Книга. "Неудачное попадание" читать онлайн

Неудачное попадание

Цикл: Между мирами

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, попаданки в другой мир, многомужество

Рейтинг:
1493
7021 738398

Текущий рейтинг:
#459 в Попаданцы в другие миры
#240 в Эротическое фэнтези


Полный текст 489 стр.

01.12.2024 — 12.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Неудачное попадание"

‍❤️‍Бесплатно‍❤️‍
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"

Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.

Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.

Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.


В книге содержатся:

# горячие мужчины

# многомужество

# много откровенных сцен и мжмм

# приключения на грани риска

# сильная героиня

Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало 2 части, с нетерпением жду продолжения!!! Спасибо, автор!!! Вдохновения вам!!! 

avatar
12.03.2025, 09:51:24

Вот это да! какой финал! 
Да, я так и не догадалась какой там маячил новый мужик у нас, но уже в предвкушении, что же будет дальше) я уже себе напридумывала, что там кто-то с другой реальности, где есть что-то космическое, раз там какой-то металл и надеюсь, там какая-то новая раса и они будут с магией и там нас ждет новый мужик 😂😂😂 (ну мне лишь бы мужиков, конечно,😂😂😂 просто как будто было бы неплохо, чтобы был кто-то с магией и ей было это бы близко) 

ну тут моя фантазия тоже безгранична, так что, уверена вы там придумали что-то еще более невероятное! Спасибо вам за ваши истории, очень буду ждать продолжения)

 

читала на одном дыхании и с нетерпением ждала каждую главу. спасибо, жду 2 часть

avatar
12.03.2025, 08:03:10

Терпения нам понадобиться больше 😂😩примерно через сколько дней будет 2 часть?)

avatar
11.03.2025, 21:05:27

Как романтично. Хант хотел спасти Анриэль от вивер, а в итоге она спасла его, истощив свой резерв. 

avatar
11.03.2025, 07:53:03

Мне страшно узнать, в каком состоянии будет Хили... Как бы ни было мне её жалко.

avatar
09.03.2025, 20:39:59

О я то думала просто грохнут а тут Хант кровожаднее меня окозался. 👍

avatar
09.03.2025, 17:55:31

Горячая сцена в норах с Анриэль и Хантом 🔥 Уф! А потом следующая прода. Смотрю, и чуть не оху... не охнула. Какие жутики 😱

avatar
08.03.2025, 01:24:26

Я надеялась этот глава Дайр или как там его будет сидеть спокойно услышав имя Ханта)

avatar
08.03.2025, 03:39:36

Хоть бы она дала шанс Ханту, мне он понравился)

Визуалы огонь!

Супер.

avatar
07.03.2025, 21:25:27

Очень увлекательно!

avatar
06.03.2025, 15:05:00

Отличная книга! Спасибо, автор!🔥

avatar
05.03.2025, 20:11:17

Я ждала, решила накопить чуть-чуть прод! Теперь сижу и кусаю локти(( Надеюсь на этой неделе и правда закончите эту часть‍❤️‍ А когда планируете потом выпускать продолжение? Телохранителя мы ждали не долго, надеюсь тут будет так же.

avatar
05.03.2025, 18:04:22

Мдааа....это уже слишком даже для Каллема(((

avatar
05.03.2025, 08:58:24

Если честно, я боюсь представить, что там будет во второй части такого, с учетом всех испытаний, которые переживает наша героиня! 
я уже себе напридумывала там и рабство и издевательства от ордена, жуть! 
но надеюсь, там если что просто еще одним новым мужиком в ее "гареме" скрасим все ужасы))

avatar
03.03.2025, 23:44:41

Мда.... Если Хант останется с Анри, то у них появится ещё один большой враг в лице ордена(((( А что бы он не появился надо бить на опережение)))) С нетерпением жду продолжение.

avatar
02.03.2025, 15:32:24

Я смотрю Хант собрал все минусы которые мог 😁 Но это же не повод отказываться от мужика правда?🥺

avatar
27.02.2025, 13:09:25

Добрый день, мне ооочень нравятся ваши книги.Но так долго приходится ждать продолжения.Вдохновения вам и чтобы Муза никогда не покинула вас.