Книга. "Неудачное попадание" читать онлайн

Неудачное попадание

Цикл: Между мирами

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, попаданки в другой мир, многомужество

Рейтинг:
1493
7019 738356

Текущий рейтинг:
#459 в Попаданцы в другие миры
#240 в Эротическое фэнтези


Полный текст 489 стр.

01.12.2024 — 12.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Неудачное попадание"

‍❤️‍Бесплатно‍❤️‍
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"

Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.

Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.

Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.


В книге содержатся:

# горячие мужчины

# многомужество

# много откровенных сцен и мжмм

# приключения на грани риска

# сильная героиня

Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 20:56:41

вот эти словечки "сладенький", "миленький" и т.п. так опошляют, как бы странно это не звучало. Словно девочка с улицы. Неприятное послевкусие

Здравствуйте вот вы жадина)))!

avatar
04.04.2025, 19:54:58

Спасибо автору за такую классную и необычную книгу! Для меня она была идеальной, и, если честно, я не совсем понимаю некоторые комментарии. Решила перечитать её во второй раз — и получила ещё больше удовольствия!

В этой истории было всё: юмор, страсть, капелька ванили (и слава богу, что не перебор!), а главное — захватывающие приключения. Главы в Проклятых землях — это отдельное удовольствие, за которое особенно благодарна! Я верю, что Хант будет нашим! 😍

avatar
04.04.2025, 19:42:24

Первая же встреча в новом мире возле столовой академии.... Гадость. Никакого желания продолжать чтение. Удалила. 

avatar
04.04.2025, 00:37:08

Я на 6 главе... Куча вопросов: история Ви? История Алана? Причины отношения Эрика, где вторая причина.
Дорогой автор, пожалуйста прислушайтесь к читателя и исправьте "ляпы" . Ошибки это ничто, по сравнению с остальным. Если Вы не собираетесь раскрывать какую либо историю второстепенных героев, то не нужно тогда делать акцент на них. Либо опишите в паре предложений.
Я сама немного пишу, поэтому очень прошу прислушайтесь пожалуйста, тогда Ваша история заиграет новыми красками))))

avatar
03.04.2025, 01:00:17

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша книга. Очень захватывающе. Скажите пожалуйста когда будет продолжение?

avatar
31.03.2025, 20:41:23

Очень неровная книга. Местами хорошо прописаны сцены, местами кошмар. То розовая патока, то грязный секс. Начиналась, как дешевая эротика, но ближе к концу включились приключения более-менее выраженные. Маятник, а не книга.

avatar
30.03.2025, 18:05:14

Не поняла какая вторая причина? Когда Анри стала спрашивать у Ала о причинах, почему Эрик в аудитории так отреагировал на их общение, когда увидел сидящих рядом. Ал поделился своими мыслями по этому поводу: первая - ревность и сразу заговорил о третьей причине - что Эрик не любит иномирянок и не хочет, чтобы Ал с ними общался. Вторая же причина просто пропущена. Как так?

И это не первое пропущенное. Только начала читать, но уже несколько интересных моментов пропущены. Например, как Вивьен попала сюда. Она сказала, что еë история попаданства была такой эпичной, автор заинтересовала этим и подлела наше читательско-жееское любопытство))) ,обещая словами Вивьен рассказать и так и оставив за кадром, просто пропустив и перейдя уже дальше. Такое чувство, что была страны часть их разговора. А история Ала, еë тоже не будет? 

avatar
29.03.2025, 18:44:33

Я думала книга закончена, а теперь надо ждать, и я это ой как не люблю (( Книга интересная и прочла я ее очень быстро, но местами мне не нравилось, когда вроде бы такие хорошенькие мужья, но называли то сучкой, то ещё как-то Анри в постели. Каллем стал моим разочарованием, но есть чувство что история с ним ещё не закончена. Дорогой автор, скажите когда будет продолжение?

avatar
29.03.2025, 22:40:05

роман для девочек до 20. простой

Спасибо читать было интересно и необычно по сравнению с другими авторами, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй, лёгкого пера и вдохновения вам

avatar
28.03.2025, 00:05:37

здравствуйте.мне понравилась книга очень я прочитала ее за сутки.

avatar
21.03.2025, 07:59:24

Благодарю за захватывающий сюжет. С нетерпением жду проду. .

avatar
12.03.2025, 20:01:21

Спасибо , честно думала брошу в середины книги   ,но все 500стр читала с интересом 

Я довольная )))) хочу продолжения.)) 

Уважаемый автор, желаю вам всего самого классного. Так как книга бесплатная ‍❤️‍ хочу вас отблагодарить, напишите реквизиты 😉

avatar
18.03.2025, 17:17:28

классная книга

avatar
14.03.2025, 18:04:36

Ждем продолжения. Книга супер

avatar
14.03.2025, 16:18:24

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения

avatar
13.03.2025, 13:57:07

Спасибо большое за эту книгу! Буду очень ждать продолжение!)))‍❤️‍ Сюжет очень интересный и необычный, а главное неожиданный. Столько раз челюсть не отвисала даже в "Телохранителе".😂 Надеюсь продолжение будет не через полгода, хотя я не против перечитать ещё раз!😊

avatar
12.03.2025, 21:49:44

Спасибо за чудесную книгу. С нетерпениеи буду ждать вторую часть. Вдохновения вам!