это целая научная конференция))

avatar
26.09.2016, 20:27:36

К черту Глеба, даешь плохиша!!!!

avatar
28.09.2016, 14:15:44

Здесь шефы такие, что, хоть и требуют, но и платят, еще и расходы на одежду оплачивают, и жилье предоставляют. А у меня... если бы мог вообще не платил бы. Хоть бы работник из кожи вон лез. И где таких шефов берут?

avatar
28.09.2016, 13:28:40

У меня небольшой вопрос к автору - есть только наградить 10р (спасибо), а почему нет Большое спасибо??? На других книжках такое имеется)))

Эх....
Какая появляющаяся страсть, какой сюжет)
Если придется выбирать я даже не знаю как буду думать. Разные мужчины, разные жизни и оба далеко не идеальные спутники.
"Везунчик", одним словом, Мила у нас.
Жду интригующей встречи с Глебом)
Спасибо Настюш!!!

Девочки, сегодня проды не будет - я физически не успела написать. Простите меня)))