Книга. "Неукротимый босс" читать онлайн

Неукротимый босс

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
2509
4993 419818

Текущий рейтинг:
#683 в Современный любовный роман
#593 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

09.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Неукротимый босс"

Ее бросил муж с младенцем на руках. Больше она не доверяет мужчинам.
Он не ищет серьезных отношений, но от этой девушки внутри замирает и дрожит. Теперь их объединяет работа. Но он не намерен на этом останавливаться...
Откровенно. Горячо. СТРОГО 18+!

История Мариба: "Во власти Деспота".

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 10:07:03

Самое важное, чтобы увлёкся Камиль ею не ради забавы .
Спасибо большое за продолжение

avatar
16.08.2021, 09:42:40

Ага, про девушку надо разузнать. В так, очень внимательный босс. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.08.2021, 08:52:00

Ох, Алина! Какая невообразимо сильная женщина! Горжусь!)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо, Марика❤️❤️❤️

Ой, не надо с ним в кабинет)) На фоне бывшего Камиль сейчас принцем прекрасным покажется;)
Спасибо

avatar
15.08.2021, 21:54:59

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.08.2021, 20:58:42

Опираясь на слова Камиля, о том что она переволновалась, следует понимать, что он как минимум услышал пол разговора?) История прям очень-очень трогательно начинается.. мне нравится. Автор Вам вдохновения!

avatar
14.08.2021, 10:42:53

Папа решил о сыне вспомнить.

avatar
15.08.2021, 01:54:37

Спасибо!

Что послужило толчком для желания увидеть сына? Само желание или что-то ещё ? И слышал ли этот разговор Камиль? Спасибо большое, Марика ❤️

Нелёгкая жизнь была у Алины. Практически сама сына растит. Ну и достался же ей муженек. А мне вот почему-то кажется, что весь её разговор слышал Камиль. Всё же он лапочка. Оба неровно дышат друг к другу, но Алина пока держится, не сдаётся. На сколько её хватит, сама не знает. Спасибо огромнейшее, Марика, за такую эмоциональную, чудесную главу. Что же там произойдёт в кабинете, придётся подождать.
Отличных выходных, хорошего настроения, вдохновения, интересных идей и лёгкого пера.

avatar
14.08.2021, 20:11:56

Замечательная история, читаю с удовольствием, жду продолжения. Спасибо

avatar
14.08.2021, 19:35:23

Вот как так, непоявлялся, забыл что у него сын, а тут здравствуйте, хочу видеть сына, который понятия не имеет кто этот дядька. Балбес одним словом. Камиль всё слышал. Алина так расстроилась, не заметила что он рядом. И... это было приятно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.08.2021, 19:13:15

Марика, история действительно получается ооочень страстной. Неудивительно с таким то мужчиной. Это ж сплошное удовольствие, а не мужчина. Даже имя его.... Камиль.....мммм. звучит то как .... чувственно. Такое имя только ... стонать:). Чего и желаю главной героине :)

avatar
14.08.2021, 18:35:08

История очень нравится!!! Отличного настроения и выходных))

avatar
14.08.2021, 17:51:48

отличного настроения и удачных выходных

avatar
14.08.2021, 12:35:15

Мне всегда были не понятны мотивы таких отцов. Ну расстался ты с женщиной и что? Сразу генетический код ребёнка изменился и там только мамина наследственность остаётся? Да даже если учесть, что у мужчин отцовский инстинкт слабее материнского у женщин, не значит же, что ответственность за
родное живое существо должна пропасть. Мне хочется, чтобы в России были столбы позора с надписью "этот человек бросил своего ребёнка" и чтобы в прикованного там мужика можно было кидать гнилыми помидорами.
А вот такое внезапное пропал/появился для ребёнка тяжелое испытание. Этот тот случай, когда лучше не надо. Материально поддерживай, иногда как на совместные (!) мероприятия появляйся. А то я даже представить грустно реакцию ребёнка, которого прийдет забирать такой горе-папа. Есть же варианты для установления хороших отношений - воскресные встречи, например. И папка не перенапряжется, и ребёнку так хоть немного комфортно, и отец уже не посторонний дядька.

Эк меня раскукурузило...

Марика, спасибо)

avatar
14.08.2021, 10:39:17

Очень нравится история.
Очень грустно от того, что в наше время можно сплошь и рядом встретить вот таких вот «горе-папаш».
Спасибо за продолжение

История супер. Камиль готов ждать, хоть видно что Алина очень нравится. Не хочет брать напором

avatar
14.08.2021, 09:46:54

Мне история очень нравится! С нетерпением всегда жду прод! Уже прочитала про Миру и Мариба!

А бывший походу вернуться решил и поэтому хочет видеть сына. Ребёнок отца не знает и само собой может не пойти с ним. Алине надо маму попросить с ними вместе по гулять и бывший опять исчезнет.