https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#712 в Современный любовный роман
#635 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахах ахахах! Воооот! В кое-то веки дама готовилась, а ее тут на посиделки развести хотели! Ааа ааа! Все отдала бы, чтобы выражение лица Кама увидеть, после новости Алины:DDDDDDDDDD
Интересно: а кто всё-таки прислал огромный букет роз Алине, который она обнаружила на своём рабочем столе?
Ой, ну "еле перепало" ему)))))) прям вот еле-еле, кое-как))))) сил нет! Надо ж ляпнуть))))))) Мама и впрямь окстилась или это стратегическое отступление, после которого грянет гром?
Спасибо, Марика❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Помирились голубки.
"А привези ты мне, батюшка, аленький цветочек")))))) спасибо, Марика❤️❤️❤️
О, открученная ручечка! Это ко мне! А смеситель в ванной надо поменять? Может комод разваливается? Дверца шкафа покосилась? Зовите меня))) Я между покупкой сумочки или туфелек выбрала покупку электрорубанка))) За то не люблю готовить. Но к счастью своей семьи всё-таки это умею)
Марика, такая интересная глава) Камиль молодец, не подкачал. И Алину, и Артёма порадовал. И мебель от разрушения спас)
Я вот только сейчас кое-что поняла))))) Девушка на обложке чем-то тебя напоминает...))))
Очень показательный момент с малышом. Дети чувствуют взрослых, а если Тема потянулся к дяде, значит к дяде надо присмотреться))))))
Спасибо, солнце)))))
Эх, а так всё было феерично, а закончилось хуже некуда. Алина сейчас себя загонит переживаниями. Конфуз, конечно, знатный. И вообще, если Света разболтает... Спасибо за продолжение)⚘
Походу на работе догадались, что у них роман. Вероятнее всего есть у Камиля поклонница, которая следит в оба глаза.
Первая семейная ссора :))))) Спасибо большое за продолжение!
А я содрогаюсь от ужаса ситуации, когда застают за таким делом. Это ж.... Хорошо, что Алина под стол сообразила нырнуть. В который раз доказывается, что на работе такими вещами лучше не заниматься)))) спасибо, Марика❤️
Да что ж это?!на самом интересном месте Света взяла и порушила всё!если б слова могли убивать,горстку пепла сейчас бы звали Светой,не ушла бы от возмездия!
Марика, спасибо за продолжение!
А вот и поругались.
Вот я не понимаю, Камиль хочет женщину, но он должен понимать что у неё есть ребёнок и как то проявить себя и в сторону малыша. Мне было бы обидно если бы принимали меня и не обращали внимание на моего ребёнка.
Завистница есть и скоро её выход:(((. А пока одно наслаждение❤️❤️❤️ Может Камиля и Алину не тронет «девушка зависть»?
Интересно от кого цветочки
Такие классные, но слишком всё хорошо.Вот жду какую-то "бяку".
Спасибо за продолжение. ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Мне кажется у Камиля рефлекс собаки Павлова)))) Видит Алину и тянет ручки, чтобы что-то да расстегнуть))))) ыыыыы))))) клаассные))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена