Книга. "Невеста альфы — хомяк" читать онлайн

Невеста альфы — хомяк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, разница в возрасте, фиктивный брак

Рейтинг:
672
705 80947

Текущий рейтинг:
#11721 в Любовное фэнтези
#3876 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 188 стр.

21.05.2019 — 12.08.2019


Аннотация к книге "Невеста альфы — хомяк"

Он — настоящий волк одиночка.
Она не умеет контролировать внутреннего зверя, но готова взять ответственность за будущее своего клана оборотней и выйти замуж за волка.
Их внезапная свадьба взволновала устоявшийся мир перевёртышей: волк и хомяк — не пара! Но Джози и Хантеру придётся доказать обратное не ради себя, а ради благополучия своих семей.

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 10:45:02

Альфа-хомяк ой, чёт я ржу

Вот доберётся она до Гамма-тона;)) И раздавит! Как муху)
Спасибо!

avatar
06.08.2019, 16:04:43

бедные волки, они еще не знают про альфа-хомяка))). вот это аргумент при спорах с Эмили

avatar
06.08.2019, 18:44:01

Спасибо

avatar
06.08.2019, 17:16:49

Вот это поворот! Мегахомяк ;) им всем нехорошим ещё покажет !

avatar
06.08.2019, 16:37:00

Хана коту! Такая хомячиха по углам ныкаться не будет и живо хвост ему на бигуди накрутит!!! Спасибо за продочку))

avatar
06.08.2019, 16:00:03

Понятно она подписала бумажечек где стала женой кошака. Надеюсь она быстро овдовеет. А кошак упёк ее , что бы пользоваться ее деньгами. Надеясь , что ее мать убита. И осень хочется , что бы лечебницу разнесли и эту грымзу таблетками накормили.

avatar
06.08.2019, 15:49:23

Ура!!! Джози альфа хомяк,такого хомяка и волки бояться будут,а то какими то таблетками накормить пытались,размечтались!! Спасибо за продолжение!!

avatar
06.08.2019, 00:26:31

Ну все порвут кота,пока ничего не понимаю,замем они украли Джози! Спасибо за продолжение!!

avatar
05.08.2019, 23:37:08

Спасибо! Да уж... сестра оказалась хуже чужачки... Может еще есть шанс, что Амелия вернётся к человеческому обличию? Или это навсегда? Переживаю за нашу хомячиху, наверное она посивеет ещё больше... С нетерпением жду продолжения! :)

avatar
05.08.2019, 20:07:12

Спасибо)

avatar
05.08.2019, 19:38:26

Ох, уж эти котики! Ох, уж эти Амелии!!!!

avatar
05.08.2019, 05:32:54

Спасибо

Вот это подставка(((
Спасибо

avatar
04.08.2019, 23:31:35

Интересно что же задумал кот,он же ее не убил,значит для чего то она нужна!! Спасибо за продолжение!!

avatar
04.08.2019, 21:11:32

Спасибо! Вот же кот противный!