https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2601 в Романтическая эротика
#3468 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва мазохиста, блин!!!!.... а детская , кажется, для Полины))))
Васька нарывается!!!
Уважаемые читатели и читательницы! У меня физически нет времени отвечать на каждый комментарий, поэтому напишу всего один, максимально обо всём:
1. Если я захочу, герой в моей книге будет и капитаном, и генералом, и ветераном войны, и балериной, будет плавать хоть на деревянном плоту в море. Это моё право! Как автора.
2. Беременна героиня или нет — ещё неизвестно, но многие, смотрю заранее вынесли какой-то определённый приговор. В случае, если итог не будет совпадать с вашими ожиданиями... автор в моём лице видит иначе! Хоть плюс стопятьсот доводов приводите.
3. Если герои совершают ошибки и ведут себя, по вашему мнению и восприятию, неправильно, это не значит, что они — дебилы, придурки, так не может быть и т.д. Не стоит все проецировать и примерять на себя! Если в той или иной ситуации лично вы бы поступили не так, это совсем не значит, что другие не могут поступить иначе.
4. И да, негатив будет безжалостно удаляться без объяснений!!!
5. Если кто-либо до сих пор считает, что я обязана работать над текстом так, как этого хотите именно ВЫ, учтите, что все заявки принимаются по предоплате. И это совсем не стоимость подписки.
А подумать ,что ребенок может быть твоим мозгов не хватило? Ненависть действительно слепа
Оба брата идиота. Васю очень жалко. А сцена с сексом вообще гадость. Сначала ей пришлось одного ублажить, а потом второй изнасиловал. Из принципа им обоим все поведала бы. Пусть удавили бы друг друга.
Вася бесится. Очень ее понимаю.
Эм.. стоп,что ??? Она беременна???
Ох, беда-беда...
Жду...
Спасибо! Вдохновения!
Ни хрена себе поворот))))) Урааааааааа))))
Это что ещё за мымра нарисовалась!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Давай Василиса,своей все дерьмо ,которое тебя гложет ему на голову,пусть захлебнется. А там пусть решает верить тебе или нет...
Извините пожалуйста может пропустила, но где продолжение?
Как я ранее писала, ревность и злость- плохие советчики в любви((((
Без комментариев...
Спасибо! Вдохновения!
Я промолчу, но Ярика удавиться хотся.А Игната кастрировать.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Он уже с ума от нее сходит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена