Книга. "Невеста брата. Будешь моей" читать онлайн

Невеста брата. Будешь моей

Цикл: Запретная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1087
2636 112087

Текущий рейтинг:
#2652 в Романтическая эротика
#3490 в Современный любовный роман


Полный текст 305 стр.

20.12.2019 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Невеста брата. Будешь моей"

Я должна выйти замуж за холодного и циничного мерзавца, но влюбилась в другого. Мы познакомились случайно, и до некоторых пор я не знала, что они — родные братья. Ни один из них не намерен отступать, а мне придётся выбирать…
Что для меня важнее?
Собственное счастье или тот, ради кого придётся пожертвовать им.

📚Однотомник

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 11:48:38

капец..................

avatar
06.02.2020, 02:23:07

Моральный урод, маньяк. Ярик спасай девочку от брата извращенца.

avatar
06.02.2020, 08:19:16

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
06.02.2020, 09:35:24

Ярик харэ спать!!! Наших щимят)). Жду продолжения. Я думаю он поставил на телефон маячок и полюбому найдёт свою девочку.

avatar
06.02.2020, 10:46:15

Дааааа, во дураааак... Хотя, надо признать, это единственный метод, который мог бы заставить Василису отказаться от Яра.

avatar
05.02.2020, 11:08:31

Ярик спасай свою девочку от чокнутого брата.

Не домой ли он ее везет?

avatar
05.02.2020, 19:47:20

Спасибо большое.

avatar
05.02.2020, 11:59:24

Вау! Спасибо девочки-авторы и за подарок и за замечательное продолжение!

avatar
05.02.2020, 10:06:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 10:48:58

Спасибо за проду

avatar
04.02.2020, 14:41:07

СИЖУ, БОЛЬНАЯ НА ВСЕ ГОРЛО, ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ!!!!, Я НЕ ПОНЯЛА, ЭТО ЧТО ЗА ПОПОЛЗНОВЕНИЯ В СТОРОНУ ИГНАТА!!!!!! КАКИЕ ЕЩЁ ТЕГИ ???????

Он что своего брата не может узнать?

avatar
04.02.2020, 14:44:01

ЯРА В СТУДИЮ, СРОЧНОООООООООООО!!!!!!!! Я С ВАМИ ОХРИПНУ, ОСЛЕПНУ И ОГЛОХНУ ОТ ВАШИХ КАЧЕЛЕЙ!!!!!!

avatar
04.02.2020, 13:14:51

Гад он гадский!
Даже брата не пожалел!
Надеюсь, Яр своё не отдаст...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.02.2020, 14:36:08

Спасибо за проду

Как бы я не импонировала Игнату...,все таки убедит его брат

avatar
04.02.2020, 13:01:59

Спасибо большущее.