Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283666

Текущий рейтинг:
#11102 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2016, 22:18:45

☺☺☺☺ спасибо!

avatar
26.09.2016, 21:58:24

Спасибо))))

avatar
26.09.2016, 21:33:40

Спасибо! Очень интересно.

avatar
26.09.2016, 21:31:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.09.2016, 21:23:20

аааааааааааа, а вот Бес)))) классс!!! рыжему пять баллов за помощь))
а чего это Бес драться то хочет?? интересно!!
классная продочка!! спасибище!! и монстра они классно обманули..хехх))))

avatar
26.09.2016, 20:51:49

Спасибо за продолжение!
Что-то сегодня все так хорошо пока складывается, что начинает закрадываться подозрение в готовящейся для героине большой БЯКЕ. Анастасия, признаивайтесь, Вы снова задумали мучать Милу?!)))

Ну, вот! Теперь Глеб на бобах остался!

avatar
26.09.2016, 20:32:33

ООО боже мой какая замечательная прода!!!))
Правда ощущение такое у меня, будто не будут они с Бесом вместе (и от этого грустно становиться чуточку мне), не зря же главный герой присутствует ХD
Спасибо автор за ваш труд, за замечательную фантазию, что так нравиться мне!))))

Такой вкусный кусочек, эмоции зашкаливают , очень понравилось!!!

avatar
26.09.2016, 20:20:27

СПАСИБО!

avatar
26.09.2016, 18:54:37

Ох какие эмоции! Малыш плохиш)) они мне нравятся. А Мила не так проста, дама с огоньком;))
Если у них будет не серьезно, то пусть все завершится без трагедий. Останутся хорошими знакомыми, внесут что-то новое в жизнь друг друга. Или же у них будет серьезно, было бы не плохо. У каждого из них сейчас сложный период в жизни, у Беса тоже как я поняла. Они смогут помочь друг другу и себе, нервное напряжение снимут, эмоции проявят, получат опыт)) На все воля автора!! Жду с нетерпением проду))

avatar
26.09.2016, 19:28:58

О боже как хооооочется продолжения! Ну пря оооочень хочется!!!!

avatar
26.09.2016, 19:53:46

Оууу, страсти накаляются :З
Кажись, Мила нашла свой громкоговоритель ;)

avatar
26.09.2016, 19:48:31

Напряжение зашкаливает))спасибо автору.

По-моему, их не хватало, друг друга в жизни)))

avatar
26.09.2016, 19:27:20

Нашли друг друга. Спасибо!!!!

Спасибо!Плохие мальчики часто нравятся хорошим девочкам!

(не) вовремя им помешали, а то на обнимашках бы все не закончилось

avatar
26.09.2016, 18:39:29

Спасибо!

avatar
26.09.2016, 18:34:10

Спасибо. Всю главу за нее и с ней переживала. Такие эмоции.