Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2510
4994 419860

Текущий рейтинг:
#675 в Современный любовный роман
#591 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 12:08:58

Кажется кто то сейчас дорвется до сладкого.

avatar
30.08.2021, 12:00:11

Ух, заинтриговали. Ждём

avatar
30.08.2021, 11:49:09

Ждём-ждём! И подписку, и продолжения! ❤️

avatar
30.08.2021, 11:25:48

Дааа,попалась Алина,всей птичкой,какой уж тут коготок.
Марика, спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2021, 07:41:23

Таки да!!!!! Трижды гип ГИП ура!))))))) Да ну как такому мужчине сопротивляться?)))))) тут у самой загорелось все внутри)))))

avatar
30.08.2021, 09:54:31

Камиль с обломинго не знаком))) Но он классный, такой милашка- брутал

Кажется мечта Камиля осуществится. Как поменялось мнение у Алины о нём, что он оказался совсем другим. Я рада, что так всё происходит. Спасибо огромное за чудесную главу, Марика. Удачи и вдохновения!

avatar
30.08.2021, 09:23:56

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.08.2021, 07:26:00

Тормоза со свистом полетели ))))))
Камиль не смог……..
Спасибки большое

avatar
29.08.2021, 18:17:41

Нет ну правда, надо оказать помощь спасителю. Поднимаемся ;) Спасибо за продолжение)⚘

Поздно))) Сама предложила. А первое слово дороже второго;)
Спасибо

avatar
28.08.2021, 22:03:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.08.2021, 20:32:41

И даже в такой ситуации Камиль не растерялся )
Поднимаемся и всё )))))
Спасибки

Боится Алина новых отношений и разочарования, тем более Камиль - непосредственный босс. Всё сложно. Спасибо большое , Марика ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2021, 19:29:14

вроде обновилось а 0 страниц

avatar
28.08.2021, 11:35:21

откуда у него аптечка в машине ))) вот только получается подняться к Алине )))) спасибо за главу)))

avatar
28.08.2021, 10:20:53

Вот она - цена за приглашение!)))))))
- Здравствуйте, я к вам в гости!
- Здравствуйте, а вы по морде получили?
- Эм... А надо?
- Конечно! Это обязательное условие!
- Ладно, я тогда завтра приду)))))))

Такое впечатление, что это как будто специально подстроено. И ещё эти слова Камиля: что такое должно произойти, чтобы Алина пригласила его к себе. Может просто совпадение. И произошло то, что произошло, ну да, и откуда у него может быть аптечка в машине, это же фантастика, её там вообще не должно быть. Умора. Но есть шанс. Я от них балдею. Просто идеальная пара.
Марика, спасибо огромное за интересную и такую эмоциональную главу. Хотелось бы, чтобы сопротивление Алины немного поубавилось, а напор Камиля возрос. Но это просто моё хотение. Интересно, поднимутся ли они в квартиру. Буду ждать.
Отличных, ярких выходных, прекрасного настроения, море положительных эмоций и удачи.

avatar
28.08.2021, 11:23:33

Знаете, я вот думаю... Нужно отдать должное и Алине, и Камилю. Одна стойко держится (ну прям скала, реально!), а второй скрипя зубы терпит и не отступит никогда (уже явно!)))) И до чего ж мне всё это нравится! А замечательные диалоги этой парочки?! Прусь-тащусь от героев, ну честно)))
Арты красивенные! Спасибо большое, Марика! За всё! :-)

avatar
28.08.2021, 10:05:27

Молодец Камиль, настоящий мужик. Они очень хорошо смотрятся вместе. Я желаю Камилю растопить лёд недоверия Алины.