Аннотация к книге "Неудачное попадание"
❤️Бесплатно❤️
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"
Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.
Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.
Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.
В книге содержатся:
# горячие мужчины
# многомужество
# много откровенных сцен и мжмм
# приключения на грани риска
# сильная героиня
Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак здорово написано. спасибо вам, жду продолжения. ещё раз перечитала написанные главы. надеюсь к ханту вернётся голос
Очень понравилось, буду ждать продолжения❤️🔥
Где Хант?
Ханта жалко. Мда уж герои нашли крайнего(
Тююю, что то я прям разочарована её мужчинами, надеюсь в дальнейшем они исправятся, а то прям даже выслушать не хотят её, Фу
Наконец-то я дождалась их романтик! Какой же он зараза классный!
Надеюсь виверны хорошо от обедают кое кем😈
Ооох, спасибо за эту проду! Я ждалаа этого! Хорошая идея с вивернами)))😬
Ой жду не дождусь когда этого Каллема наконец грохнут. Неважно кто.
А я теперь даже хочу чтобы Хант довёз Анри до заказчика и потом спокойненько открутил ему тыковку.)))
Героиню совсем автор не жалеет. Столько испытаний. Честно говоря зачем недожениху ее похищать не понимаю...он же сам отказался
Только присоединилась к чтению и вот дошла до 23 главы, где отец жалуется на возраст... И думаю... В начале промелькнула информация., что в мире живут лет по 500, а в 23 главе он чувствует себя старым, хотя по логике он должен выглядеть чуть ли не ровесников сына, при такой то продолжительности жизни... Автор вы уж определитесь с этим, пока в процессе написания.... А в общем захватывает сюжет! Читаю дальше... Пишу, чтобы довести произведение до совершенства, а не в обиду Вам!
Блин, я что-то его не поняла вообще из диалога
чтл именно он хочет, он же знает, что у нее мужья и она их любит и я не поняла, он ее принуждает быть единственным или что?
Он такой загадочный, что я даже его прямые выражения не понимаю 😂😂😂
Наконец-то проду дождалась!)) Ещё и две главы сразу😊 Девочки, не знаю как вы, а я плыву уже вся от проводника!
Хорошо, что Ал взял себя в руки и занялся поисками, главное, чтобы не попал куда-то не туда...
Теперь за Алана буду больше, чем за Ан переживать, честное слово
Она хоть с нормальным проводником, который все знает там и в обиду не дает
а Ал сейчас непонятно с кем идет ее спасать( фух
И Дрейка жалко, бедняга второй раз за короткий срок на грани жизни и смерти
какие нервные главы, конечно, читаю только под кофе, чтоб не так сильно волноваться ))
Хилли?! 😱 А следователь-то подкатывает к Анриэль 😉 Завтрак в постель. Ужин в комнату. Или это все ради следствия? 😂
Хорошо, что парни живы...Но блин! Как их сильно то потрепало😭 Так быстро глава закончилась...мааало!
Вот это круто и жутко! Убийство адептки (не буду спойлерить имя) 😱 Мне кажется, или старший следователь тоже по-особенному воздействует на Анриэль? 😉
Да, ладно! Брат Хилли! Да еще и с таким характером! 😱 И сразу давай проверять, не обманывает ли Анриэль. Стремный он какой-то. В отношении с женщинами уж точно 😂
О, бал! И теперь Анриэль уже танцует со своими мужьями. Романтика 😍 А вот, что такое у Ви с третьим мужем? Дальше будет понятно?
А девушке попались горячие женихи. 🔥 Хотя один даже не определен ей в мужья. И сразу предлагают пожениться. Хм 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена