https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655400142_54.jpg
Не(у)местная жена
Соловьева Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1223 в Попаданцы в другие миры
#1857 в Любовное фэнтези
16.06.2022 — 30.08.2022
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,скорей бы прода! Что ж дальше будет?!
Интересно,а если она единственная наследница, может же написать завещание, чтобы ничего не досталось её родне которая её ненавидит так???
Если заберёт дар умрёт и не заберёт умрёт ,так какой же выход у несчастных Уж лучше умереть тогда когда решит природа .Какой смысл соглашаться на брак с демоном ,что бы родня обогатилась
Вот и сообщили горькую правду. А я всё думала, кто же первым ей об этом скажет.
Спасибо за проду.
ИИииии?!
автор , так нечестно))))))
Скажет или нет сейчас? Или опять оставит в неведении. Интересно, что же случилось с девушкой, у которой не стали забирать дар?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
По моему,при передачи дара девушка умирает,так как не может жить без магии . А так как дар всё равно должен сжечь носителя ,cемья продаёт бедняжек за хорошие деньги ,не давая да же дожить срок отмереный природой ,Поэтому остальные демоны так пренебрежительно относятся к таким временным жёнам .Не скрывают любовниц и т.д А ведь возможно ,что такие девушки и справились бы с проблемой ,если бы их не держали с самого рождения в тепличных условиях .Но деньги перевешивают любовь родителей .Интересно девочка ,в тело которой переместилась г.г.погибла при проведении ритуала (был сильный магический всплеск ) Если погибла ,то отчего умерла ,у себя наша г.г Или они просто поменялись местами .Если поменялись ,то как сможет адаптироваться настоящая Адайна ,изнеженное создание, в мире и в теле человека ,который вёл такой активный образ жизни .Думаю г.г.просто необходимо побыстрее узнать всё и найти способ сохранить дар ,он ей ещё пригодится ,вдруг всё таки умерла,похоронена и назад не вернуться .Да же удивительно что никто не проговорился до сих пор,Все такие молчаливые,да же служанки скромные и не болтливые А ведь можно раскрутить любви обильного Ричарда на обьяснения ,он там что то намекал.
Да,блин,что там за тайна с брачной ночью????Неужели умереть должна,когда отдаст дар и поэтому ему очень жаль?!?!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Ох, что-то мутный этот отчим. Что же он недоговаривает? И связь с горничной, да ещё и не скрываясь, такой хороший повод для шантажа. Вот только вряд ли это поможет нашей девушке узнать правду?
Спасибо за проду.
Спасибо!! Что же должно после этой консумации произойти? И почему отчим так ловко ушел отвопроса о достатке? Ждём!!!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо.
Спасибо!!! Что-то с этой консумиацией странное.... А Кейти лапочка! Ждём!!!!
Вот напрягает меня это "нельзя привыкать". Все ждут её смерти после консумации брака?
Спасибо за проду.
Спасибо.
- кто это сказал? у кого лишняя голова?
Спасибо!!!! Демона забираем!!)) А вот родственников отпускать действительно нельзя! Мы ж ещё не отомстили!)) А дракончик нам ещё поможет)) Ждём!!!!
Ох и влюбится она в своего мужа! Так толком и не разобравшись в ситуации.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена