Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#326 в Романы о неверности
#391 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 16:54:11

Настолько затянуто, что уже неинтересно. 8 дней писалось о том, что Артем и Майя опять там друг с другом пообщались

avatar
20.08.2023, 05:33:34

читаю и ни черта не понимаю, текста много, но ничем, какое-то топтание на одном месте, зря купила. не нравиться.

avatar
20.08.2023, 12:23:35

У Артема СДВГ, которое корректируется терапией и медикаментозно. Его родители, друзья, женщины никогда не хотели и не предлагали ему помочь, в конце концов он сам не задумывался о желании что-либо предпринять. и улучшить качество жизни. 21 век, чай с мятой и поцелуи - это прекрасно, но и достижениями медицины не стоит пренебрегать))

avatar
20.08.2023, 00:07:53

Конечно задумал...на плечо и в пещеру.Так что, Артёмка, приготовься.

avatar
19.08.2023, 23:39:44

Ну очень странная ситуация. Автор, и где продолжение?

И где же обещанный марафон?! Сказали "А", так говорите уже и ....

Где еще главы????? Ждем обещанного с нетерпением. Всегда жду главы молча. Но есле пообещали выкладывайте.

Спасибо

avatar
19.08.2023, 13:45:31

Спасибо, жду!

Благодарю, Ая! Жду следующую главу с нетерпением! Вдохновение Музу и Вам работоспособности!

avatar
18.08.2023, 18:11:57

Интерес к книге потерян. Автор такой выкладкой разочаровала.

Ужасно давно не было проды, подскажите когда ждать. Спасибо

avatar
18.08.2023, 15:56:13

Такое чувство, что автор потеряла интерес к этой книге. Новая активно пишется, а эта забыта. Ну зафинальте уже как-нибудь, да и разойдемся.

avatar
16.08.2023, 17:47:12

Почему нет продолжения?

Спасибо! Ну все, сейчас начнет истерить.

avatar
10.08.2023, 13:57:12

С Владом и Баженой до конца не понятно, больше информации той, которую додумали читатели. Время идёт, а на развод, так и не подала. Вот только перемещения с одного места в другое. Единственное нравится то, что Артем её эмоционально вытаскивает из испуганной девочки и она с каждым шагом становится сильнее и самостоятельнее.

avatar
12.08.2023, 03:34:55

Ещё один неверный

avatar
12.08.2023, 00:39:07

Вот это откровенность (

avatar
12.08.2023, 00:39:00

женат ,а что же тогда флиртуешь с девочкой ,которая и так пострадала от измен

avatar
10.08.2023, 09:03:44

Не пойму что в Майе не так, она какая то ущербная, ничего сама не может....все три мужика (для меня все они отрицательные персонажи) папа, Влад и Артем бегают за ней, в поисках чего то, непонятного для нас...Всем от неё что то нужно, включая "любиму" сесренку, и так уже 200 страниц непонятных действий. Как то книга стала отпускать эмоционально, все реже хочется заходить в обновления, потому что нет динамики развития сюжета, сплошной бег кругу. Спасибо, Ая!