Книга. "Неудачное попадание" читать онлайн

Неудачное попадание

Цикл: Между мирами

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, попаданки в другой мир, многомужество

Рейтинг:
1494
7021 738430

Текущий рейтинг:
#505 в Попаданцы в другие миры
#265 в Эротическое фэнтези


Полный текст 489 стр.

01.12.2024 — 12.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Неудачное попадание"

‍❤️‍Бесплатно‍❤️‍
Дилогия! Внимание! Вторая часть книги "Между мирами. Обретённые"

Анриэль Деф-Ли — обычная девушка, которая никогда не мечтала о другой реальности, но волей судьбы оказалась в мире, где женщины — редкость, а семьи формируются с десятками мужей. Новый мир, Солгас, обещал быть чем угодно, только не сказкой. Здесь нет богов, чтобы дать ей дар, нет миссии, чтобы выделить её среди других, и даже магия, её главная сила, исчезла, как только она оказалась по другую сторону портала.

Попытка адаптироваться в этом странном мире превращается для Анриэль в череду открытий. Ей предстоит выживать в обществе, где статус определяется количеством партнёров, а любовь считается редкой роскошью. Непростые отношения с местными, ревность женщин и опасное внимание мужчин заставляют её искать свою дорогу среди традиций, которые её шокируют.

Мир, где женщин мало, а их выбор оказывается судьбоносным, становится полем битвы за независимость, уважение и чувства. Сможет ли Анриэль остаться собой, не потеряться в мире, где одна девушка должна быть всем для многих? И есть ли место настоящей любви в мире, где семья — это десятки партнеров.


В книге содержатся:

# горячие мужчины

# многомужество

# много откровенных сцен и мжмм

# приключения на грани риска

# сильная героиня

Внимание! В книге присутствуют грубые выражения, оскорбления и очень откровенный секс. Пожалуйста, учитывайте это перед началом чтения)

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 18:50:05

А последний это проводник их? Интересно зачем ему эта маска🤔

Умеете вы с романтики кинуть в гущу боя😁 Очень крутые последние три главы! Столько адреналина и событий!)🥰

avatar
21.01.2025, 16:57:13

Кажется, что попадание становится для Анриэль не таким уж неудачным 😉 Хорошо, что Вивьен помогла ей признаться в том, что девушку тянет к Эрику 😍 А каким романтичным и горячим был их первый поцелуй! ‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 22:28:53

Ой какой зеленоглазик симпатиииичный! Вау!!!😍 Надеюсь он спасет нашу девочку🥺 Я бы лично не отказалась, если бы такой мч меня спас😏😁

avatar
20.01.2025, 12:13:20

Жесть то какая... Будем надеяться на лучшее и готовиться к бою. Где-то я даже хочу что бы они напали и перерезали этих уродов. Вдруг таинственные жители тумана не такие кровожадные по отношению к девушкам? Может помогут чем? Или расскажут что полезное? В конце концов то что рассказали об этом мире, расах или том что случилось с небом Анри в академии, не факт что абсолютно все правда или правда поданная с удобной точки зрения. Опять же что случилось с небом, куда делась магия, и куда делся ещё один вид жителей этого мира. Вдруг у них есть хотя бы намёки на ответы на эти вопросы. Ждём продолжения в общем. 

avatar
18.01.2025, 19:59:19

Я конечно извиняюсь но как экипаж стал домом?

avatar
17.01.2025, 10:54:10

Включаю режим ждуна. Очень интересно как события развернуться дальше. Прям волнительно!!!! 

Не уже ли декан такую ловушку устроил? И что с мужьями?

avatar
16.01.2025, 23:34:18

Оказывается наша героиня боевой маг!))

avatar
16.01.2025, 23:33:52

Тааак горяча начиналась глава! И тут на тебе(( Неужели Каллем рискнул?!

avatar
16.01.2025, 09:35:26

А вот и истинность подкатила 😉 Точнее не совсем, но это поможет Анриэль выбрать себе мужей. Или нет? 😂

avatar
14.01.2025, 21:22:56

Урок истории полезен не только Анриэль, но и читателям. Становится понятнее устройство мира,куда попала девушка.

avatar
13.01.2025, 08:36:25

Я бы наверное на месте Анри превратилась в бешенную фурию😂 Молодец она конечно, весьма деликатно вышла из ситуации))) разговор вообще важный, хоть и не самый приятный. А то живёшь с мужиком люблю не магу, а через лет пять выясняется что он был 8 раз женат и у него 15 детей. А на вопрос какого хрена - ну к слову не пришлось... 

Ох, сейчас все так мило - сладко, ванильно - шоколадно... Зная как вы пишите, нам уже пора пристегивать ремни безопасности и готовиться к новым виражам сюжета? 😅😅😅 (Калем же не мог уйти безвозмездно в закат?))))) 

avatar
13.01.2025, 10:04:39

Ах, вот это спокойная реакция, конечно у гг) 

"Обожаю", когда мужики такие стоят себе спокойно, у них, конечно, женщин мало, но блин, если ты говоришь, что расстался с ней в письме, то чего же так мягко, почти ничего не делая, снимаешь с нее свои руки! Уххх, вот я бы Алану взбучку устроила)) а то, как в постель, так у нас второе я открывается, а как жестко любовнице дать знать, что все закончено, так ты там как цветочек милый стоишь и мямлишь))

avatar
13.01.2025, 16:04:29

Не терпится узнать историю гг

avatar
13.01.2025, 18:05:45

Это же отлично, что Анриэль встретила еще одну попаданку и дочь попаданки. Их компании будет легче противостоять обществу.  Непонятная история с братом Хили. 😱И что это за зеленоглазый брюнет, на которого запала героиня? 😉

По-моему, одна из лучших книг, заявленных на конкурс)) отличная история!

avatar
12.01.2025, 22:04:10

Добралась до вашей третьей книги)) Очень веселая и горячая одновременно 🔥 Герои супер, особенно мне нравится Алан, я уже в его клубе🤣

avatar
12.01.2025, 17:25:00

Может модельер или порфюмер?

avatar
11.01.2025, 22:50:25

Мне почему-то кажется, что Алан дизайнер или что-то такое))

avatar
12.01.2025, 15:12:24

Ха, Эрик заработал плюсик 😉 Открылся совершенно с другой стороны. У его родителей все было не так хорошо, вот откуда такая нелюбовь к попаданкам. А, вообще странный мир. Магии нет, свои женщины есть. Попаданкам только аристократов подавай 😂😉 В общем, инетресно!