Аннотация к книге "Неудачное попадание"
❤️Бесплатно❤️
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"
Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.
Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.
Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.
В книге содержатся:
# горячие мужчины
# многомужество
# много откровенных сцен и мжмм
# приключения на грани риска
# сильная героиня
Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало 2 части, с нетерпением жду продолжения!!! Спасибо, автор!!! Вдохновения вам!!!
Вот это да! какой финал!
Да, я так и не догадалась какой там маячил новый мужик у нас, но уже в предвкушении, что же будет дальше) я уже себе напридумывала, что там кто-то с другой реальности, где есть что-то космическое, раз там какой-то металл и надеюсь, там какая-то новая раса и они будут с магией и там нас ждет новый мужик 😂😂😂 (ну мне лишь бы мужиков, конечно,😂😂😂 просто как будто было бы неплохо, чтобы был кто-то с магией и ей было это бы близко)
ну тут моя фантазия тоже безгранична, так что, уверена вы там придумали что-то еще более невероятное! Спасибо вам за ваши истории, очень буду ждать продолжения)
читала на одном дыхании и с нетерпением ждала каждую главу. спасибо, жду 2 часть
Терпения нам понадобиться больше 😂😩примерно через сколько дней будет 2 часть?)
Как романтично. Хант хотел спасти Анриэль от вивер, а в итоге она спасла его, истощив свой резерв.
Мне страшно узнать, в каком состоянии будет Хили... Как бы ни было мне её жалко.
О я то думала просто грохнут а тут Хант кровожаднее меня окозался. 👍
Горячая сцена в норах с Анриэль и Хантом 🔥 Уф! А потом следующая прода. Смотрю, и чуть не оху... не охнула. Какие жутики 😱
Я надеялась этот глава Дайр или как там его будет сидеть спокойно услышав имя Ханта)
Хоть бы она дала шанс Ханту, мне он понравился)
Визуалы огонь!
Супер.
Очень увлекательно!
Отличная книга! Спасибо, автор!🔥
Я ждала, решила накопить чуть-чуть прод! Теперь сижу и кусаю локти(( Надеюсь на этой неделе и правда закончите эту часть❤️ А когда планируете потом выпускать продолжение? Телохранителя мы ждали не долго, надеюсь тут будет так же.
Мдааа....это уже слишком даже для Каллема(((
Если честно, я боюсь представить, что там будет во второй части такого, с учетом всех испытаний, которые переживает наша героиня!
я уже себе напридумывала там и рабство и издевательства от ордена, жуть!
но надеюсь, там если что просто еще одним новым мужиком в ее "гареме" скрасим все ужасы))
Мда.... Если Хант останется с Анри, то у них появится ещё один большой враг в лице ордена(((( А что бы он не появился надо бить на опережение)))) С нетерпением жду продолжение.
Я смотрю Хант собрал все минусы которые мог 😁 Но это же не повод отказываться от мужика правда?🥺
Добрый день, мне ооочень нравятся ваши книги.Но так долго приходится ждать продолжения.Вдохновения вам и чтобы Муза никогда не покинула вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена