Аннотация к книге "Неудачное попадание"
❤️Бесплатно❤️
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"
Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.
Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.
Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.
В книге содержатся:
# горячие мужчины
# многомужество
# много откровенных сцен и мжмм
# приключения на грани риска
# сильная героиня
Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то и Дрейк добрался до сладкого! По мучали мужика слегка)) А вот на счет Алана даже не знаю... Явно не рисует и не поет... Так, что не томите, а пишите Арина, очень интересно узнать❤️
Вау! До чего же необычный мир для попаданки! 🔥 Обычно девушка, похищенная из своей вселенной, обретает магию, а тут все наоборот. Да еще и средства к существованию предусмотрены всего ничего, а потом, будь добра замуж. 😱 И работать не позволяют. Хотя, что-то мне говорит, что для некоторых девушек из нашего мира, это был бы только плюс.😉 Но я с геориней. Без работы превращаешься в даун-шифтера. И у мужчины к тебе может интерес пропасть. Интересный вид - норки. Сразу представила милого пушистого зверька. 😍 А они вот какие, большие, сильные и наглые. Ну, некоторые из них. С удовольствием буду наблюдать, как складываются отношения у Анриель и Эрика.❤️
Как то кривовато описано возвращение в замок. Она вернулась домой надев платье что ей купили, потом разговор с Дрейком, а потом она снова вернулась домой, пошла в душ и опять надела платье... Мне кажется тут над текстом ещё надо поколдовать.
замечательно что Дрейк выздоровил) и сейчас можно спокойно передохнуть)... хотя наверное Каллем скоро даст о себе знать..!? надеюсь этот момент ещё немного оттянется)))
Если честно, то я как то на Калема и не думала. Изначально предположила что за похищением стоит какой нибудь сторонний новый злой персонаж (ну типо похищает женщин и держит их с подсобниками в неком гареме для размножения или что то типо того). И вроде бы как все логично обставлено (ревность, сестра), но видимо мне фактов как то не хватило, до момента когда очнулся Дрейк. За то теперь интересно попытается ли Калем сорвать свадьбу.
Выбирали выбирали красавца жениха ... А Каллем изуродовал.... Надеюсь ему аукнется...
Так и знала что не может урод Каллем исправиться.убить бы гада
Слишком Горячооо! Я почти в огне))🔥
Привет! Голосую за номер 2
здравствуйте, мне очень понравился номер 1! он красивый и мужественный))) очень подходит гг)))
Мне больше нравится 4й вариант
Номер 2 !!!🙏😍😍😍
однозначно- 2 !
Мне понравился 1 и 3 вернее не так.. 3ий апотом 1ый)
Номер 3 - если это действительно следователь, который копается в эмоциональном и физическом мусоре, а не сладкий мальчик-повеса
Мне третий вариант понравился и второй, сложно выбрать, очень разные. Но наверное больше третий, где-то таким я его и представляла)
Мне очень нравится 3, такой взгляд! Прям Вах вах. И 4 неплохой вариант)
1 или 4. Первый довольно мужественный и на следователя вполне похож. 3 со шрамом который, больше на военного похож, пожалуй. Ну а 4й... Блин, именно его бы я немного неловким и чуть неуклюжим в ухаживаниях представляла бы🤔
3
А мне наоборот понравился 4 вариант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена