- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11102 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не говори никогда. Это про свадьбу с Глебом)
Потрясающая книга!!! Жду каждый день с нетерпением продолжения:)))
Интереееесная какая книга)))
Приветик.Это просто вау.Такая прода,что фантазия так и рисует поцелуй Милы и Беса.Спасибо за проду.А Лина в кого влюбленна?
Книга обалденная, без сомнений остаюсь в читательской беседке.
Здорово,потрясающий и интрегующи)))
Большое спасибо )
Автор, выражаю Вам большой респект, за такой персонаж как " Бес"))) Очень умело и колоритно он Вами прописан))) Я, прям почти влюбилась в него, точнее в его образ... Хорош, чертовски хорош...Спасибо большое, за доставленное удовольствие)))
Знаем, знаем таких плохишей как Бес этот. Нервы трепать будет, пить, бить, гулять, но любимые девушки все терпят. Ведь Он талант!!!! Это поиски себя!!!! В общем, не нравится мне он. И вообще, где женская гордость??? Ты не то, что мне нужно сейчас. Ах, так - ну и вали. А то ее послали, а она на шею вешается. Была лучшего о ней мнения.
Прости, Настя. Ну, не нравится мне такие как Бес. Знаем, плавали. И как показало время - от таких надо бежать роняя тапки, а не вешаться на шею.
В общем жду будет дальше. А к Глебу пока не знаю как относится, гад - однозначно, НО! В общем, цепляют твои книги как всегда. И вызывают бурю эмоций.
Спасибо!Очень здорово!
И да простит меня Автор, опять уйду в оппозицию. Ну не екнуло у меня сердце от Милы и Беса. Нет той дрожи и эйфории от их поцелуя. Не бегают мурашки, и не радостно за неё как-то. Так и хочется запинать ногами Бондарёва и вбить в его голову, что нужна ему Мила не в качестве домрабыни! А Милке не нужен Бес, даже для здоровья!!! Хочу Милу и Глеба. Но... Хотеть не вредно. На все воля Автора. А наш удел ему подчиняться.
Спасибо!!!!
Как же она от Глеба сейчас будет скрывать свою эйфорию??!!
Спасибо! )))
Спасибо за продолжение!!!
Надеюсь Бондарев не пронюхает о вопиющем нарушении условия контракта.Страшно подумать какие санкции ,в таком случае,могут ждать Милу.И ,возможно,вовсе не финансовые....
Ой,обломает Глеб свою девушку-домрабыню с субботой.
Спасибо большое за продолжение.
Эх,вспомнила себя....был такой у меня "друг")....приятно,когда читаешь ,вспоминаешь такие моменты!) Спасибо!....чую "паленым" попахивает!да?все же у Золушки была злая мачеха!)
Спасибо большое! С нетерпением жду дальнейших событий )).
Настен, спасибки)))) Прям, ух...жду след. продку)))
Спасибо огромное!
Спасибо!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена