Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2510
4995 419861

Текущий рейтинг:
#712 в Современный любовный роман
#635 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 07:42:04

Ахахах ахахах! Воооот! В кое-то веки дама готовилась, а ее тут на посиделки развести хотели! Ааа ааа! Все отдала бы, чтобы выражение лица Кама увидеть, после новости Алины:DDDDDDDDDD

Интересно: а кто всё-таки прислал огромный букет роз Алине, который она обнаружила на своём рабочем столе?

avatar
09.09.2021, 10:45:40

Ой, ну "еле перепало" ему)))))) прям вот еле-еле, кое-как))))) сил нет! Надо ж ляпнуть))))))) Мама и впрямь окстилась или это стратегическое отступление, после которого грянет гром?
Спасибо, Марика❤️❤️❤️

avatar
09.09.2021, 04:12:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.09.2021, 23:02:40

Помирились голубки.

avatar
07.09.2021, 07:08:28

"А привези ты мне, батюшка, аленький цветочек")))))) спасибо, Марика❤️❤️❤️

avatar
07.09.2021, 08:42:28

О, открученная ручечка! Это ко мне! А смеситель в ванной надо поменять? Может комод разваливается? Дверца шкафа покосилась? Зовите меня))) Я между покупкой сумочки или туфелек выбрала покупку электрорубанка))) За то не люблю готовить. Но к счастью своей семьи всё-таки это умею)
Марика, такая интересная глава) Камиль молодец, не подкачал. И Алину, и Артёма порадовал. И мебель от разрушения спас)

avatar
07.09.2021, 16:03:56

Я вот только сейчас кое-что поняла))))) Девушка на обложке чем-то тебя напоминает...))))
Очень показательный момент с малышом. Дети чувствуют взрослых, а если Тема потянулся к дяде, значит к дяде надо присмотреться))))))
Спасибо, солнце)))))

avatar
06.09.2021, 23:38:34

Эх, а так всё было феерично, а закончилось хуже некуда. Алина сейчас себя загонит переживаниями. Конфуз, конечно, знатный. И вообще, если Света разболтает... Спасибо за продолжение)⚘

Походу на работе догадались, что у них роман. Вероятнее всего есть у Камиля поклонница, которая следит в оба глаза.

avatar
06.09.2021, 18:09:53

Первая семейная ссора :))))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.09.2021, 10:04:56

А я содрогаюсь от ужаса ситуации, когда застают за таким делом. Это ж.... Хорошо, что Алина под стол сообразила нырнуть. В который раз доказывается, что на работе такими вещами лучше не заниматься)))) спасибо, Марика❤️

avatar
06.09.2021, 09:51:51

Да что ж это?!на самом интересном месте Света взяла и порушила всё!если б слова могли убивать,горстку пепла сейчас бы звали Светой,не ушла бы от возмездия!
Марика, спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2021, 08:02:44

А вот и поругались.

avatar
06.09.2021, 09:06:46

Вот я не понимаю, Камиль хочет женщину, но он должен понимать что у неё есть ребёнок и как то проявить себя и в сторону малыша. Мне было бы обидно если бы принимали меня и не обращали внимание на моего ребёнка.

Завистница есть и скоро её выход:(((. А пока одно наслаждение❤️❤️❤️ Может Камиля и Алину не тронет «девушка зависть»?

avatar
04.09.2021, 11:58:17

Интересно от кого цветочки

avatar
04.09.2021, 07:58:14

Такие классные, но слишком всё хорошо.Вот жду какую-то "бяку".
Спасибо за продолжение. ❤️

avatar
04.09.2021, 07:52:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2021, 07:09:50

Мне кажется у Камиля рефлекс собаки Павлова)))) Видит Алину и тянет ручки, чтобы что-то да расстегнуть))))) ыыыыы))))) клаассные))))))