- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста без права выбора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585682501_22.jpg
Невеста без права выбора
Элис Айт
Цикл: Миры Оси (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5291 в Попаданцы в другие миры
#10123 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.12.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Невеста без права выбора"
«Разбежались», – подумала я, еще не зная, что есть малюсенькая проблемка. У женщин здесь не принято спрашивать мнения. А что еще хуже – за мной по пятам идет некромант, по ошибке призвавший меня в этот мир. Мужчина с глазами цвета льда намерен разъединить меня с принцем любой ценой, в том числе объявив всем, что я иномирянка. А таких здесь сжигает на кострах местная инквизиция…
Однотомник. Обязательный хэппи-энд! ^^
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
497 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасада со всех сторон , что же бедной попаданке делать - сражаться за свою жизнь!
нравится
Спасибо большое! ууу, какая Байра змеища...
Вдохновения вам!
Почему же об Альхаре ходят плохие слухи? Пока он "милашка"))
Ой , какое интригующее начало...
Интересно , Альхар заинтересовался девушкой или хотел узнать о некроманте?!
Ваше высочество может всякого пожелать, со словами надо быть поосторожнее:) п.с.: на обложке брюнет, а принц ведь блондин с длинными волосиками:)
Да, интересно, что за ссора такая... И кем они друг другу приходятся
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! Наверно, Альхар в приятном удивлении - одна из тех женщин, что не пытается флиртовать.))))
Вдохновения вам!
Пока все росказни о принце не оправдались, а вот что там с некромантом, который грозится убить Лести?
Спасибо и вдохновения.
Проверка прошла успешно, хотя учитывая где она очнулась в этом мире и с кем - всё могло быть!
Ха, даже этикет средневековья не может сравняться с воспитанностью и вежливостью современной землянки, ставшей попаданкой! Мы- лучше! А что- мне это нравится. Вот и принцу это тоже нравится. Этикету можно выучиться, а вежливость у нас "в крови". Главное- сохранить секрет об иномирстве.
Спасибо и вдохновения.
Хм, пытаюсь понять тэг от ненависти до любви, но из ненавидящих на ум пока приходит только некромант...
Спасибо
Спасибо большое! Принц похоже вышел на охоту...)))
Вдохновения вам!
Спасибо! А наша то девчонка похоже привлекает принца надеюсь это симпатия или он знает то что она пришла из другого мира очень интересно!!!!!!!!
Дорогие читатели, не пугайтесь! У книги "Невеста без права выбора" сменилась обложка, но внутреннее наполнение, дух и настрoй остались теми же ^^
Эта Байра могла при помощи магии "заштопать"- восстановить свою "винность", или она только строит из себя всезнайку? Хотя и правда- в таком обычае с соблюдением девственности- жуткая дискриминация.
Спасибо и вдохновения.
Байра небось амулетов на себя понавешивала как новогодняя елка:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена