https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659622006_4.jpg
#11721 в Любовное фэнтези
#3876 в Юмористическое фэнтези
21.05.2019 — 12.08.2019
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Как хорошо! :) Спасибо, Автор! :)
Гамильтон... Надеюсь, ему удастся сбежать, и, возможно, прихватить немного денег.
Почему надеюсь? Не знаю... Зачем абсолютная сахарность... Мне вспоминаются Глава Организации из первого фильма про Фандорина(Азазель), и Сильвер... Обоим удалось смыться... Кстати, изначально Стивенсон собирался прибить Джона, в итоге отказался от этой мысли. Обаяние-страшная сила.
Срочно искать кота и разводиться!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо.
Ну и кто из них сейчас тугодум!? Оба! Целуйтесь уже наконец))))) Спасибо за продочку)))
Вот это да,они оказывается еще и истинная пара,а мне они нравятся,почему же они так сопротивлялись своим чувствам,зато в беде вот как спелись,хомяк на ездовом волке,круто!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо))) круто вы )) спасибо)
Надеюсь кот не успеет провести свои махинации с деньгами, недвижимостью и активами Хаммондов. Джози ведь случайно не читая не подписала бумаги на брак с Гаммильтоном вместо Хантера? (О_о)
Спасибо)
Спасибо! Хэх, теперь ясно, что парность Хантера и Джози очень даже наследственное дело))) Может, у их родителей будет что-то большее?
Тааак... А что там за отношения у "мамы" с "папой"? Больно хорошо дуэт поёт
Спасибо.
Надо же мама Джози пара отца ее жениха. )))
Что-то мне кажется, что Амелия немножко душу отвела;))
Спасибо)
Спасибо! Мамочка классная))) На шее у мужчины в прямом смысле))))
Нда,бред какой-то.
Спасибо)
Мама не растерялась))) Не поняла роль Эмили во всей этой кутерьме..
Хомяки оседлали волков в буквальном смысле слова!!! Вот уж точно, альфы и главы рода! А мамочка почему такая мелкая? Спасибо за продочку)))
Спасибо.
Прихожу после давнего перерыва и что вижу! Справедливости ради, мои предположения были правильные, только жаль, что сбылись, я про Амелию и Гамильтона.:(
Гордон...Пожал то, что посеял.
Но папаша Джози меня просто....За это респект. Как хорошо, что Джози не было дома!
Спасибо, Автор! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена