Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#280 в Романы о неверности
#309 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соглашусь со всеми, кто комментировал... И Влад думает, что после такого Майин что-то изменит в его сторону???.. Ая, спасибо за проду, за такие эмоции.. Жду с нетерпением продолжения...

avatar
26.08.2023, 20:28:52

Спасибо за продолжение. Вот же гады что папаша, что муженёк. Значит Майя поступала неправильно, а они всё зашибись как правильно делали. Один мудак закомплексованную девчонку воспитал, другой маньяк с навязчивой идеей что любит изменял неоднократно. Ая, пожалуйста, не позволяйте забрать им Майю домой. Она только начала чувствовать себя человеком.

avatar
26.08.2023, 18:57:00

Прочитала последние главы и опять ничего не понятно, одни противоречия. Вначале, в мыслях Влада речь идёт о том, что он хочет вернуть жену, потому что любит её, а потом уже думает о том , что Майя и вовсе не узнает , чего он от неё хочет.Далее, Майя узнала о его измене и о его втором ребёнке от Божены и опять в его мыслях фраза "Неужели она узнала детали происходящего с Боженой?". Что ещё там можно узнать, если Майя услышала их разговор в больнице и всё знает? Ничего не понятно, куча вопросов и загадок и никаких ответов.

avatar
26.08.2023, 17:49:58

Полагаю люди Артема не дадут осуществить Владу возвращение Майины в семью. И себя Артем быстро освободит. Сегодняшние события как завершающий штрих, который окончательно убедит Майину в ничтожности и подлости отца и мужа и еще быстрее сблизит с Артемом. Развод дело решенное, а эти два индюка-манипулятора еще не поняли, что один потерял жену, а второй дочь.

avatar
26.08.2023, 16:23:19

У влада кощунственно искаженное мышление. И отец подлый негодяй. Майе надо отказаться от всех от влада, от отца, от божены.

avatar
26.08.2023, 17:01:05

Ну козлы же!! Какие же козлы!! Сволочи!!

avatar
26.08.2023, 16:35:42

Козлина блин.

avatar
26.08.2023, 15:47:58

Ожидали же подлости. Зачем обедать с ним. Пусть поест- подожди на улице... Но теперь зато мы сможем узнать, кардинально ли изменилась Майина... Сможет ли противостоять этим двум гадам

avatar
20.08.2023, 01:23:07

Я чувствую себя обманутым вкладчиком! Рекламный буклет обещал нам одно,а по факту пытаются предоставить совсем иные услуги. Честно уже достала из раза в раз дрессировка Майи в лице Артёма.Мы пережили и прониклись сложной судьбинушкой вечно праздной тётушки,и так же благополучно забыли о ней,думаю теперь будем переживать трудный развод Артёма со всеми вытекающими,пока не доберемся до сути(зачем он собственно женился?).Притом что главные вопросы в которые вливались инвестиции,так и остаются за бортом.Кто и зачем напал на сестру?Было ли непорочное зачатие? Что на самом деле хочет отец? Где мать Маи? Свекр тоже словцо нечаено уронил и заткнулся.Можно продолжать ещё долго и там не будет Артёма,но думаю мы быстрее узнаем кто же убил Лору Палмер!

avatar
26.08.2023, 14:56:03

Всем лежать-стоять-бояться! Неужели эти недомуж и недоотец думают, что все может остаться по-старому?
Не Рязанов, так со временем другой мужик появится в жизни Майины и вытянет из этого болота. А то и сама справится, без мужиков. Нашла же в себе силы разобраться в своей жизни.

Всё! Моё терпение иссякло! Проверю через месяц есть ли проды, нет так нет! Счастья Вам Ая, лёгкого пера и вдохновения Музу... В чём я сильно сомневаюсь, ибо нельзя обижать подписчиков!

avatar
25.08.2023, 03:13:37

Пока нас снова игнорят,и мы с вами опять оказались в позе "кобылы перед обрывом"(то есть нам попросту тормозят сюжет). У меня закрался такой вопрос,как поведет себя наш "джентельмен" когда узнает что наша "мадам" заряжена по самое не балуй? Ведь не заметно для нас он превратился в главного героя,оставив позади всех.Мне почему то кажется что он нас разачарует.У кого какие будут предположения?

avatar
25.08.2023, 02:37:28

А как все начиналось интересно
Сейчас одни разговоры про жизнь Артема
Скучно

avatar
24.08.2023, 19:44:34

Автор, кроме негодования, эта книга больше ничего не вызывает. Интерес уже прошёл, читаем, потому что купили. Реально забывается сюжет, про мелочи вообще молчу. Когда будет конец?

avatar
20.08.2023, 17:01:26

Наверное тем, кто знает Артёма по прошлым книгам он понятен приятен и хорош, но мне как человеку который эту книгу читает первой из серии этой он совсем не заходит, дерганый, мысли скачут как горные козлы не задерживаясь,такое чувство что у человека проблемы с нервной системой,как он тянет такой бизнес где нужна сосредоточенность не понятно мне, и в отношении Майи он как и остальные продавливает свои желания, а делает вид что даёт ей полную свободу действий, с ним мне кажется у нашей героини будет не жизнь, а сплошная нервотрёпка, это предел её мечтаний?

Спасибо! Да, хотелось бы знать, чего же хочет Артем от Майины.

avatar
22.08.2023, 17:37:58

Четыре месяца пишется книга, редко породы, как-то интерес теряется

А марафон - это 2 главы из которых мы узнали что Артём женат?? Интересные понятия у автора.

avatar
22.08.2023, 01:40:15

И вновь для нас звучит ноктюрн "Разлука"! Автор в очередной раз решил уйти в глухую оборону. Не скажу что сильно за последние трое суток соскучилась по Артёму,но давайте хоть что ли про него ещё страниц так ,,,надцать почитаем (надеюсь автор выговорится) и вернемся таки к наболевшим вопросам!