https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628528313_25.png
Неукротимый босс
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#683 в Современный любовный роман
#593 в Романтическая эротика
09.08.2021 — 23.10.2021
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарика, спасибо. Прочитала утром, спасибо за хорошее настроение.
Класс))) мне нравится поведение Камиля )
Спасибо
какой график прод?
Спасибо большое за продолжение!
Ох, уж это ,,клиент всегда прав". Представляю, как иногда хочется послать такого, но нельзя, см. выше) Работы воз и маленькая тележка, как белка в колесе. И всё же здорово, что у Алины новая работа и нет приставучего бывшеего начальника. Какой Камиль решительный, поехали... Спасибо за продолжение)⚘
Мужской поступок … правильно, акции могут и подождать немного.
Спасибо большое за продолжение
Помощь. Приятно конечно, но не всем же Камиль помогает. Я не делаю никаких выводов. Очевидно, что все, что связано с Алиной имеет значение для Камиля. В данном случае помощь своевременная. Спасибо большое, Марика ❤️
А может она нравится ему по-настоящему?!
Мужик одним словом
настоящий мужчина ))) ожидаемо ))) это же Камиль ))) Алина после его забот вообще будет таять )))
Мужииик))) дама в беде - даму надо выручать)))) это он ещё не в курсе, что к ней свои ручонки атлет тянул)))) он бы эти ручонки ему открутил)))))
Вот такой вот он - Неукротимый босс!)))))). До всего дело есть!) Спасибо, Марика ❤️
Нелегко, но Алина держится. Хотя искрит между ними не хило. Камиль тоже пока слово держит. А вот защита бы от Камиля не помешала бы, а то столько времени не было
ни слуху, ни духу, а то вдруг сына захотел увидеть. Спасибо огромное, Марика, за такую чудесную, эмоциональную главу. Жду продолжения.
Хорошего вам настроения, вдохновения, много интересных идей и лёгкого пера.
График у Вас как и раньше. И это замечательно.
Вот Камиль удивится, когда завтра отчёт на столе найдёт)))
И я ставлю на то, что девушки у него нет;)
Спасибо ❤️
очень жду продолжения. и главу от Камиля
Не просто устоять перед харизмой Камиля
Защита в лице Камиля это хорошо для Алины, но воспользуется ли она этой защитой сомневаюсь. Она ведь у нас с характером:))) Спасибо большое, Марика ❤️
Как большой котяра ластится.
Правильно Камиль сказал: не достоин! А вот сам Камиль очень даже ничего))))
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена