https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#712 в Современный любовный роман
#635 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пригласила
Алина, ну как аптечка в машине?)))) Конечно её нет у Камиля)))) Ну и плут Камиль. Так интересно!!!!Кто кого переиграет. Тянет ведь друг к другу и ещё больше вязнут. Спасибо большое.
Вот у меня сейчас созрел вопрос… мы все так ждем «падения» Алины… а что Камиль? Почему он не задастся вопросом от чего такая оборона? Что случилось в ее жизни, что она твердо держит его за порогом. Мальчик большой, бизнес построил… проанализировал бы, Камиль)))
Вот кто так пошутил с Алиной, это Мира была. А я грешным делом подумала на Камиля. А он всё же приехал за ними, да ещё и домой напросился. Что же это он там сказал. И цветы обалденные подарил. Мне так нравится, как он говорит Алине: знаю, не нравлюсь, хотя чувствует обратное и ещё очень нравится, что он такой настойчивый. Просто супер мужик. Раньше Марибом восхищалась, а теперь вот Камиль. Хотя для каждого в сердце есть место. Марика, огромное спасибо за такую милую, чудесную главу. Вот что там такое Камиль сказал, придётся подождать, чтобы узнать.
Чудесных выходных, отличного настроения, фантастических идей и лёгкого пера.
Не знаю как она держится - я уже растаяла)))
Вот мне Камиль точно нравится. Если кто-то будет долго думать, себе заберу;))
Спасибо!
Такие красивые АРТы !!! Узнаю, чья работа:))) Ольга - талантище❤️❤️❤️ Спасибо большое, Марика ❤️❤️❤️
))))) вот так и разбиваются мечты о накачанных тренерах)))) Камиль, наверное, в туалет попросится, чтоб уж наверняка не отказала))))) спасибо, Марика❤️❤️❤️
Тут два варианта, либо Камиль развернётся и уйдёт, видя замешательство Али, либо всё будет с точностью наоборот. Спасибо за продолжение)⚘
Не угадала про «нежные руки» :(((. Камиль, что ты скажешь? Спасибо большое, Марика ❤️
Все арты шикарные. А Камиль просто лапочка.
Камиль молодец )
Спасибо за продолжение
Ох, Алина!!!!))))) Уже даже я жду, когда бастилия падет!))))))))))
Надеюсь, это Камиль приехал, чтобы забрать домой)
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение
И кто ее поймал.
Пишет-текст не найден, проверьте правильность адреса((
Влюблённая женщина знает руки любимого, а Алина, однозначно влюблена, только не признаётся даже себе:))). Спасибо большое, Марика ❤️
Я от них балдею!))))) Но кажется мне, что руки эти далеко не Камилю принадлежат)))
Вот так всегда. На самом, самом. И чьи это нежные руки взяли в кольцо Алину. Вот как дождаться, чтобы узнать. Я просто теряюсь в догадках. Что же придётся подождать. А Алина держит марку, хотя мыслями уже давно сдалась на милость Камилю. Марика, огромнейшее спасибо за такие интересные и эмоциональные главы. Камиль лапочка, мне он всё больше и больше нравится. Вуализация героев классная, оба красавцы, другими уже быть не могут. А ещё очень рада встречи с Мирой и Марибом. Рада, что у них всё хорошо. Теперь вот жду проду.
Отличного дня, хорошего настроения, море позитивных эмоций, интересных идей и лёгкого пера.
Камиль знал, что Алина откажется, решил не дожидаться пока королева смилостивится??? ;) Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена