https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#675 в Современный любовный роман
#591 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется кто то сейчас дорвется до сладкого.
Ух, заинтриговали. Ждём
Ждём-ждём! И подписку, и продолжения! ❤️
Дааа,попалась Алина,всей птичкой,какой уж тут коготок.
Марика, спасибо за продолжение!
Таки да!!!!! Трижды гип ГИП ура!))))))) Да ну как такому мужчине сопротивляться?)))))) тут у самой загорелось все внутри)))))
Камиль с обломинго не знаком))) Но он классный, такой милашка- брутал
Кажется мечта Камиля осуществится. Как поменялось мнение у Алины о нём, что он оказался совсем другим. Я рада, что так всё происходит. Спасибо огромное за чудесную главу, Марика. Удачи и вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!
Тормоза со свистом полетели ))))))
Камиль не смог……..
Спасибки большое
Нет ну правда, надо оказать помощь спасителю. Поднимаемся ;) Спасибо за продолжение)⚘
Поздно))) Сама предложила. А первое слово дороже второго;)
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
И даже в такой ситуации Камиль не растерялся )
Поднимаемся и всё )))))
Спасибки
Боится Алина новых отношений и разочарования, тем более Камиль - непосредственный босс. Всё сложно. Спасибо большое , Марика ❤️❤️❤️
вроде обновилось а 0 страниц
откуда у него аптечка в машине ))) вот только получается подняться к Алине )))) спасибо за главу)))
Вот она - цена за приглашение!)))))))
- Здравствуйте, я к вам в гости!
- Здравствуйте, а вы по морде получили?
- Эм... А надо?
- Конечно! Это обязательное условие!
- Ладно, я тогда завтра приду)))))))
Такое впечатление, что это как будто специально подстроено. И ещё эти слова Камиля: что такое должно произойти, чтобы Алина пригласила его к себе. Может просто совпадение. И произошло то, что произошло, ну да, и откуда у него может быть аптечка в машине, это же фантастика, её там вообще не должно быть. Умора. Но есть шанс. Я от них балдею. Просто идеальная пара.
Марика, спасибо огромное за интересную и такую эмоциональную главу. Хотелось бы, чтобы сопротивление Алины немного поубавилось, а напор Камиля возрос. Но это просто моё хотение. Интересно, поднимутся ли они в квартиру. Буду ждать.
Отличных, ярких выходных, прекрасного настроения, море положительных эмоций и удачи.
Знаете, я вот думаю... Нужно отдать должное и Алине, и Камилю. Одна стойко держится (ну прям скала, реально!), а второй скрипя зубы терпит и не отступит никогда (уже явно!)))) И до чего ж мне всё это нравится! А замечательные диалоги этой парочки?! Прусь-тащусь от героев, ну честно)))
Арты красивенные! Спасибо большое, Марика! За всё! :-)
Молодец Камиль, настоящий мужик. Они очень хорошо смотрятся вместе. Я желаю Камилю растопить лёд недоверия Алины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена