Аннотация к книге "Неудачное попадание"
❤️Бесплатно❤️
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"
Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.
Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.
Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.
В книге содержатся:
# горячие мужчины
# многомужество
# много откровенных сцен и мжмм
# приключения на грани риска
# сильная героиня
Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне понравился третий. Брутальный какой-то
Хмммм
не знаю как остальные, но я за 3 вариант, этот хищный вид со шрамом, как будто как раз и показывает истинное лицо настоящего следователя ) 4 слишком слащавый, что ли) 1 слишком обычный , вот 2 вариант тоже неплохой, но наверное, тоже как будто мягкий для такой профессии ) поэтому в моей голове это был скорее 3 вариант)
Вот это па-па-паворот... Нежданчик прям. Я за интригована! Я до последнего переживала что там Хили повесилась от горя. Мне кажется все будут подозревать именно её в процессе расследования, но я думаю она просто что то знает или видела. И как вариант покрывает кого-то? Мыслей дофига!!! Теперь следующих прод буду ждать больше чем новый год 😁😁😁 Умеете однако завернуть))))
Оооо, ну вот!
мы же забираем этого следователя себе, да ?))
Я тоже сначала думала, что с Хили что-то случилось! А теперь думаю, что это она что-то сделала, ухх
Оуу, неожиданно)) Вдохновления автору❤️
Накопила 3 главы и прочитала на одном дыхании! Быстрее бы прода опять❤️ Очень неожиданный поворот конечно. Неожидала😳 А когда будет визуал следователя?😊
У меня складывается впечатление что "притяжение" все же испытывают не только девушки, но и мужчины в этом мире...
Не надо прощать пусть валит
Автор в одну главу вместил всё, и секс и интригу и юмор есть! Супер просто🔥 Я прям фанатею от этой вашей книги!❤️❤️❤️
Сердце разрывается, конечно 🥺🥺
вроде и жалко его, он же просто хочет любви, а с другой стороны....
вообще, я бы ввела нам еще одного мужчинку, чтоб залечил сейчас душевные раны от этого персонажа, а вот потом пусть этот уже вымаливает свое прощение постепенно, все-таки такой красавчик, хоть и хам
но на каждого чудовища есть своя красавица, она бы точно смогла растопить его сердце
Какой напряжённый однако момент... И как дождаться следующей проды 😭 *в панике бегает по потолку* не, понятно конечно что в конце хепиенд. Но вот как они поговорят... Прям интрига, интрига! Ещё и секретики эти семейные. Мне кажется парни правы, хотя чую самый накал страстей будет когда они в четвером решат поговорить... Эх, включаю режим Хатико)))
А не брат ли он Хили? Будет забавно, если так...
Правда чую, что в этом случае, она её испепелит одним только взглядом 🤣🤣🤣 мужика из под носа увела, ещё и брата заарканила
Вы так ярко пишите, даже не верится, что вы новичок! Мне очень нравится 🥰 Особенно понравилась эротика, прям бомбически! У всех обычно такие нежности и мыло, а у вас прям свежий глоток. Без преувеличения! Надеюсь дальше будет так же горячо🔥
Неожидала такой горячей главы! Я читала сегодня на работе, а лучше бы дома в кровате😂
Герои прописаны просто супер! Алан, очень удивил🔥
Визуалы местных дам почти такие как я себе и представляла. У них наверняка шеи болят постоянно😂
Ухххх, ну чтож, а милый булочка то у нас оказался горячим парнем 🤤🤤🤤
что ж там будет, когда еще подтянется кто-то, пожар просто 🔥
Алан вышел пушка ракета! Похоже в том мире женщины реально совсем попутали. Первый раз так зла на женский пол, какого хрена вообще🤔
Наконец-то романтик! Но блииин, я так за Алана теперь переживаю... А вот Эрик молодец, парень хваткий))
А вот на счет Хили немного разочерована. Всё же воспитание этого мира влияет и сильно. Но дадим ей ещё шанс!
Ну какой же лапочка Алан, мы же его заворачиваем и забираем,да? Ну как такую милую булочку отпускать))
Ревнует.и беспакоктся за друга.
Безумно интересная книга!!! ❤️❤️❤️ С нетерпением жду продолжения!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена