https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2606 в Романтическая эротика
#3456 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Так с Игнатом что-то было в плане интима? Или он свадьбу ждет?
Девчулечки, я вас АБАЖЯЮ!!!! йухуууу!!!!
Всё никак игрушку поделить не могут!
Хоть бы в паспорт заглянули, что ли...
Спасибо! Вдохновения!
Уже почти разложили по полочкам,разжевали и в рот положили - глотни Ярослав!!! Так нет же,из-за бабы неохотно ссориться
Неожиданно
Эх, а ведь была надежда, что Ярослав начнёт допытываться об отношениях Василисы с Игнатом, но... жаль, конечно, снова остался при своём мнении.
Дебилы оба. Так и хочется сказать пусть у Васи вообще другой будет
Когда любимая прода?) Я уже не могу дождаться))
Так и хочется уже сказать, да прибейте уже друг друга, а то я на работу опоздаю, как в том анекдоте.
Спасибо за проду
Пора бы уже что-то изменить!
А то ходят по кругу...
Спасибо! Вдохновения!
Может Ваське пора какую-то мудрость проявить?
Безо всякой злобы...
Спасибо! Вдохновения!
Так интересно)Вроде и замужем,а верна ему )
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
нееее, точно мазохисты)))"закатываю глаза"
Два барана слепых и глухих и один барыга.
Замутка у них ( у братьев)какая то гнилая, жаль Василиску, непонятно как раскрутится сюжет до ХЭ, невиноватая она
А я вот не понимаю главную героиню. Сама довела ситуацию до абсурда. Влюбилась в Яра, но довериться не смогла. Сама понимает, как ее поступок выглядит глазами Ярослава и обвиняет его, что спит с кем попало... а вот на лестнице я не увидела насилия как такового... у них чувства друг к другу бурлят... мне показалось, что она может и не хотела но поддалась потом внутренним эмоциям, которые тщательно скрывает... а по поводу насилия первого... ну она ж согласие на брак дала... думала с ней в шашки играть будут... не хотела бы- сказала бы Яру ( когда узнала что они братья) и также можно было бы адвоката поискать.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена