Аннотация к книге "Неудачное попадание"
❤️Бесплатно❤️
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"
Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.
Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.
Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.
В книге содержатся:
# горячие мужчины
# многомужество
# много откровенных сцен и мжмм
# приключения на грани риска
# сильная героиня
Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот эти словечки "сладенький", "миленький" и т.п. так опошляют, как бы странно это не звучало. Словно девочка с улицы. Неприятное послевкусие
Здравствуйте вот вы жадина)))!
Спасибо автору за такую классную и необычную книгу! Для меня она была идеальной, и, если честно, я не совсем понимаю некоторые комментарии. Решила перечитать её во второй раз — и получила ещё больше удовольствия!
В этой истории было всё: юмор, страсть, капелька ванили (и слава богу, что не перебор!), а главное — захватывающие приключения. Главы в Проклятых землях — это отдельное удовольствие, за которое особенно благодарна! Я верю, что Хант будет нашим! 😍
Первая же встреча в новом мире возле столовой академии.... Гадость. Никакого желания продолжать чтение. Удалила.
Я на 6 главе... Куча вопросов: история Ви? История Алана? Причины отношения Эрика, где вторая причина.
Дорогой автор, пожалуйста прислушайтесь к читателя и исправьте "ляпы" . Ошибки это ничто, по сравнению с остальным. Если Вы не собираетесь раскрывать какую либо историю второстепенных героев, то не нужно тогда делать акцент на них. Либо опишите в паре предложений.
Я сама немного пишу, поэтому очень прошу прислушайтесь пожалуйста, тогда Ваша история заиграет новыми красками))))
Здравствуйте, мне очень понравилась ваша книга. Очень захватывающе. Скажите пожалуйста когда будет продолжение?
Очень неровная книга. Местами хорошо прописаны сцены, местами кошмар. То розовая патока, то грязный секс. Начиналась, как дешевая эротика, но ближе к концу включились приключения более-менее выраженные. Маятник, а не книга.
Не поняла какая вторая причина? Когда Анри стала спрашивать у Ала о причинах, почему Эрик в аудитории так отреагировал на их общение, когда увидел сидящих рядом. Ал поделился своими мыслями по этому поводу: первая - ревность и сразу заговорил о третьей причине - что Эрик не любит иномирянок и не хочет, чтобы Ал с ними общался. Вторая же причина просто пропущена. Как так?
И это не первое пропущенное. Только начала читать, но уже несколько интересных моментов пропущены. Например, как Вивьен попала сюда. Она сказала, что еë история попаданства была такой эпичной, автор заинтересовала этим и подлела наше читательско-жееское любопытство))) ,обещая словами Вивьен рассказать и так и оставив за кадром, просто пропустив и перейдя уже дальше. Такое чувство, что была страны часть их разговора. А история Ала, еë тоже не будет?
Я думала книга закончена, а теперь надо ждать, и я это ой как не люблю (( Книга интересная и прочла я ее очень быстро, но местами мне не нравилось, когда вроде бы такие хорошенькие мужья, но называли то сучкой, то ещё как-то Анри в постели. Каллем стал моим разочарованием, но есть чувство что история с ним ещё не закончена. Дорогой автор, скажите когда будет продолжение?
роман для девочек до 20. простой
Спасибо читать было интересно и необычно по сравнению с другими авторами, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи в написании таких историй, лёгкого пера и вдохновения вам
здравствуйте.мне понравилась книга очень я прочитала ее за сутки.
Благодарю за захватывающий сюжет. С нетерпением жду проду. .
Спасибо , честно думала брошу в середины книги ,но все 500стр читала с интересом
Я довольная )))) хочу продолжения.))
Уважаемый автор, желаю вам всего самого классного. Так как книга бесплатная ❤️ хочу вас отблагодарить, напишите реквизиты 😉
классная книга
Ждем продолжения. Книга супер
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения
Спасибо большое за эту книгу! Буду очень ждать продолжение!)))❤️ Сюжет очень интересный и необычный, а главное неожиданный. Столько раз челюсть не отвисала даже в "Телохранителе".😂 Надеюсь продолжение будет не через полгода, хотя я не против перечитать ещё раз!😊
Спасибо за чудесную книгу. С нетерпениеи буду ждать вторую часть. Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена