https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#683 в Современный любовный роман
#593 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамилю надо другую тактику выбрать. Надо притормозить и просто поухаживать ненавязчиво и красиво за Алиной. Спасибо большое, Марика ❤️
Алину можно понять. Она боится снова ошибиться. Тем более подрастает сын, на котором сосредоточено все ее внимание.... Очень интересно, как Камиль разобьет в пух и прах ее оборону)))))
Наконец-то прочла пропущенные главы и догнала всех. Впечатления зашкаливают. Алина, по моему, Камиля с ума просто сводит, к себе не подпускает. Её можно понять, на себе испытала всю прелесть семейной жизни. Но Камиль мальчик настырный и будет добиваться своего. С юмором у них всё в порядке, я от этого балдею. Про массаж уже молчу. Но а какие претензии - захотел - получил. Марика, огромнейшее спасибо за такую интересную, эмоциональную историю. Что же будет дальше, надо конечно немного коней попридержать Камилю, иначе спугнет девочку, сплетни ходят разные о его репутации.
Хорошего настроения, вдохновения, интересных идей, плодотворной недели и лёгкого пера. Удачи, Марика!
Влетел злой, как чёрт, а она смеётся. И этот смех бальзамом по сердцу. Ох, неприступная крепость Алина. Спасибо за продолжение)⚘
Ох, уж эти офисные сплетни)))
Камиль скоро взорвется, забросит на плечо и в свою берлогу утащит на пару часов;)
А если серьезно, то не мешало бы ему поспокойнее быть, видит же, что ее напор пукает и отталкивает.
Спасибо ❤️
Ой, ну я не могу))))) кофе он торчит))) торчок, блин))))) ты ещё предложи за долг этот ей продаться в качестве......сантехника, например......ну или чистильщика бессейна;))))
Алина рассыпается твоя оборона. Ох, рассыпается. И кофе тут тебе, и ужин. Как устоять то. Ммм. Да такой мужчина. Долг прежде всего))))). Спасибо. С удовольствием читаю.
Я от него балдею. Торчит он понимаете ли.
Ахаха))) классно!
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение!
Вот чертовка! :)))) Камиль уже весь в предвкушении, а тут... облом, причём облом... креативный) Спасибо за продолжение
Какие претензии? Получил, что просил;)
Осталось просто поблагодарить;)
Спасибо
Почему мне жалко Камиля :))). Так шутить нельзя. Спасибо большое, Марика ❤️
Ахахаха, молодец,Алина. Аха, сдалась недотрога, Аха...:)))) СПАСИБО! ❤️
Молодчина )))))
Я примерно такое себе и представляла )))
Спасибки
Какой привередлевый, опять не угодила.
)))))))))) Ну вот, Камиль Абдулаевич, опять вам не угодили! Хотели кофе - вот вам кофе, хотели массаж - вот вам массаж)))))) и опять не то! Что ж вы за человек-то такой?))))))
Аххаахахаххахха! Урыла! Ахахаххаах! Молодец девочка!))))) только вот бедать тебе теперь до канадской границы!)))))
А Камиль, как мне показалось, несколько расстроился, что крепость пала))))
Хи хи хи. А размечтался то как. Он её и так и эдак. Ну ребята скучно вам не будет. Ой Алина отвёртка ведь придёт)))) Спасибо. Балдею о.т прочитанного.
Будет ему и кофе, и массаж, и сеанс иглоукалывания))))
Я уже сама готова Алину начать подговаривать, чтобы дала такому местами романтику шанс;)
Спасибо ❤️
Что-то я про выходные прочитала и потерялась сама, ещё до выходных))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена