- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11102 в Современный любовный роман
#1445 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти☺☺☺☺ спасибо!
Спасибо))))
Спасибо! Очень интересно.
Спасибо за продолжение!!!
аааааааааааа, а вот Бес)))) классс!!! рыжему пять баллов за помощь))
а чего это Бес драться то хочет?? интересно!!
классная продочка!! спасибище!! и монстра они классно обманули..хехх))))
Спасибо за продолжение!
Что-то сегодня все так хорошо пока складывается, что начинает закрадываться подозрение в готовящейся для героине большой БЯКЕ. Анастасия, признаивайтесь, Вы снова задумали мучать Милу?!)))
Ну, вот! Теперь Глеб на бобах остался!
ООО боже мой какая замечательная прода!!!))
Правда ощущение такое у меня, будто не будут они с Бесом вместе (и от этого грустно становиться чуточку мне), не зря же главный герой присутствует ХD
Спасибо автор за ваш труд, за замечательную фантазию, что так нравиться мне!))))
Такой вкусный кусочек, эмоции зашкаливают , очень понравилось!!!
СПАСИБО!
Ох какие эмоции! Малыш плохиш)) они мне нравятся. А Мила не так проста, дама с огоньком;))
Если у них будет не серьезно, то пусть все завершится без трагедий. Останутся хорошими знакомыми, внесут что-то новое в жизнь друг друга. Или же у них будет серьезно, было бы не плохо. У каждого из них сейчас сложный период в жизни, у Беса тоже как я поняла. Они смогут помочь друг другу и себе, нервное напряжение снимут, эмоции проявят, получат опыт)) На все воля автора!! Жду с нетерпением проду))
О боже как хооооочется продолжения! Ну пря оооочень хочется!!!!
Оууу, страсти накаляются :З
Кажись, Мила нашла свой громкоговоритель ;)
Напряжение зашкаливает))спасибо автору.
По-моему, их не хватало, друг друга в жизни)))
Нашли друг друга. Спасибо!!!!
Спасибо!Плохие мальчики часто нравятся хорошим девочкам!
(не) вовремя им помешали, а то на обнимашках бы все не закончилось
Спасибо!
Спасибо. Всю главу за нее и с ней переживала. Такие эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена