https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#681 в Современный любовный роман
#601 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда утро приносит массу положительных эмоций Алине , как «Доброе утро у Камиля» . Всё прекрасно!!! Спасибо большое, Марика ❤️
Какое у них жаркое утро.
От это ууууутро)))))) ффффуууууух))))))
Очень доброе утро. Ммм))))
Классное такое утреннее приветствие,крышесносное для обоих,вот уж накрыло так накрыло!так и во вкус войти недолго!
Марика,спасибо за офигительное продолжение!
Оооййй! Марика, шо ж вы творите?)))))) куды бечь-то теперь?))))
Мамские будни они такие))))) Вот пусть Камиль вертится ужом)))))
Главный герой очень похож на турецкого актера.
Алина и сын - единое целое . Пока он этого не видит, к сожалению. Спасибо большое, Марика ❤️
Камиль сейчас явно в монахи не подался и пока Алина не даёт спит с кем-то с другим?
Таки да да да)))))
Правильно она маме сказала. Была ошибка в ее жизни. Но что теперь, Алине ночей не спать и голову пеплом посыпать?
Да-да, Алин! С мужчиной все нужно непременно обсудить!))))) вот и обсуди! Зайди к нему с утречка и начните обсуждать и обсуждать, обсуждать и обсуждать))))))) И во время обсуждения пусть он скинет что-нибудь))))))))) А ещё, возможно, Камиль сам тебя оттр...тренирует)))))ну он же лучше знает, как.....и чем тр....тренировать, как владелец тр....тренажёрных аппаратов)))))))))))
Спасибо, Марика❤️❤️❤️
Мужик не понял ещё как тяжело встречаться с девушкой с ребенком.
Итааак! Мы на пороге великого ОБСУЖДЕНИЯ! Или очередного великого ОБЛОМА? Тут можно подумать, что девушка специально динамит мужчину, дабы подогреть его интерес, но...... самое интересное-то как раз то, что Алина ни капельки не играет. Ну вот так вот у неё складываются обстоятельства. Кто ж виноват? Но..... Теперь придётся "здороваться как положено")))))) ну а чем не выход?))))))) спасибо, Марика❤️❤️❤️
Ах-ха-ха, какие же они ням, ням, ням :) Не дождался Калить фото от Алины, сам прислал. Есть на что посмотреть, шикарный мужчина. И сама задумалась, что надо бы над фигурой поработать. А вот Камиля всё устраивает. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо большое, Марика ❤️
Ню ню тренироваться в зале ага. Только кажется главным тренажером будет чья то кровать.
Спасибо за продолжение!Очень нравится книга!
Оооо да)))) поговори, Алин)))) он же еще тебя в обтягивающих спортивных штанах не видел)))) мне кажется Камиль ей за так разрешит ходить))))) лишь бы картинку увидеть)))))) горячая парочка))))
Да, неповезло им) Такая мелочь) кайф обломала. Вернее, отсутствие мелочи. Мама волнуется, но не в такой же форме своё волнение высказывать. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена