Книга. "Невеста брата. Будешь моей" читать онлайн

Невеста брата. Будешь моей

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1087
2636 112099

Текущий рейтинг:
#2606 в Романтическая эротика
#3456 в Современный любовный роман


Полный текст 305 стр.

20.12.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Невеста брата. Будешь моей"

Я должна выйти замуж за холодного и циничного мерзавца, но влюбилась в другого. Мы познакомились случайно, и до некоторых пор я не знала, что они — родные братья. Ни один из них не намерен отступать, а мне придётся выбирать…
Что для меня важнее?
Собственное счастье или тот, ради кого придётся пожертвовать им.

📚Однотомник

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 16:01:34

Спасибо за проду

Так с Игнатом что-то было в плане интима? Или он свадьбу ждет?

avatar
20.02.2020, 08:41:09

Девчулечки, я вас АБАЖЯЮ!!!! йухуууу!!!!

avatar
19.02.2020, 23:26:13

Всё никак игрушку поделить не могут!
Хоть бы в паспорт заглянули, что ли...

Спасибо! Вдохновения!

Уже почти разложили по полочкам,разжевали и в рот положили - глотни Ярослав!!! Так нет же,из-за бабы неохотно ссориться

avatar
19.02.2020, 18:50:15

Эх, а ведь была надежда, что Ярослав начнёт допытываться об отношениях Василисы с Игнатом, но... жаль, конечно, снова остался при своём мнении.

avatar
19.02.2020, 18:16:56

Дебилы оба. Так и хочется сказать пусть у Васи вообще другой будет

Когда любимая прода?) Я уже не могу дождаться))

avatar
18.02.2020, 08:33:42

Так и хочется уже сказать, да прибейте уже друг друга, а то я на работу опоздаю, как в том анекдоте.

avatar
18.02.2020, 21:19:32

Спасибо за проду

avatar
18.02.2020, 18:39:11

Пора бы уже что-то изменить!
А то ходят по кругу...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.02.2020, 23:23:59

Может Ваське пора какую-то мудрость проявить?
Безо всякой злобы...

Спасибо! Вдохновения!

Так интересно)Вроде и замужем,а верна ему )

avatar
18.02.2020, 06:05:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 04:47:58

нееее, точно мазохисты)))"закатываю глаза"

avatar
17.02.2020, 10:54:19

Два барана слепых и глухих и один барыга.

avatar
17.02.2020, 00:52:18

Замутка у них ( у братьев)какая то гнилая, жаль Василиску, непонятно как раскрутится сюжет до ХЭ, невиноватая она

avatar
17.02.2020, 02:24:14

А я вот не понимаю главную героиню. Сама довела ситуацию до абсурда. Влюбилась в Яра, но довериться не смогла. Сама понимает, как ее поступок выглядит глазами Ярослава и обвиняет его, что спит с кем попало... а вот на лестнице я не увидела насилия как такового... у них чувства друг к другу бурлят... мне показалось, что она может и не хотела но поддалась потом внутренним эмоциям, которые тщательно скрывает... а по поводу насилия первого... ну она ж согласие на брак дала... думала с ней в шашки играть будут... не хотела бы- сказала бы Яру ( когда узнала что они братья) и также можно было бы адвоката поискать.

avatar
17.02.2020, 06:59:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!