Книга. "Неудачное попадание" читать онлайн

Неудачное попадание

Цикл: Между мирами

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, попаданки в другой мир, многомужество

Рейтинг:
1493
7018 738278

Текущий рейтинг:
#483 в Попаданцы в другие миры
#263 в Эротическое фэнтези


Полный текст 489 стр.

01.12.2024 — 12.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Неудачное попадание"

‍❤️‍Бесплатно‍❤️‍
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"

Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.

Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.

Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.


В книге содержатся:

# горячие мужчины

# многомужество

# много откровенных сцен и мжмм

# приключения на грани риска

# сильная героиня

Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 19:44:26

Kylai, большое спасибо за вашу награду!‍❤️‍

а где 2 книга этой истории

Спасибо,Ваши книги чудесные, не пошлые,наполнены смыслом. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2025, 11:37:25

Здравствуйте, с Дрейком момент непонятен, то он говорит, что как только встретил свою пару то она отказалась от него сразу, а потом говорит что пробыли вместе несколько дней, поссорились и расстались. Я запуталась где правда

avatar
12.05.2025, 14:31:13

Очень, очень жду продолжения )))

avatar
14.05.2025, 14:47:46

мне понравилась книга. вся интрига в ней и её герои. будем ждать продолжение истории.

Арина, а когда ждать вторую часть "Неудачного попадания?" И небольшой совет - вычитка обязательна! Много повторений, ошибок типа "сказала он" и т.д..Невольно раздражает и отвлекает от чтения.. Сюжет интересен, читается довольно легко, а что касается пошлости и сюси-пуси о которых упоминают другие читательницы - это просто личное восприятие каждого, для кого-то и в своей семье это норма. А вам Арина желаю от души - успехов в творчестве!

У меня в области на данный момент не грузит мобильный интернет почти совсем, единственной отдушиной является литнет и я с удовольствием читала вашу книгу, до 39 главы... Честно сказать я такого разочарования и негодования ещё не испытывала. 39 глава для меня оказалась самой грустной. Неужели это настолько любящие мужчины, что не могут немного подождать, пока она окончательно придёт в себя после произошедшего, для близости?! И очень больно было читать как это преподнесено от лица гг, что : "моё тело не восстановилось, но я должна иметь доказать свою любовь... " Что простите?! Я реально не понимаю этот момент. Это какая-то ужасная ситуация и так быть не должно. Я могу понять комплексы Анри, но другие мне казались более мудрыми что ли... Я в очень расстроенных чувствах...
40 глава. мысли Ханта совпали с моими и я почувствовала какое-то облегчение. О, Эрик извинился. Ну хоть так, а то я прям с трудом продолжала чтение...

avatar
08.05.2025, 07:59:18

Дошла до первой близости... и это ж надо умудрится так описать постельную сцену, что меня отвернуло от книги. Эти грязные словечки совсем не вяжутся со стилем общения героев: то они сюси-пуси разводят, *милая/девочка моя, а тут такая пошлятина. На сегодня оставлю чтение, попробую вернуться позже

avatar
02.05.2025, 19:01:14

сюжет меня заинтриговал!
пропуская постельные сцены- уносилась в гущу событий!
жду вторую часть!!!!

avatar
26.04.2025, 13:20:11

Кажется, не моё. Очень иного каких-то повторений, как в разных главах, так и подряд в двух абзацах, как будто нет других слов для описания. Для меня лично - мало интриги, которая зацепила бы и я бы читала с мыслью "ну что, что же там дальше будет то?". Даже убийство было как будто на пару страниц всего, а остальное - просто описание жизни. Бывало, читала книги с тегом мжм, так там реально буря эмоций при прочтении, здесь же как-то не очень приятно. Да и как-то слишком наигранно выглядят эти "милые мои", "любимые мои", "хорошие мои".. Но повторюсь, видимо, это просто стиль не по мне

avatar
14.04.2025, 12:40:38

. Жаль, что нет продолжения. Книга интересная. Творческих успехов.

avatar
13.04.2025, 10:24:27

Когда продолжение? Заинтриговали)))

avatar
11.04.2025, 08:51:36

Спасибо большое вам за книгу, очень понравилась, жду с нетерпением продолжения.

avatar
08.04.2025, 16:11:08

Странности с прошлым героини, непонятно кем она была до попадания. Тем, кто не любит спойлеры, не читать)))

В начале книги описывалось, что она носила много книг в библиотеке и читала про попаданкок. Дальше упоминалось, что она была аристократка и её ждал бы брак по расчету. А потом, что в её прошлом мире практически нет аристократии, только формально, но есть император. 

Как по мне, так эти её воспоминания о прошлом противоречат друг другу.

avatar
12.04.2025, 15:55:21

До чего же поскудные мужья. Сами виноваты, а страдает Хант.

avatar
10.04.2025, 11:26:17

Вау ! Визиализация просто отпад. Очень красочно! 
 Сюжет интересный. Да, академия, нестандартное отношение к попаданкам ... Но вот рощовые сопли, и очень быстро встпыхнувшие чувства оставили осадок .... Слишком скоропалительны эти любимый, милая, сладкая... Сюси пуси здесь были не к месту. И очень уж современны постельные сцены, имею ввиду сами разговоры во время интима...Пошлость была неприятна. И недели не прошло от знакомства, трах и подача заявления о браке... пусть даже и после известия о " особенности" партнера. Хотелось бы грубины чувств, а не размытого "стучания сердец, милых взглядов, робких улыбок и одидания прекрасного будущего вндь они все смогут предодолеть..." почти через каждую главу. 

avatar
07.04.2025, 18:59:49

мне история понравилась, спасибо автор. подскажите пожалуйста когда ждать вторую часть?

avatar
07.04.2025, 07:52:27

В сцене на балу Эрик оказывается не женатым, а замужним мужчиной) извините за занудство)

avatar
07.04.2025, 02:21:09

Надо в аннотации указать, что это не книга на вечер. И что не надо начинать читать в будни, или в воскресенье. Мне вставать через три часа, а это только 12 главаааа... Низя так...😭😂 Вообще, да, есть несостыковки. И поведение, и выражения героев могли бы вызвать вопросы... Но я давно уже стараюсь над этим не заморачиваться, а просто получать удовольствие от книги в целом. Если что-то не нравится, просто пролистываю по диагонали. А вот как раз в целом - очень даже интересная книга, оставляет теплое и лёгкое впечатление, не перегружает мозг кучей имён и хитросплетением интриг. В общем, читайте аннотацию и не ждите закрученного детектива с высоким слогом даже в постели. Там всё честно написано))) тем более, автор творит бесплатно. От души и для души, так сказать) творите дальше, на всех всё равно не угодишь) спасибо ‍❤️‍