Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283666

Текущий рейтинг:
#11102 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2016, 20:57:24

Никогда не говори никогда. Это про свадьбу с Глебом)

avatar
27.09.2016, 20:54:44

Потрясающая книга!!! Жду каждый день с нетерпением продолжения:)))

Интереееесная какая книга)))

avatar
27.09.2016, 20:22:27

Приветик.Это просто вау.Такая прода,что фантазия так и рисует поцелуй Милы и Беса.Спасибо за проду.А Лина в кого влюбленна?

Книга обалденная, без сомнений остаюсь в читательской беседке.

avatar
27.09.2016, 17:04:48

Здорово,потрясающий и интрегующи)))

Большое спасибо )

Автор, выражаю Вам большой респект, за такой персонаж как " Бес"))) Очень умело и колоритно он Вами прописан))) Я, прям почти влюбилась в него, точнее в его образ... Хорош, чертовски хорош...Спасибо большое, за доставленное удовольствие)))

Знаем, знаем таких плохишей как Бес этот. Нервы трепать будет, пить, бить, гулять, но любимые девушки все терпят. Ведь Он талант!!!! Это поиски себя!!!! В общем, не нравится мне он. И вообще, где женская гордость??? Ты не то, что мне нужно сейчас. Ах, так - ну и вали. А то ее послали, а она на шею вешается. Была лучшего о ней мнения.
Прости, Настя. Ну, не нравится мне такие как Бес. Знаем, плавали. И как показало время - от таких надо бежать роняя тапки, а не вешаться на шею.
В общем жду будет дальше. А к Глебу пока не знаю как относится, гад - однозначно, НО! В общем, цепляют твои книги как всегда. И вызывают бурю эмоций.

avatar
27.09.2016, 11:06:27

Спасибо!Очень здорово!

avatar
27.09.2016, 03:47:06

И да простит меня Автор, опять уйду в оппозицию. Ну не екнуло у меня сердце от Милы и Беса. Нет той дрожи и эйфории от их поцелуя. Не бегают мурашки, и не радостно за неё как-то. Так и хочется запинать ногами Бондарёва и вбить в его голову, что нужна ему Мила не в качестве домрабыни! А Милке не нужен Бес, даже для здоровья!!! Хочу Милу и Глеба. Но... Хотеть не вредно. На все воля Автора. А наш удел ему подчиняться.

Спасибо!!!!

avatar
27.09.2016, 05:16:59

Как же она от Глеба сейчас будет скрывать свою эйфорию??!!
Спасибо! )))

Спасибо за продолжение!!!
Надеюсь Бондарев не пронюхает о вопиющем нарушении условия контракта.Страшно подумать какие санкции ,в таком случае,могут ждать Милу.И ,возможно,вовсе не финансовые....
Ой,обломает Глеб свою девушку-домрабыню с субботой.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.09.2016, 23:14:35

Эх,вспомнила себя....был такой у меня "друг")....приятно,когда читаешь ,вспоминаешь такие моменты!) Спасибо!....чую "паленым" попахивает!да?все же у Золушки была злая мачеха!)

avatar
26.09.2016, 22:34:18

Спасибо большое! С нетерпением жду дальнейших событий )).

avatar
26.09.2016, 22:31:15

Настен, спасибки)))) Прям, ух...жду след. продку)))

Спасибо огромное!

Спасибо!!!))